Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Совершеннийший ОФФ:

 

Да-да, мысли о свадьбах по залету бытуют не только у сельчан.
Помнится, поженились мы с мужем (месяца на 3 раньше, чем планировалось). Через пару месяцев после свадьбы забираю в институте документы ( переезжала в Москву), встречаю бывшую однокурсницу, то-се, посыпались вопросы:
-а как Марина? (одногруппница)
-все хорошо, дочка растет, тогда-то из академа собирается...
-а как Оля?
-ну так-то и так-то... ля-ля-ля.
-а как ты?
-У меня все отлично!
-И когда?
-Что когда?
-Рожать?
задумываюсь....
-Ну приблизительно месяцев через 9 после того, как забеременюю.
-Как?
-Ну так, как все...
-Нет, ты ж вроде уже беременная?
-Правда? С чего ты взяла?
-Да я знаю. И все знают!
-А я не знаю... тебе кто сказал?
-Олеся
-Ну вот, ты тогда у Олеси и узная, когда мне рожать, она, видимо, лучше знает :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все это прочитала и жутко стало. Желание заняться сексом улетучивается. Мы года 3 пользовались фарматексом, никаких эрозий. Потом решили что пора и ребенком обзавестись, не прошло и месяца и вот оно счастье. После рождения пользовались сначала презервативами, через месяц плюнули и перешли на прерванный акт, а в этом месяце вернулись к фарматексу. Но после прочитанного не знаю что и делать. Может вообще завязать, ну его? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily,
Лично я знаю двух детишек, родившихся при использовании Фарматекса... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 лет живем ПА, беременность запланировали, на 3й цикл получилось, после родов снова к нему пришли, больше ничего не подходит, а так вроде обоих все устраивает. ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы прерванным больше 5-ти лет. Промахов не было. Забеременели на 4-ый цикл от запланированного! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще это поражает.когда узнают что я вышла замуж сразу вопорс а ты не это? и прочие намеки,я уже устала всем отвечать что нет я не беременная,прям вот все считают раз вышла замуж значит все скоро наследники будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои одни знакомые предохраняются ТОЛЬКО прерванным актом..уже 7 лет!!! и у них нет детей..но я думаю, что дело не в качестве прдохранения а в здоровье..тем более у подруги есть проблемы на гормональном уровне... :devaha:

 

я боюсь такое предохранение... и накакого удовольствия от секса в такой ситуации не получаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это действительно обалдеть можно!!!!  Ученые утверждают что во время месячных залететь может только 5 женщин из миллиона!!!!   

1834472[/snapback]

 

ну, тогда перед вами одна из этих 5 женщин!! (которые из миллиона)

 

я позволила "в себя" ВСЕГО ЛИШЬ 1 РАЗ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ после 2х лет прерывания!!!! Результат - уже родился!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, но почему вы так уверены, что не забеременнели до месячных в результате прерванного акта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовалсиь этим метадом...ну вроде как срабатывал...а потом перестали и вот результат 31нед.и 4дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично сторонница противозачаточных таблеток. Где-то 4-5 лет пила Диане, потом сделала перерыв на полгода, и в это время предохранялись ПА , ну и в итоге :soother: сынок родился ! Сейчас сново противозачаточные пью только теперь Жанин. Кста никакого набора веса или еще чего у меня от таблеток не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат ПА - у меня на аватарке :yahooo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое наверное и от физиологии зависит....кто то легко беременнеет и выносит, а кому то надо постараться....вот поэтому с кем то срабатывает а с кем то не....
короче 50/50...это практически то же самое как планировать пол ребеночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже пользовались ПА и вот он резельтат на линеечке, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×