Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем "бросили"на его День Варенья, в Мае... Через какое - то время тяжко стало, начали раз в неделю сигарилы (по 1-2 штуке) курить. Вначале, с нетерпением ждали субботы, чтоб покурить, а потом стали как-то сами по себе "пропускаться" субботы, сейчас тяга исчезла. Хотя иногда и "балуемся". Как забеременнею, то брошу эти баловства, никчему они :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще лучше - забеременеть. Четно говоря, мне помогло только это 

Мне тоже, но до сих пор, даже несмотря на книжку Аллана Карра, идет борьба с этим поганым желанием.
Мне моя курящая тетка говорила: "Самый лучший способ бросить курить - это не начинать", я ей не верила, а потом пришлось поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела полоски на Тесте сразу бросила. Потом когда малышу было где-то полгода подруги пришли в гости, выпили они и пошли курить - я с ними пошла. Один раз затянулась думала умру - такая гадость!!! А сейчас очень хочется иногда, но держусь. Лучше и не начинать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросала курить в течении полугода, сокращая количество выкуренных сигарет. Когда хотелось курить, старалась подождать - десять минут, полчаса, час..... и тд. Таким образом, растягивая удовольствие, снижала количество сигарет за сутки. ;)
"Вечернюю" сигарету курила еще год как минимум. :D Потом курила "когда выпью". :coctail: Последнюю пачку сигарет пришлось выбросить после того как она провалялась дома еще пару-тройку лет. :crank: Сейчас уже не могу курить, даже при желании, "за компанию" - сильно мутит :badd: и от сигарет, и от курильщиков :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляются не от того,что курить бросаешь,а от того,что начинаешь "заедать",т.е. пытаешься отвлечся от мыслей про сигарету с помощью каких-нибудь конфеток,семечек и проч.
Сама не могу бросить.Вернее,когда была беременной оба раза-не курила,думала ну все-получилось бросить!Но не тут-то было,опять начала.Силы воли маловато наверное.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляются не от того,что курить бросаешь,а от того,что начинаешь "заедать",т.е. пытаешься отвлечся от мыслей про сигарету с помощью каких-нибудь конфеток,семечек и проч.

Наверное. Я не поправилась совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать что вес после того как перестала курить не изменился :vertag: хотя никаких особых усилий (кроме обычного "тоооооооолстая я" :cryyy: ) я для этого не прилагала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляются не от того,что курить бросаешь,а от того,что начинаешь "заедать",т.е. пытаешься отвлечся от мыслей про сигарету с помощью каких-нибудь конфеток,семечек и проч.
Сама не могу бросить.Вернее,когда была беременной оба раза-не курила,думала ну все-получилось бросить!Но не тут-то было,опять начала.Силы воли маловато наверное.. :pod-tches:

1748231[/snapback]

 

конфеток мммммм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Я бы бросила курить чесн слово!!! :D Но я так боюсь поправиться. Я и так не худенькая рост 159, вес 65.
В жизни был случай, после прима Дюфастона (3 мес по одной таблетки в день, следующие три месяца по две таблетки в день) и меня разнесло с веса в 60 кг. до 85 кг. :swoon: Я была не просто толстая, я была просто очень жирная, я думала мне дома косяки придеться расширять, некоторые даже место в автобусе уступали, ... наверное думали, что я беременна, при чем весь жирок ушел в подбородок (первый, второй и третий), а остальное в пузико.
Вдумайтесь в цифры с 60 кг. до 85 кг. за 6 месяцев, да столько во время беременности наверное не набирают. После этого я конечно похудела до 65 кг. Но как вспомню себя, прям дурно становиться. Вот по этому я так боюсь "бросить курить" ...
Если что не судите строго ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфеток мммммм

могу поделиться методом,как мне разхотелось конфетки кушать.....а я их тоже мммммммммм...
попросила мужа снять свою Ж..на камеру,да еще и потрясла ей пока снимал по всякому,потом вывела изображение на САМЫЙ БОЛЬШОЙ телевизор в доме.То,что я увидела не сравниться ни с одним зеркалом,трильяжем и проч._жрать расхотелось абсолютно!
За полгода сбросила 18 кг,правда курить не бросала :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попросила мужа снять свою Ж..на камеру,да еще и потрясла ей пока снимал по всякому,потом вывела изображение на САМЫЙ БОЛЬШОЙ телевизор в доме.То,что я увидела не сравниться ни с одним зеркалом,трильяжем и проч._жрать расхотелось абсолютно!

:histeric: Хороший способ! И эффективный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась много раз бросить курить, но через некоторое время опять начинала, тяжело было, т.к. почти все подружки и друзья курили. А потом, мой парень ни с того ни с сего сказал, всё, бросаем курить! И мы вместе начали бросать. Сразу решили, что бросать нужно постепенно, вот мы начали потихоньку уменьшать кол-во выкуренных сигарет в день и так дошли до одной, дальше мы решили, что только в баре, когда выпьем что-нибудь. И так постепенно мы месяцами не выкуривали ни одной сигареты и потом вовсе перестали. Уже не курим лет, наверное, 5. Я этому очень довольна, т.к. в июле этого года забеременела и одной проблемой (бросить курить) было меньше.
Кстати, я совершенно не поправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросала перед первой беременностью за 2 года..потом,когда доче было 8 месяцев, вышла на работу и опять начала курить ..бросила,в прошлом году,когда на тесте увидела 2 полоски...сейчас не курю..кормлю грудью... но вот думаю,что начну опять...хотя на прошлой неделе попробовала тягу одну..тьфу..как же противно,чуть не вырвало....буду стараться держаться..вспоминая это неприятный привкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,

но вот думаю,что начну опять...хотя на прошлой неделе попробовала тягу одну..тьфу..как же противно,чуть не вырвало....буду стараться держаться..вспоминая это неприятный привкус!
Ты держись! Главное, перетерпеть когда постоянно хочется закурить, ну и когда стессы всякие. А муж твой курит? Я теперь не представляю как можно жить с курящим человеком, меня от этого запаха аж воротит, особенно сейчас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×