Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С момента рождения Ванечки прошло уже больше года,но только сейчас я собралась описать как это было.

 

Мои роды нельзя считать совсем обычными,так как мой первый ребёнок(Дашка) появилась на свет за счёт операции Кесарева сечения,а после такой операции врачи не рекомендуют беременеть в ближайшие 2 года.
Мы столько не ждали...Так получилось,что когда Дашке было всего 7 месяцев,я унала,что и снова беременна.
Врач очень удивилась ,сказала,что и 2 кесарево будет,потому что швы практически свежие-опасно,а если ребёнок большим будет(больше 3800),то вообще.
Беременность протекала отлично,никакой усталости,много энергии,целыми днями с Дашкой носилась,на руках её тоскала(куда денешься).Каждый месяц здавала кровь на антитела,так как у меня ко всему прочему ещё и резус минус.Всё было в норме.
Под конец беременности врач,посмотрев мои швы,сказал,что может врачи и разрешат рожать самой,если ребёнок большим не будет.
В назначенный день я отправилась в больницу,начали ждать,ждали ещё неделю,сына не торопился.
На УЗИ сказали,что ребёнок 3,800,ждала приговора(я так хотела рожать самостоятельно,я так тяжело отходила от наркоза после первого кесарева ,а тут мне грозил 2 раз).Мне,всё таки,назначили кесарево,но когда на следующее утро перед самой операцией врач осмотрела меня ещё раз,матка была открыта на 2 см.,операцию отменили ,перенесли на следующий день,сказала ходить сегодня целый день,чтобы ускорить процесс открытия.Я честно отходила,целый день круги по больнице наворачивала,как дурочка,по лестницам бегала с таким-то животом .На следующее утро раскрытие было прежним-операция.Кошмар,как я не хотела,хоть плачь,но тут врач решила посмотреть какого цвета у меня воды,и толи она не расчитала,толи специально,она выпустила воду,начались схватки . УРА!!!! В родилку!
Рожала я 13 часов,но не жалела,что пошла на это.Ещё после 12 часов моих мучений мне светило кесарево,потому,что Ваня цеплялся за стенки и не вылазил,но после долгих мучений,родила своего мальчишку 3860 и 56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена.... ну ты даешь!!!! Я бы побоялась наверное.... :flowers: Гордюсь тобой!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец! Да еще и сама родила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо конечно,но куда деваться было :aiaiai: -не родить нельзя,раз уж забеременели!Огромное спасибо врачам,которые не побоялись дать мне такую возможность-рожать самой,ох и промучались они со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::super: Ну ты и герой!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня цеплялся за стенки и не вылазил

Ну праально, мамка трусов не выдала-так чтож ему чужих тетек с "достоинством" оголенным встречать? :D Вот и стеснялся..
56.
:ohrenet: Ну ни фига се!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько у вас так Ванюха завелся :zelschag:
я бы конечно ни за что не решилась рожать самой после кесарева когда прошло так мало времени , так что ты очень смелая девушка :yess::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чтож ему чужих тетек с "достоинством" оголенным встречать?  Вот и стеснялся..

:histeric:
так что ты очень смелая девушка

:aiaiai: А куда ж деваться-то было :???: ???Раз уж так получилось.
Сейчас,кажется,что,слава богу,что всё получилось именно так. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родила своего мальчишку 3860 и 56.

да,не маленький.Богатырь.Маме - памятник - за отвагу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,не маленький.Богатырь.Маме - памятник - за отвагу :clap:

1778269[/snapback]


Да,не маленький :baby: .
И не порвалась совсем :aiaiai: ,слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕРОИНЯ :clap:

1802202[/snapback]


:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спасибо конечно,но куда деваться было :aiaiai: -не родить нельзя,раз уж забеременели!Огромное спасибо врачам,которые не побоялись дать мне такую возможность-рожать самой,ох и промучались они со мной...

1754003[/snapback]


ЛЕНОК МОЛОДЧИНА!!
ТЫ молодец конечно
Протсо Ленок и вправду ГЕрой :zdrya:
псоле маленького срока и родила да ще и сама
Хотя и врачи молодцы просто СУПЕР!! НЕ то чно некотрые пугают- вот мою подуругу пугают
Вам беременить после кесарева нельзя, только лет через 5, раньше 2- х лет вообще не опмышляйте на аборт сразу отправим!-Вот уроды то есть :wire: побила бы таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! а мне сказали что 3 года лутше после кс не беременеть...
Я правда наоборот билась за то чоб мне зделали кесарево, и даже хотела сбежать из роддома если они мне скажут самой рожать... очень уж я боли боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×