Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстати, кольцо может к серьезной эрозии привести,

так и есть, у меня после него страшная эрозия была, либидо на нуле + головные боли жуткие каждый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем нет.Партнёр тоже должен думать оконтрацепции..Я не обвиняю аппонентов, это факт!!!Тухлые мужики просто пошли!!!Женщина не хочет себе найти метод контрацепции, а мужики поддаются этому.Ну наверное мужички совсем мало смыслят в этом...(не все)

 

А в чем тогда роль мужчины в данном вопросе заключается и в чем его ответственность? В том, чтобы не согласиться на себя ее брать, а заставить женщину саму предохраняться, как знает? По-моему как раз в этом тухлость, а не в том, что мужчина сам заботится, чтобы женщина не забеременела, если она этого в данный момент не хочет. Вам так не кажется?

 

Этим я вовсе не хочу сказать ,что если пара сознательно и обоюдно выбирает для себя женские способы контрацепции, например гормональные, то в этом случае мужчина "тухлый". Нет, конечно. Это просто значит, что данной паре такой метод больше подходит по совокупности факторов (здоровье обоих, личные предпочтения, период жизни и т.д.). А вот говорить о том, что если мужчина берет ответственность на себя, то он "тухлый", а женщина просто не хочет сама рашать вопрос - по-моему вообще ... очень домостроем попахивает. Даже удивительно, что это говорит женщина.

 


именно не хочет найти метод контрацепции...ППА-это не метод....

 

Многим подходит. Годами предохраняются. Все зависит от индивидуальных особенностей. Я, конечно, не стала бы применять этот метод со случайным партнером, когда есть риск инфекций и незапланированная беременность - катастрофа. А с родным мужем, если обоим это нравится и потенциальная беременность нежелательна, но не явится концом света в случае чего - очень даже хороший метод для многих пар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно по молодости)) когда раз по быстрому - и не надо, чтобы кончали внутрь)) хотя б из за неудобства потом - идешь, а из тебя течет))

ванны не было поблизости))). в подъезде что ли по молодости?)))
Тем у кого часто цистит после полового акта тоже лучше за гигиеной надо следить, цистит он от кишечной флоры в основном))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, кольцо может к серьезной эрозии

с чего бы это? оно мягкое эластичное выделяет дозы гормонов, исключает влияние на печень и др органы и системы. Эрозия - это повреждение механическое минус ткань, а вот эктопия шейки матки - это смещаеться эпителий из щейки матки на ее поверхность в результате инфекций, гормональных нарушений кольцо тут не при чем. На фоне использования кольца можно подцепить хламидиоз, ВПЧ и получить огромную эрозию как тут писали, а причину всегда искать в контрацепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У здоровых людей ППА приведет к беременности рано или поздно это точно, а нашим женщинам аборт сделать как 2 пальца об асфальт. Полно было дам у меня приличных и образованных, сделавших 15-20 абортов за всю жизнь от родного мужа используя ППА и боясь растолстеть от контрацептивов.
Подросткам вообще рекомендуют двойную защиту ОК и презервативы.
На счет мужиков в 70 кто заботиться о себе, тот и в 75 оплодотворяет, о сексе не надо думать, им надо заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всю жизнь бывает, то, от чего мы бежим, или отрицаем... в итоге Бог нас к этому и приводит ;)

Это точно. У меня мама Рак - 4 июля. Характер ужасный, эгоистический. Детей хотела родить под каким угодно знаком, но только не Раками. В итоге: старшая дочка у меня родилась 9 июля, а младшая 6 июля :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. У меня мама Рак - 4 июля. Характер ужасный, эгоистический. Детей хотела родить под каким угодно знаком, но только не Раками. В итоге: старшая дочка у меня родилась 9 июля, а младшая 6 июля :confus:

первый раз слылышу такой отзыв о Раках... скорее о Близнецах такое услышишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Кулички)
именно не хочет найти метод контрацепции...ППА-это не метод....

Цитата(Кулички)
Совсем нет.Партнёр тоже должен думать оконтрацепции..Я не обвиняю аппонентов, это факт!!!Тухлые мужики просто пошли!!!Женщина не хочет себе найти метод контрацепции, а мужики поддаются этому.Ну наверное мужички совсем мало смыслят в этом...(не все)
Да пусть ППА не метод, ну с чего вы решили, что его хотят именно женщины, а мужики, бедные так страдают? ;)
По моим личным наблюдениям, за ППА выступают именно мужики в большинстве случаев, т.к., например, не любят делать это с презервативом ;)
Ну с чего вы вообще обобщаете? Бедные мужики, бедные мужики... Да нравится это очень многим! И именно самим мужикам!
Неуважение со стороны женщин, видите ли. ;)
А я тоже могу обобщить. Я вот я, например, считаю, что это неуважение со стороны мужиков, если они не хотят пользоваться презиком, а заставляют женщин глотать гормоны (в виде таблеток, инъекций, колец и прочей дребедени). Вот не желаю я иметь ничего общего с гормонами, а те, кто с ними дело имеют - бедные и несчастные :P не уважают их мужики :bkeh:
А звучит это не менее бредово, чем ваше утверждение, что те мужики, которые практикуют ППА - бедные и несчастные ;)

 

Каждая пара пользуется тем видом предохранения, который устраивает их обоих. Если они практикуют ППА, значит их обоих это устраивает. И не надо никого жалеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим личным наблюдениям, за ППА выступают именно мужики в большинстве случаев, т.к., например, не любят делать это с презервативом wink.gif

Кстати, да. Так сказать из двух зол ППА мужчинам кажется меньшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из двух зол ППА мужчинам кажется меньшим

так многие ППА злом вообще не считают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть ППА не метод, ну с чего вы решили, что его хотят именно женщины, а мужики, бедные так страдают?
По моим личным наблюдениям, за ППА выступают именно мужики в большинстве случаев, т.к., например, не любят делать это с презервативом
Ну с чего вы вообще обобщаете? Бедные мужики, бедные мужики... Да нравится это очень многим! И именно самим мужикам!
Неуважение со стороны женщин, видите ли.
А я тоже могу обобщить. Я вот я, например, считаю, что это неуважение со стороны мужиков, если они не хотят пользоваться презиком, а заставляют женщин глотать гормоны (в виде таблеток, инъекций, колец и прочей дребедени). Вот не желаю я иметь ничего общего с гормонами, а те, кто с ними дело имеют - бедные и несчастные не уважают их мужики
А звучит это не менее бредово, чем ваше утверждение, что те мужики, которые практикуют ППА - бедные и несчастные

 

Каждая пара пользуется тем видом предохранения, который устраивает их обоих. Если они практикуют ППА, значит их обоих это устраивает. И не надо никого жалеть


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дебаты :eek:

 

мы вот опять вернулись в прерванному :rolleyes:
ну нету другой альтернативы никакой
-в презервативах - как в сапогах резиновых
-гормоны пробовала (хоть муж и против был, не хотел что б я травила себя) не пошли никакие не таблетки, не пластырь (о котором вообще с ужасом вспоминаю)
-спираль не могу психологически

 

что то еще не знаю? вроде средств больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,опять двадцать пять :P
Бедные наши мужья -и импотенты они потенциальные и извращенцы и вообще :smexx: :smexx:
Ну тк мы занимались сексом " в женщину"-ребенок у нас долго делался,не залетный-то могу сказать про себя-мне без разницы по удовольствию-ППА или нет,тк оргазм у меня не вагинальный :P Сначала кончаю я.потом муж. Мужу нравится кончать в меня,но-он не готов растить 25 детей. Так что воспрос кончания в меня без предохранения не рассматривается. Что остается? Гормональные для меня не приемлимы,ИМХО-мое здоровье дороже мужского удовольствия,вот такая я эгоистка и не скрываю. Презик или ППА-выбирает муж и он выбрал не презик-имеет право вобщем то.
Я обещаю в 70 лет зайти в эту тему и проинформировать общественность-встает у него или не встает :smexx: :smexx:
Куличики,я рада,что вы уважаете своего мужа. Но свое здоровье тоже не казеное. Девочки с особыми детками плачут от применения гормонов,ибо видят своими глазами все побочки. Вы тоже увидите-но будет поздно уже. Мужское удовольствие не стоит здоровья,какой бы разчудесный муж не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю-конечно,с точки зрения мужчины идеальная контрацепция-это когда женщина пьет таблетки,ставит спиральки или кольца. И никаких проблем для него любимого-кончай себе естественным способом. А идеальная контрацепция с точки зрения женщины-это когда она не пьет ничего,что лет через д...цать может вызвать непонятно что в организме,не сует в себя посторонние предметы и т.д. И такой контрацепции,которая удовлетворяла бы обоим условиям-не существует(ну или презик-неприятно обоим :P ) А дальше кто в семье главней-муж или жена-показывает-какую контрацепцию выбирают. Муж главный-жена пьет ОК или ставит спиральки,чтобы не ушел любимый к другой,которая готова под него прогнуться ценой здоровья. Если жена имеет вес в жизни семьи-она в жизни не будет себя гробить непонятно чем... Ну если только она искренне верит,что "гормоны не имеют побочки" и "спиральки не вызывают эррозию" ;) От этого оптимизма вылечит только личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю-конечно,с точки зрения мужчины идеальная контрацепция-это когда женщина пьет таблетки,ставит спиральки или кольца. И никаких проблем для него любимого-кончай себе естественным способом. А идеальная контрацепция с точки зрения женщины-это когда она не пьет ничего,что лет через д...цать может вызвать непонятно что в организме,не сует в себя посторонние предметы и т.д. И такой контрацепции,которая удовлетворяла бы обоим условиям-не существует(ну или презик-неприятно обоим :P ) А дальше кто в семье главней-муж или жена-показывает-какую контрацепцию выбирают. Муж главный-жена пьет ОК или ставит спиральки,чтобы не ушел любимый к другой,которая готова под него прогнуться ценой здоровья. Если жена имеет вес в жизни семьи-она в жизни не будет себя гробить непонятно чем... Ну если только она искренне верит,что "гормоны не имеют побочки" и "спиральки не вызывают эррозию" ;) От этого оптимизма вылечит только личный опыт.

во-во ;) согласна на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×