Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Прерванный Акт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#41 Копушка*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:47

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

Год назад вышла замуж, предохраняемся мы с мужем прерваным актом, и я все надеюсь, что забеременею. Дело в том, что там откуда я родом, считается, что забеременеть должна пара в течении года в любом случае, как бы не предохранялись. Иначе- диагноз-бесплодие

Просмотр сообщения

ну право... ну как можно забеременеть, если спермик не попал к яйцеклетке?
Перестаньте предохраняться, и забеременеете
  • 0

#42 Ann***

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 18:30

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

а я на это и надеюсь 
специально никогда не соберусь найдеться куча причин, а так... типа случайно

Просмотр сообщения

Прелесть, у меня все детки такие, как бы случайно. Кстати все тольков безопасные дни. А младшей так и вообще в принципе быть не могло. Мы теперь с мужем искренне считаем, что дети бывают от того, что люди живут в одной квартире :histeric:
  • 0

#43 Альба*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:08

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

Переживаю немного я.
Год назад вышла замуж, предохраняемся мы с мужем прерваным актом, и я все надеюсь, что забеременею. Дело в том, что там откуда я родом, считается, что забеременеть должна пара в течении года в любом случае, как бы не предохранялись. Иначе- диагноз-бесплодие :crank:
Вот и боюсь я, прошел целый год а я не беременна, хоть и не чем не предохраняюсь, кроме прерваного.
Вот так вот

Просмотр сообщения

Че-то я не въезжаю, хотите забеременнеть, тогда бросьте этот прерванный к чертям. А где, если не секрет, считают, что женщина в течении года должна забеременнеть даже через презерватив. Странно, что у нас тогда не по пять детей в семье поголовно.
  • 0

#44 Natalis**

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:35

Natalis**

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Жила с одним МЧ 1,5 года и предохранялись только прерваным и ничего...а вот со след МЧ...кхм...ну можно сказать моментом :D
  • 0

#45 Куся*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:00

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений

Вот все говорят что и от прерванного полового акта детки рождаються. Хотелось бы знать это правда  Мож у кого было. Ну и заодно поделитьесь кто как забеременнил случайно . Типа при приеме ОК, календарном методе и т. д и т .п

правда-правда, я теперь верю только в одновременное сочетание презерватив-спираль-фарматекс-безопасный день-воздержание :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#46 Куся*

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:03

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений

Прелесть, у меня все детки такие, как бы случайно. Кстати все тольков безопасные дни. А младшей так и вообще в принципе быть не могло. Мы теперь с мужем искренне считаем, что дети бывают от того, что люди живут в одной квартире 

а я слышала немного по-другому: дети появляются только от одного мужниного взгляда :histeric: тогда, наверное, мужу лучше в темных очках...ну чтобы того B)
  • 0

#47 Постоянная

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 08:48

Постоянная

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
нам этот метод много лет помогает,у мужа вообще никогда промахов не было,наверное,от мужчины зависит это.
  • 0

#48 Анчоус**

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:24

Анчоус**

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений

Переживаю немного я.
Год назад вышла замуж, предохраняемся мы с мужем прерваным актом, и я все надеюсь, что забеременею. Дело в том, что там откуда я родом, считается, что забеременеть должна пара в течении года в любом случае, как бы не предохранялись. Иначе- диагноз-бесплодие :crank:
Вот и боюсь я, прошел целый год а я не беременна, хоть и не чем не предохраняюсь, кроме прерваного.
Вот так вот

Просмотр сообщения

А кто диагноз ставит? :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
Может если волнуетесь, не трепать нервы себе и мужу, который " на контроле", а просто наслаждаться нормальной жизнью, будет приятнее, раз вы не против стать родителями. :flowers:
  • 0

#49 КуклаАриша

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:40

КуклаАриша

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Смейтесь, девчоночки, я и сама смеюсь.Такая вот ситуация: жила я в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу.Вот и выходит, если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)Мне повезло тем, что я уехала оттуда) вот.А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот
  • 0

#50 Копушка*

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:50

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

А как в гости приезжаю, так сразу...все смотрят на живот.. Вот так вот

Просмотр сообщения

Боже... я бы обращала бы на них всех внимание... :dumka: да ну их.. темнота
  • 0

#51 Куся*

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:40

Куся*

Дока

• Пользователи
  • 1 473 сообщений

Такая вот ситуация: жила я в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу. Вот и выходит, если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)

мне кажется, такое не только на селе встречается. пример: наша однокурсница выходит замуж. кому о ней рассказываю, первый же вопрос: когда прибавления ждут? :pihpihh: :pihpihh:
  • 0

#52 Альба*

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:23

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

нам этот метод много лет помогает,у мужа вообще никогда промахов не было,наверное,от мужчины зависит это.

Просмотр сообщения

Не только. Все-таки какое-то колличество сперматозоидов выделяется еще до эякуляции как таковой. И ничто не мешает паре запузатиться от этих хвостатых.

Вот и выходит,  если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)
Мне повезло тем, что я уехала оттуда)  вот.

Просмотр сообщения

Пошлите их подальше. Тоже, проблему нашли. Я вот тоже много времени в деревне проводила (станица на Кубани), слава богу не жила никогда. Так я думаю, что я для всех соседушек безнадежно бесплодна. Семь лет замужем, а деток нет. И сама уже старовата - 28, все-таки. Вы думаете меня это волнует?
  • 0

#53 Ginkgo

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 20:51

Ginkgo

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений

Смейтесь, девчоночки, я и сама смеюсь.
Такая вот ситуация: жила я  в селе, а кто у нас женится, то значит залетели, или в течении года обязательно Забеременеют, но обязательно должно быть ПУЗО
Ну не знаю никого, кто бы не рожал сразу.
Вот и выходит,  если кто не хочет ребеночка сразу рожать, то диагноз-бесплодие, причем у всех на устах))обсуждение на полную катушку)
Мне повезло тем, что я уехала оттуда)  вот.

Просмотр сообщения

Да уж, я тебя очень как понимаю :morgalik: Первый вопрос моих деревенских знакомых после сообщения о свадьбе был: а ты уже в декрете? Как, нет??? :eek: и что, совсем не можете? :histeric:
Не обращай ты на них внимания. Малыш твой, вам с ним и решать, когда встретиться
  • 0

#54 КуклаАриша

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:24

КуклаАриша

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Ginkgo, Спасибо тебе за понимание.
мне уже 24 года, мужу 27, чувствую что уже б и пора масика, но муж еще и не решился. А так как я не на ОК, все время жду,что залечу, но видно муж аккуратен...
Просто были у меня проблемы с геникологией, и сейчас есть, вот я и боюсь... что будет в будущем
  • 0

#55 Наталка*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:48

Наталка*

Старожил

• Пользователи
  • 634 сообщений

И сама уже старовата - 28, все-таки.

Альба :D какая старость? мы еще только в полном расцвете сил :flowers: мне через несколько дней тоже 28 и тоже не парюсь, что нет пока маленького.

я уже где то писала- как была у гинеколога- она мне вопросы задавала как обычно-
сколько лет-27
замужем- да,
дети есть- нет,
аборты были- нет
а половой жизнью живете??? :confus:
девочки, так получается если у меня ни детей, ни абортов- то я этой самой жизнью оказывается и не жила? :olen4:
чем же я тогда занималась? :smexx: :smexx:
  • 0

#56 Альба*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:14

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

Альба   :D  какая старость? мы еще только в полном расцвете сил :flowers:  мне через несколько дней тоже 28  и тоже не парюсь, что нет пока маленького.

Просмотр сообщения

Это вы не мне, это вы моим деревенским друзьям скажите :pihpihh: . Кстати, не только деревенским. У меня мужу коллега (парню лет 25, может 24) сказал, как же так, тебе вон уже почти 28, а детей у тебя нет (мы из Москвы). Это я к тому, что всех психов слушать - с ума сойдешь)

я уже  где то писала- как была у гинеколога- она мне вопросы задавала как обычно-
сколько лет-27
замужем- да,
дети есть- нет,
аборты были- нет
а половой жизнью живете??? :confus:
девочки, так получается если у меня ни детей, ни абортов- то я этой самой жизнью оказывается и не жила? :olen4:
чем же я тогда занималась? :smexx:  :smexx:

Просмотр сообщения

Да ладно, признавайся, книжки наверное под одеялом читаете с фонариками вместо :sexxx-sm: . Чего уж теперь скрывать, все ясно.
  • 0

#57 Машуля**

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:37

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений
эх........ пока прерванный помогат :ranting: :histeric: Я думала что нас не хватит так надолго а уже больше чем полгода.
  • 0

#58 lilikiraz**

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:50

lilikiraz**

Дока

• Пользователи
  • 1 303 сообщений

з чего я сделала вывод, что здоровая женщина может забеременеть ВСЕГДА - и на авось расчитывать низя

Просмотр сообщения

Прелесть, у меня все детки такие, как бы случайно. Кстати все тольков безопасные дни. А младшей так и вообще в принципе быть не могло. Мы теперь с мужем искренне считаем, что дети бывают от того, что люди живут в одной квартире 

Просмотр сообщения

Знаю пару, которая залетела во время месячных 

Вот это действительно обалдеть можно  Ученые утверждают что во время месячных залететь может только 5 женщин из миллиона   

Просмотр сообщения

во-во ето оно .
6 лет мы открытым текстом,за неделю до М и после М пара тройка деньков,ну и разная концептрация бывала.

На те вам на следуюсчий день или на второй после М ,переспали и так получилось больше ни-ни через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2: fol
  • 0

#59 Копушка*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:53

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

На те вам на следуюсчий день или на второй после М ,переспали и так получилось больше ни-ни через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2: fol

Просмотр сообщения

ну как-как? волшебства не бывает.. спермики в вас жили столько.... вот и получилось...
  • 0

#60 Альба*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:25

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

6 лет мы открытым текстом,за неделю до М и после М пара тройка деньков,ну и  разная концептрация бывала.

На те вам на следуюсчий день или на второй  после М ,переспали и так получилось больше ни-ни  через месяц я узнаю Беременна. Как произошло я не знаю.
муж сказал гарантия кончилась :umn2:  fol

Просмотр сообщения

Не вижу причин для удивления. С таким подходом к предохранению забеременнеть проще простого. Судите сами. Месячные пять дней. :sexxx-sm: на седьмой день цикла. Овуляция легко может быть на 10-ый день. А три дня спермики перекантовались, тем более что перед овуляцией цервикальная слизь очень этому благоприятствует. И за неделю до месячных легко можно забеременнеть. Овуляция может запросто здвинуться например на 21 день, даже если она обычно на 14-й день. Заболели, переаолновались, ездили отдыхать - причин огромное количество.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных