Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анастас*, а я нашла не таблетированный метод предохранения. :rolleyes: У меня немного современней... кольцо.

 

Разница здесь только в удобстве - таблетки пить не надо, не забудешь принять. А воздействие гармонов на женский организм тоже самое, что и при ОК. Есть еще и пластыри, и долгоиграющие инъекции. Но вопрос-то не в этом совершенно.

 

Я не понимаю, почему Вы так настойчиво пропогандируете негативное отношение к ППА :unsure: Ну не нравится Вам - и не надо. Никто ж не заставляет :P Кому-то нравится, ну и оставьте их самим решать, как им предохраняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница здесь только в удобстве - таблетки пить не надо, не забудешь принять. А воздействие гармонов на женский организм тоже самое, что и при ОК. Есть еще и пластыри, и долгоиграющие инъекции. Но вопрос-то не в этом совершенно.

 

Я не понимаю, почему Вы так настойчиво пропогандируете негативное отношение к ППА :unsure: Ну не нравится Вам - и не надо. Никто ж не заставляет :PКому-то нравится, ну и оставьте их самим решать, как им предохраняться.


:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастас*, а я нашла не таблетированный метод предохранения. :rolleyes: У меня немного современней... кольцо.

кстати, кольцо может к серьезной эрозии привести, так что фиговый у вас метод и далеко не всем подходит (детсад, а не метод, одним словом) :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*,

Ну не нравится Вам - и не надо. Никто ж не заставляет Кому-то нравится, ну и оставьте их самим решать, как им предохраняться.
Да,я ведь шла сказать,что этот метод мне не подошёл :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

кстати, кольцо может к серьезной эрозии привести, так что фиговый у вас метод и далеко не всем подходит (детсад, а не метод, одним словом)
ну пока за 4 почти года не привёл к фиговой, каждые пол года у врача наблюдаюcь...Получается не дет сад...
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастас*,Да,я ведь шла сказать,что этот метод мне не подошёл :rolleyes:

 

Хм... А пришли и сказали нечто другое...

 

Так как насчет моего вопроса на тему мужской и женской ответственности за контрацепцию? Обходите вопросик? ;) А он очень актуальный по-моему :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*,

Так как насчет моего вопроса на тему мужской и женской ответственности за контрацепцию? Обходите вопросик? А он очень актуальный по-моему
Почему обхожу?Не видела, ещё раз озвучте!!!

 

Анастас*,

Хм... А пришли и сказали нечто другое...
а что, не имею право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,ну пока за 4 почти года не привёл к фиговой, каждые пол года у врача наблюдаюcь...Получается не дет сад...
:)

 

Ну и отлично, раз Вам это подходит. Кому-то НЕ подходит и они используют другие методы контрацепции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично, раз Вам это подходит. Кому-то НЕ подходит и они используют другие методы контрацепции

а какой?ППА-я так поняла по теме это не контрацепция...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему обхожу?Не видела, ещё раз озвучте!!!

 

То-то я и смтрю, что Вы посты-то других участников не читаете )))

 

Я интересовалась, почему Вы постоянно говорите об удовольствиии мужчины и обвиняете аппонентов в том, что они не заботятся о своих мужчинах. Вопрос был задан неоднократно - как по Вашему должна распределяться ответственность за контрацепцию между партнерами? Мне показалось, что Вы считаете предохранение чисто женской проблемой. Я не права?

 

а что, не имею право?

 

Имеете право высказывать свое мнение сколько угодно, разумеется. За тем сюда народ и ходит, чтобы высказаться и других послушать. А наклеивать ярлыки на людей и их пристрастия вчастности в вопросах контрацепции (про детский сад, про неуважение к мужчинам, про "не обманывайте себя" и пр.) - не имеете... Логично по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой?ППА-я так поняла по теме это не контрацепция......

 

Ну в данной теме этот метод рассматривается именно как метод контрацепции. Если Вы его таковым не считаете - Ваше право. Многие считают и используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я интересовалась, почему Вы постоянно говорите об удовольствиии мужчины и обвиняете аппонентов в том, что они не заботятся о своих мужчинах. Вопрос был задан неоднократно - как по Вашему должна распределяться ответственность за контрацепцию между партнерами? Мне показалось, что Вы считаете предохранение чисто женской проблемой. Я не права?
Совсем нет.Партнёр тоже должен думать оконтрацепции..Я не обвиняю аппонентов, это факт!!!Тухлые мужики просто пошли!!!Женщина не хочет себе найти метод контрацепции, а мужики поддаются этому.Ну наверное мужички совсем мало смыслят в этом...(не все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно не хочет найти метод контрацепции...ППА-это не метод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пока за 4 почти года не привёл к фиговой, каждые пол года у врача наблюдаюcь...Получается не дет сад...

Ну он имеет то же действие, как и у таблеток.
У меня немного современней... кольцо.

Я им пользовалась, а потом цистит. И не надо мне говорить, что дырки разные, там все рядышком и у женщин если они часто сексом занимаются бывают цититы т.к. все рядышком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем нет.Партнёр тоже должен думать оконтрацепции..Я не обвиняю аппонентов, это факт!!!Тухлые мужики просто пошли!!!Женщина не хочет себе найти метод контрацепции, а мужики поддаются этому.Ну наверное мужички совсем мало смыслят в этом...(не все)

судя по вашим постам вы одна в контрацепции смыслите и знаете, как мужчинам (при чем не вашим) лучше :) поразительно просто :)
уж простите нас, недалеких, пользуемся ППА и горонами себя не пичкаем (не всем подходят) и спирали не ставим (у нас тут на спиралях беремениют не хуже чем с ППА) и т.д. Нравится нам и нашим мужьям ППА ;)
сорри за оф.... а вы своего мужа всегда мужиком называете? и из какого такого опыта с мужчинами вы вынесли "тухлость" мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×