Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать не только марку , но и МОДЕЛЬ!!! Потому что Либеро Либеру - рознь

1745961[/snapback]


А я уже и не помню какие именно покупали старшему. Да и новое могло за это время появиться. Все-таки столько лет уж прошло :crank:
А расскажи про марки Либеро: чем отличаются и какие лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен Харпер мы пользуемся, больше всего подошли и понравились. :)
только первый месяц хаггис нью борн, а уже следующие начали протекать и гель на попе оставался :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. До 2 мес. - Хаггис (нью борн)
2. Потом - памперс (актив беби)
3. Сейчас - трусики либеро (ап энд гоу), но на ночь - только подгузник памперс!!!!!
В итоге проголосовала за Памперс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ВСЯКИЕ, потому, как мы толстенькие, все врезались в ножки, кроме новых Памперсов стрейч, ими и пользуемся, похожие на них - Хаггис (с диснеевскими героями, не помню названия). ПАМПЕРС ФОРЕВА!
Кстати, все подгузники немного сырые сразу после пописов, а потом, минут через 10, даже дешевые Слип энд плей сухие все равно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Предлагаю писать не только марку , но и МОДЕЛЬ!!! Потому что Либеро Либеру - рознь

Полностью согласна! :friends:
Есть какая то дешевая линия Либеро, ни в какое сравнение с Дискавери не идет, хотя я сама эти дешевые не пробывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся ХЭППИ от Белла! Я очень довольна, очень мягкие и нежные! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C рождения до месяцев 5 пользовались Pampers. ВСе было отлично. Но потом на Pampers Active baby у нас была жутко красная попка. Перешла на Фиксис. Не понравились, тем что промокали. Поэтому пользовались Хагис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Хаггисы! Мы ими щас только пользуемся. А вообще Памперс ньюборн нам понравились. Либеро ньюборн тоже.
Пользовались Хаггис №1 №2 ньюборн - переросли. Вот верно подмечено, резиночки у них туговаты :yess: . Щас вот носим ХАггис классик №3 - нам нравится: и резиночки не жмут, и на всю ночь хватает, протекают редко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользуемся ХЭППИ от Белла! Я очень довольна, очень мягкие и нежные! 

а ты их где покупаешь?тоже хотела их попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Были Хаггис Ньюборн №1, все было ок, потом выросли
2. Хаггис Ньюборн №2 - попа стала краснеть, и каки через ножки вылезали, я перестала их использовать.
3. Merries - какая то японская марка. Сами памперсы ужасные, протикают, их хватает максимум на 3 часа (для ночи у гуляния не подходят!). Еще они короткие, то есть каки на спине вылезают, и сам памперс сползает, стоит туда пару раз пописать. Но попа в них хорошая.
4. Муни - полный восторг! За них и проголосовала, пока пользуемся ими (4-8кг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Муни - полный восторг! За них и проголосовала, пока пользуемся ими (4-8кг).

мы ими пользовались как только приехали из роддома...странно, но мне часто кажеться что даже ползунки влажные какие-то..вроде они не протекают..короче я не понимаю что с ними такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ими пользовались как только приехали из роддома...странно, но мне часто кажеться что даже ползунки влажные какие-то..вроде они не протекают..короче я не понимаю что с ними такое..

1750024[/snapback]


А они тоже разные бывают! :yess: Мне маленькие тоже сначала как то не особо понравились, а вот на вес 4-8 очень хорошо подошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C рождения пользуемся памперсами (ньюборн, №2, сейчас на тройку перешли). Пробовала Хаггис №1, но фигня какая-то. Особенно раздражал гель, который оставался на коже. Покупаю как обычные памперсы, так и "Слип анд плей". Особой разницы не вижу. Фиксис - ничего так. Но у меня мальчик довольно "стройный". Из двойки он уже вырос (судя по килограммам), но ему и сейчас, наверно, эта двоечка великовата. Мне кажется, что Фиксис больше на пухленькие ножки рассчитана.
Либеро дискавери... Хм, надо попробовать, раз хвалите :) Они со скольких килограмм идут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппрбовала все-честно. остановилась на Гунах и Мерриез. хаггисы натерли ногу до крови, хотя сейчас новые вышли Нэчурал фит-очень достоиные. памперсы ничего. иногда покупаю. либеро вызывали раздражение. фиксисы хорошие, но пачки маленькие. неудобно было закупаться. муни протекают-и трусы и подгузники :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 4-х месяцев - Pampers Swaddlers, они с сеточкой, нам очень нравились.
Сейчас - Pampers Baby Dry.
Пробовали Хаггис - не понравилось. А со старшей дочкой только ими и пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×