Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Прерванный Акт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#21 MaVerick*

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 13:24

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений

заработала себе эрозию шейки,

Девочки, ну откуда вы знаете, чт оу вас эроззия из-за этого? Ну я не пользовалась фарматексом и всё равно она у меня была.
  • 0

#22 Тыр-тыр**

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:08

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
Kissуля, и кто ж вам сказал такое. Эрозия чуть ли не у каждой второй. И уж никак не от фарматекса.
  • 0

#23 Тыр-тыр**

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:10

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений

может от мужчины тож как-то зависит :bant:

Просмотр сообщения

У нас знакомый есть. Так мы шутим, что у него "бешенные" сперматазоиды - как с кем в постель не ляжет - так девушка беременеет. Чуть ли не с первого раза.
  • 0

#24 DariaDo*

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 15:33

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений

У нас знакомый есть. Так мы шутим, что у него "бешенные" сперматазоиды - как с кем в постель не ляжет - так девушка беременеет. Чуть ли не с первого раза.

Просмотр сообщения

или как одна знакомая выразилась что её мама от папиных трусов беременнила :olen4:
  • 0

#25 Cathy*

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:06

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Ой девочки, и у меня подруга с фарматексом забеременела (не свечи, а таблетки, вроде вагинальные). Мы вот седьмой год прерванным половым актом предохраняемся. Все нормально. Мне, правда, не очень нравится.
  • 0

#26 Прамакашка

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:31

Прамакашка

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
Предохранялась я прерванным половым актом. Результатом была незапланированная беременность - так и не поняла до сих пор, как это случилось - за три дня до месячных... :foool:
  • 0

#27 Прамакашка

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:33

Прамакашка

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
Тайгер_Лили**,

Из чего я сделала вывод, что здоровая женщина может забеременеть ВСЕГДА - и на авось расчитывать низя

а с презервативом беременеет очень здоровая женщина :D :D :D
  • 0

#28 Sixteen*

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 23:56

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

Это как бык воспроизводитель. Его в стадо к самкам надо И сколько у него детей? :sexxx-sm:
  • 0

#29 НюшаКул

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 00:23

НюшаКул

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 сообщений

У меня много знакомых так забеременели. Но вот у меня другая ситуация. Сына планировали специально, и сразу получился, потом 12 лет было преимущественно прерванное предохранение, и никаких случайных залётов. Вторая Б. планировалась, но оказалась замершая, третий раз наступила в результате нового планирования.
Думаю, что в моём случает прерванное предохранение срабатывало, т.к. у меня очень сильный загиб матки, буквально стоит вверх ногами как объясняла моя врач. Но может это и не влияет, не знаю. Или тогда это всё-таки пример того что не такой уж этот способ ненадёжный, раз 12 лет работал  :yess: .

Просмотр сообщения

Вот, и у меня работает Точнее, у нас :) Только так и предохраняемся, т.к. ничего другого пока нельзя. Правда надоело уже...
  • 0

#30 Зайка+ Мишка**

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:40

Зайка+ Мишка**

Дока

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
:aiaiai: Мы так иногда балуемся- но это головная боль, вплоть до следующего цикла.... так и думаешь, а вдруг залетела шальная?:) я вообще то не против.. но чуть погодя.. не время сейчас еще... Хотя так самое оптимальное.. резинки меня напрягают.. ощущения не те.. а таблетки больше пить не хочу...
  • 0

#31 Kissуля

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:36

Kissуля

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений

Kissуля, и кто ж вам сказал такое. Эрозия чуть ли не у каждой второй. И уж никак не от фарматекса.

Просмотр сообщения

не сама придумала,врач сказала
просто я раньше старалась почаще обследоваться,вот и поймали на фоне полного здоровье
  • 0

#32 Sofira

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:30

Sofira

Свой человек

• Пользователи
  • 117 сообщений
Мы как использвали прерванный, так и используем. Но ребенка мы планировали и у нас все быстренько получилось.
  • 0

#33 Тыр-тыр**

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:44

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
Kissуля, мне, честно говоря это удивительно слышать. :pod-tches:
  • 0

#34 Машуля**

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:51

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений
вообщем как я понимаю в этом деле как повезет :) кто то годами пользуеться,а кто то недолго совсем :)ну что ж посмотримМы уже так месяцев 5 живем, пока вроде ничего :) а там посмотрим
  • 0

#35 Lanak**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:26

Lanak**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 401 сообщений
Мы тож также живем уже года 3 наверноеРебеночка планировалитак шо вро пока нормальненько :essss:
  • 0

#36 Ежонка*

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:33

Ежонка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 сообщений
А мы так около пяти лет предохранялись. Все ОК, без осечек :D . Потом решили, что пора начинать планировать ребеночка. Думали насексимся всласть, без всяких прерываний Но... не тут-то было... две недели и две полосочки тут как тут :blink:
  • 0

#37 Анастас*

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:52

Анастас*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 972 сообщений

А у меня аллергия на мужскую половую жидкость(сперма) 

Просмотр сообщения

:confus: А такое бывает??? И как же Вы тогда забеременели???
  • 0

#38 Orlett

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:53

Orlett

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений

Знаю пару, которая залетела во время месячных :bkeh:  :bkeh:

Просмотр сообщения

Вот это действительно обалдеть можно :confus: Ученые утверждают что во время месячных залететь может только 5 женщин из миллиона :confus: :confus: :confus:
  • 0

#39 Ginkgo

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 07:43

Ginkgo

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
Сначала мы предохранялись прерванным ПА и такой способ ни разу не подвел. Но потом у меня сдали нервы - каждый раз тряслась, что не успеем. Так что сильные люди, те кто им пользуются
  • 0

#40 КуклаАриша

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:45

КуклаАриша

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Переживаю немного я. Год назад вышла замуж, предохраняемся мы с мужем прерваным актом, и я все надеюсь, что забеременею. Дело в том, что там откуда я родом, считается, что забеременеть должна пара в течении года в любом случае, как бы не предохранялись. Иначе- диагноз-бесплодие :crank: Вот и боюсь я, прошел целый год а я не беременна, хоть и не чем не предохраняюсь, кроме прерваного.Вот так вот
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)