Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прелесть, у меня все детки такие, как бы случайно. Кстати все тольков безопасные дни. А младшей так и вообще в принципе быть не могло. Мы теперь с мужем искренне считаем, что дети бывают от того, что люди живут в одной квартире 

 

а я слышала немного по-другому: дети появляются только от одного мужниного взгляда :histeric: тогда, наверное, мужу лучше в темных очках...ну чтобы того B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам этот метод много лет помогает,у мужа вообще никогда промахов не было,наверное,от мужчины зависит это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переживаю немного я.
Год назад вышла замуж, предохраняемся мы с мужем прерваным актом, и я все надеюсь, что забеременею. Дело в том, что там откуда я родом, считается, что забеременеть должна пара в течении года в любом случае, как бы не предохранялись. Иначе- диагноз-бесплодие :crank:
Вот и боюсь я, прошел целый год а я не беременна, хоть и не чем не предохраняюсь, кроме прерваного.
Вот так вот

1877189[/snapback]


А кто диагноз ставит?! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
Может если волнуетесь, не трепать нервы себе и мужу, который " на контроле", а просто наслаждаться нормальной жизнью, будет приятнее, раз вы не против стать родителями. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, девчоночки, я и сама смеюсь.
Такая вот ситуация: жила я в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО!
Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу.
Вот и выходит, если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)
Мне повезло тем, что я уехала оттуда) вот.

 

А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот

1880808[/snapback]


Боже... я бы обращала бы на них всех внимание... :dumka: да ну их.. темнота !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая вот ситуация: жила я в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО!
Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу.
Вот и выходит, если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)

 

мне кажется, такое не только на селе встречается. пример: наша однокурсница выходит замуж. кому о ней рассказываю, первый же вопрос: когда прибавления ждут? :pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам этот метод много лет помогает,у мужа вообще никогда промахов не было,наверное,от мужчины зависит это.

1879178[/snapback]


Не только. Все-таки какое-то колличество сперматозоидов выделяется еще до эякуляции как таковой. И ничто не мешает паре запузатиться от этих хвостатых.

 

Вот и выходит,  если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)
Мне повезло тем, что я уехала оттуда)  вот.
А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот

1880808[/snapback]


Пошлите их подальше. Тоже, проблему нашли. Я вот тоже много времени в деревне проводила (станица на Кубани), слава богу не жила никогда. Так я думаю, что я для всех соседушек безнадежно бесплодна. Семь лет замужем, а деток нет. И сама уже старовата - 28, все-таки. Вы думаете меня это волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смейтесь, девчоночки, я и сама смеюсь.
Такая вот ситуация: жила я  в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО!
Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу.
Вот и выходит,  если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)
Мне повезло тем, что я уехала оттуда)  вот.

 

А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот

1880808[/snapback]


Да уж, я тебя очень как понимаю! :morgalik: Первый вопрос моих деревенских знакомых после сообщения о свадьбе был: а ты уже в декрете? Как, нет??? :eek: и что, совсем не можете? :histeric:
Не обращай ты на них внимания. Малыш твой, вам с ним и решать, когда встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginkgo, Спасибо тебе за понимание.
мне уже 24 года, мужу 27, чувствую что уже б и пора масика, но муж еще и не решился. А так как я не на ОК, все время жду,что залечу, но видно муж аккуратен...
Просто были у меня проблемы с геникологией, и сейчас есть, вот я и боюсь... что будет в будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сама уже старовата - 28, все-таки.

Альба :D какая старость? мы еще только в полном расцвете сил :flowers: мне через несколько дней тоже 28 и тоже не парюсь, что нет пока маленького.

 

я уже где то писала- как была у гинеколога- она мне вопросы задавала как обычно-
сколько лет-27
замужем- да,
дети есть- нет,
аборты были- нет
а половой жизнью живете??? :confus:
девочки, так получается если у меня ни детей, ни абортов- то я этой самой жизнью оказывается и не жила? :olen4:
чем же я тогда занималась? :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альба   :D  какая старость? мы еще только в полном расцвете сил :flowers:  мне через несколько дней тоже 28  и тоже не парюсь, что нет пока маленького.

1884009[/snapback]


Это вы не мне, это вы моим деревенским друзьям скажите! :pihpihh: . Кстати, не только деревенским. У меня мужу коллега (парню лет 25, может 24) сказал, как же так, тебе вон уже почти 28, а детей у тебя нет (мы из Москвы). Это я к тому, что всех психов слушать - с ума сойдешь)

 

я уже  где то писала- как была у гинеколога- она мне вопросы задавала как обычно-
сколько лет-27
замужем- да,
дети есть- нет,
аборты были- нет
а половой жизнью живете??? :confus:
девочки, так получается если у меня ни детей, ни абортов- то я этой самой жизнью оказывается и не жила? :olen4:
чем же я тогда занималась? :smexx:  :smexx:

1884009[/snapback]


Да ладно, признавайся, книжки наверное под одеялом читаете с фонариками вместо :sexxx-sm: . Чего уж теперь скрывать, все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх........ пока прерванный помогат :ranting::histeric:
Я думала что нас не хватит так надолго а уже больше чем полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з чего я сделала вывод, что здоровая женщина может забеременеть ВСЕГДА - и на авось расчитывать низя

1759600[/snapback]

 

Прелесть, у меня все детки такие, как бы случайно. Кстати все тольков безопасные дни. А младшей так и вообще в принципе быть не могло. Мы теперь с мужем искренне считаем, что дети бывают от того, что люди живут в одной квартире 

1877646[/snapback]


Знаю пару, которая залетела во время месячных 

 


Вот это действительно обалдеть можно!!!!  Ученые утверждают что во время месячных залететь может только 5 женщин из миллиона!!!!   

1834472[/snapback]

 

во-во ето оно .
6 лет мы открытым текстом,за неделю до М и после М пара тройка деньков,ну и разная концептрация бывала.

 

На те вам на следуюсчий день или на второй после М ,переспали и так получилось больше ни-ни через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2:fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На те вам на следуюсчий день или на второй после М ,переспали и так получилось больше ни-ни через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2:fol

1885717[/snapback]


ну как-как? волшебства не бывает.. спермики в вас жили столько.... вот и получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  6 лет мы открытым текстом,за неделю до М и после М пара тройка деньков,ну и  разная концептрация бывала.

 

На те вам на следуюсчий день или на второй  после М ,переспали и так получилось больше ни-ни  через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2:  fol

1885717[/snapback]


Не вижу причин для удивления. С таким подходом к предохранению забеременнеть проще простого. Судите сами. Месячные пять дней. :sexxx-sm: на седьмой день цикла. Овуляция легко может быть на 10-ый день. А три дня спермики перекантовались, тем более что перед овуляцией цервикальная слизь очень этому благоприятствует. И за неделю до месячных легко можно забеременнеть. Овуляция может запросто здвинуться например на 21 день, даже если она обычно на 14-й день. Заболели, переаолновались, ездили отдыхать - причин огромное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×