Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
fitni

Новогодние Игры, Конкурсы И Розыгрыши Для Взрослых

Рекомендуемые сообщения

Девочки предлагаю ещё конкурс:

 

Змеиный клубок
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру

 

 

 

Конкурс "Что нас ждет в новом году?!"

Конкурс используеться как для детей и для взлослых. Все зависит от интерпретации найденого.
Зараннее готовиться длинная палка, (использовали даже швабру), и кулечки по кличеству гостей. В каждый кулечек ложили разные фрукты, сладости, деньги.

 

Например в один - банан, во второй - деньги, в третий - конфета, в четвертый - морковка и т.д. Если игра для взрослых - то можно ложить презерватив, бутылку пива.

 

Надо сделать так что бы не было видно что в кульке, завернуть все в бумагу или кулечки брать непрозрачные.
Каждый кулечек завязываеться ленточкой и все вешаеться на палку.
А теперь сам конкурс - одному человеку завязывают глаза и подводят к палке (ее держать два человека) в руки дают ножницы. Играющему нужно без помощи рук обнаружить палку и отрезать один кулечек - перерезать ленточку.
Тут развязываються глаза и достают что в кулечке. Если там деньги - значит год будет денежным, если сладости то сладкий, если банан - то для ребенка -год вкусный, если для взрослого - с сексуальным подтекстом, если морковь - то будет хороший урожай на даче.

 

Надеюсь что эти идеи помогут вам сделать Новый год незабываемым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitni, еще! еще! еще!!!! :D:D:D идеи отличные!!! :clap::clap::clap:

 


девочки, а розыгрыши вы какие-нибудь делали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,

девочки, а розыгрыши вы какие-нибудь делали????

 

Можно сделать такой розыгрыш:
На любой шкаф ставится красиво упакованная коробка с надписью "Приз для самого смелого". На самом деле коробка без дна и в нее насыпано конфети. Поверь, любопытных очень много, прикол заключается в том, что когда начнут тащить коробку на голову посыпется конфети :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fitni, еще! еще! еще!!!!  :D  :D  :D  идеи отличные!!!    :clap:  :clap:  :clap: 

 


Присоединяюсь к просьбе! :worthy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень рада , что моя темка пришлась кому-то по вкусу. Сама знаю когда начинаешь готовиться к Новому году голова забита подарками, готовкой, что одеть, поэтому на организацию праздника времени не остаётся.
Так уж сложилось что в нашей компании проведение вечера всегда доверяют только мне, поэтому моя коллекция с каждым годом пополняется.

 

Представляю вам очередную порцию игр:

 

Игра "в магазин"

Одного из гостей сажают спиной к остальным.
На его спину вешают таблички с с заранее заготовленными надписями.
Надписи могут быть самыми разными: "туалет", "магазин", "баня", "работа" и так далее.
Остальные задают ему разные вопросы, типа "зачем ты туда ходишь", "как часто", "что ты там делаешь".
И по очереди снимают таблички. Играющий, не зная того, что написано на снятой с него таблички, отвечает на вопрос.
Получается очень забавно!

 


О первой брачной ночи
Каждого гостя пpосят попытаться достать до своей пятки, не сгибая колени. Всё, что пpоизносит игpок во вpемя этого "упpажнения", ведущий записывает на листок (не забывая указать возле каждого высказывания имя говоpящего). Если игpок молча пытается выполнить это упpажнение, ведущий задаёт наводящие вопpосы: что вы сейчас чувствуете, каковы ваши ощущения и т.д. Когда все гости пpошли чеpез это, и все их высказывания подpобно записаны, ведущий объявляет: "А сейчас мы узнаем что думает (ИМЯ) о своей пеpвой бpачной ночи", - и читает все записанные высказывания этого игpока. И так с высказываниями каждого гостя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на конфе уже встречались подобные темки посмотрите: здесь и здесь и здесь.

 

там тоже интересные игры есть!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,

 

Точно,просто я новичок, поэтому прошлогодние темки не читала,спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что затихли то??? Новый год на носу, а вы пропали!!!

 

Я активно составляю программу на Новый год. Новые идеи мне не помашают ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну игру, прошла на ура, хотя все были относительно трезвые :)
В кругу, за столом, каждый должен сказать что ему нравится в соседе и что не нравится (часть тела-на какую фантазии хватит :) )
А потом, когда все сообщили что нравится/не нравится, сказать, что теперь в то, что нравится надо поцеловать соседа, а за то, что не нравится - укусить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×