Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:D Муж сегодня изрек, глядя на сидящего на горшке сынишку (тот сидел уже битый час, просто так, книжку листал):
"Не хочешь с....ать, не мучай ж...у" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*,
Я эту фразу слышала в фильме с Рене Зельвегер"Холостяк", валялась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga*
Мне обычно так мама говорила в детстве, потому что я брала книжку в туалет почитать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фразы моего,идем начался дождь идти уже близко,спрашиваю зонт открывать будем,на что получаю ответ А ты что накрашенная ?:olen4:
теперь фраза крылатая у нас))
когда допустим муха залетела случайно в кружку,и я ее беру что бы вымыть,он кричит мне это же МЯСО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне обычно так мама говорила в детстве, потому что я брала книжку в туалет почитать

4027573[/snapback]


:smexx: прелесть какая!

 

он кричит мне это же МЯСО!!!

4029446[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моё вечерком Я люблю тебя отвечает обречённо Ну давай уже чпокну тебя, что ли...
Обзывет грифончика Томочку конём педальным, когда тот по моему животу скачет. Или срульвонючка, если тот обкакается в неположенном месте.
Когда сердится на Бруклина (жако), мерзким дребезжащим голосом с ноткой брезгливого удивления спрашивает: Брукля - девочка? И потом расплывается в гадкой улыбке: Брукля - девочка! Фууу, позор. Брукля бесится страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу, смеялась до слез пока читала. И чего это тема такая хорошая заглохла?
Лукошка,

"Ну, чего ты тут столпился".

И мой папа так всегда говоритbiggrin.gif

 

А у мужа последнее время фраза любимая: "Снимай штаны, я тебя узнал!"biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я в предложении упоминаю тапочки (например, "Сын, хватит ходить босиком, надень тапочки!"), он после этого МОЕГО слова вставляет СВОЕ - "БЕЛЫЕ"! Как же меня это достало за 13 лет! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно супчик пересолила, причём хорошо так пересолила, что выливать пришлось. Так муж теперь, после совместного приёма пищи, когда встаёт из-за стола говорит: " Спасибо, дорогая, всё было очень вкусно и в меру посолено!!!" И так - каждый день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржунимагу!!!!Вспомнить что-то из приколов сейчас не получаеться.Вот случай прикольный был.Пришла с работы и задумавшись не глядя пытаюсь есть суп.Почему-то в рот ниче не попадает.Мой дорогой подсунул вместо нормальной ложки ложку с дырками(для пены) и сидит угорает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда не так что-то сделаю, то есть коряво,и говорю я думалачто надо сделать так, а он мне "Опять ты думала."

3597808[/snapback]


суперррр!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не надо лохматить бабушку"
Я все время представляю эту картину)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая фраза моего мужа: "есть два мнения: одно - мое, другое - не правильное" Это вообще его жизненное кредо. Прикиньте, как с ним жить. :drratsh: А еще после хорошей попойки, когда я начинаю его стыдить за пьяные выходки: "если я не помню, значит этого не было"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему очень нравится фраза " Вот это трюк-х#й из брюк)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у мужа фраза-паразит "как это называется". В разговоре все время вставляет надо и не надо. А еще часто такие диалги бывают:
мы говорим о чем-либо бла-бла-бла...
ОН: "а знаешь почему?"
Я: "почему?
ОН: "потому что ты жЫвотное?"

 

и так несколько раз в день)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×