Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Посещение гинеколога после родов

Когда впервые после родов и по какой причине Вы обратились к гинекологу?  

668 голосов

  1. 1. ????? ??????? ????? ????? ? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ? ???????????

    • 1. ??????? ??????? ? ?????? ? ??????????.
      94
    • 2. ??? ???????? - ????? 2 ?????? ?????? ??????.
      261
    • 3. ???????? ???????? ? ?????? 3 ??????, ??????? ?????.
      39
    • 4. ???????? ???????? ? 3 ?? 6 ???., ??????? ?????.
      15
    • 5. ???????? ???????? ?? 2 ?????????, ??????? ?????.
      12
    • 6. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ???? ???? ? ???? ???????, ?? ??????.
      8
    • 7. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ???? ???? ? ???? ???????, ?? ?? ???? ???????, ?????? ? ?.?.
      37
    • 8. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ?? ? ??????? ?? ????.
      80


Рекомендуемые сообщения

Девченки, отвечайте пожалуйста честно. Все равно же анонимный опрос. А вопрос, я думаю, заинтресовать может многих. Заранее большое спасибо за ответы! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врач просила так и пришла :D сначало через 3 недели, потом через 2 мес после родов. А потом надо было через полгода - все иду.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как положено B) я вообще педантична в таких вопросах. РАз доктор сказал прийти, значит приду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла через 3 месяца. Т.к. собиралась лечить эрозию. Сказали, прийти через 6 месяцев после родов, вот жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два месяца пошла,т.к. не знала месячные это пришли или что(мазня какая-то)
Сказали месячные и еще раз потом зайти.Все иду :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было пойти через 2 недели после родов - пришла. Сейчас надо было прийти через 2 мес. Но начались месячные, закончатся - пойду. А потом, надеюсь забыть огинекологе на ближайший год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е сказали через 2 мес. после родов показаться гинекологу. Но т.к ниче че-то не беспокоит (тттчнс) - не ходила исчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 месяца после родов. Ездила к врачу, у которого рожала. Все собиралась-собиралась, но пока не пришло что-то вроде месячных, все никак не выбралась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду в шесть месяцев (эррозия, ее состояние после родов). Через неделю после родов смотрела акушерка как сокращается матка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пошла через 6 недель после родов... Второй рахз по собственному желанию через 3.5 мес.... Попросила обследование и УЗИ.... Болел живот...

 

Сказали пришлют по почте приглашение в госпиталь.... Вот жду до сих пор... Уже 4 месяца почти жду... Сказали от долей спасаться парацетомольчиком.... Неизвестно сколько.... :???:

 

Хотя боли прошли уже давно слава Богу и не беспокоят, но тут помрешь никто не заметит... УУУУХ.... ругаюсь опять.... :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла строго тогда, когда врач, принимавший роды, пригласил :vrach: - через 6 нед. после родов... А в ЖК я так и не объявилась, даже обменку не отдала, хотя скоро уж 3 мес. стукнет, да и звонила мне тамошняя докторица, просила занести бумажку и на осмотр явиться, но я все идууууу.... :smi6::smi6::smi6:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта ответа, собственно, не было.
Меня доктор просила после родов занести карту. А т.к. идти недалеко, то я и зашла через неделю после выписки из роддома. Ну, меня заодно и посмотрели, а также проконсультировали по грудному вскармливанию и назначили лазер на мой шов после кесарева.
А второй раз я уже через 2 месяца ходила, как и рекомендуют. Правда, я там у них все равно появлялась почти каждую неделю - с ребенком к детскому доктору приходила.
НО. Это все было в платном центре. И доктор у меня внимательная и нестрашная :). А в ЖК я и была-то за всю беременность пару раз. Пришла в ужас и больше туда не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я пошла к своему доктору,где-то через 2 недели после родов,потому как у меня неизвестно из-за чего стала периодически подниматься температура.

 

А потом где-то через месяц заглянула на осмотр...

 

Я полагаю,что если присутствует необходимое доверие к врачу, его посещать не страшно,особенно если возникают какие-то проблемы.

 

Когда женщина становится мамой,ей вдвойне нельзя пускать всё на самотёк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз после родов пошла через 2 недели, потому что было подозрение на инфекцию мочевых путей. Инфекция, слава Богу, не подтвердилась :break: Очередной прием и осмотр был на 6-ой неделе после родов :vrach: В след. раз должна пойти только в июле :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла через полторы недели после родов, у меня швы плохо заживали, боль дикая да ещё и затвердения каие-то были в половых губах... Потом пошла как положенно через 2 месяца и меня обрадовали что следующий раз только через год, конечно если меня ничё беспокоить не будет... Но чую что пойду раньше, шов ещё не зажил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×