Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

apelsinka*, спасибо!
Печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко Синицына,могла бы и родить,он бедняга уже и с мамой договорился.Вот коза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила момент, когда Макар в больнице узнал, что там не Полина. Расскажите, как было дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пропустила момент, когда Макар в больнице узнал, что там не Полина. Расскажите, как было дело?

а что рассказывать, прискакал, как обычно. в коридоре никого не было. вот он прямо в палату. цветёт, улыбается, а там девушка лежит постронняя. он ей: а где та, которая в аварию попала? та: это я. макаров: как я? ты гонишь... так и разобрались. оказалось, что мама девочки давала Полине машину. они родычи, или подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну вобще Илье сток всего пришлось пережить, сток нервов, сток оров с родителями, а она взяла и так просто избавилась от ребёнка, понимаю что не хочет на себя ребёнка вешать, но если любит его, то и ребёнка не убила бы..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЁ!
:udar-bum:
Эта тряпка безвольная сходила ужо в абортарий со своей маменькой!
Какая глупая девка в натуре, тока ноги раздвинуть и смогла, небось в Англии научилась.........
А этот дурак психанул, тоже идиотик, гигант секса...........
:bf:

3020733[/snapback]

 

Я балдю от ваших коментов!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны девчонку можно понять! Ведь 17 лет! Перспективы такие-Лондон! Только не кидайте в меня помидорами :sm-tomat: , я против абортов, считаю, что здесь надо думать головой, прежде чем ноги раздвигать! Но разве нужна такая мать ребенку, которая называет своего дитя ярмом???? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны девчонку можно понять! Ведь 17 лет! Перспективы такие-Лондон! Только не кидайте в меня помидорами :sm-tomat: , я против абортов, считаю, что здесь надо думать головой, прежде чем ноги раздвигать! Но разве нужна такая мать ребенку, которая называет своего дитя ярмом???? :fieee: Ну вот, кажется сама себе противоречу... Надеюсь, вы меня поняли... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны девчонку можно понять! Ведь 17 лет! Перспективы такие-Лондон! Только не кидайте в меня помидорами  , я против абортов, считаю, что здесь надо думать головой, прежде чем ноги раздвигать! Но разве нужна такая мать ребенку, которая называет своего дитя ярмом????  Ну вот, кажется сама себе противоречу... Надеюсь, вы меня поняли... 

 

А мне кажется, что тут главное не то, ЧТО она сделала, а то, КАК она это сделала: тишком от Ильи, ничего ему не сказав, не поговорив с ним и ничего не объянив...вот это само по себе уже неуважение... думаю, такие вещи решать надо вместе... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что тут главное не то, ЧТО она сделала, а то, КАК она это сделала: тишком от Ильи, ничего ему не сказав, не поговорив с ним и ничего не объянив...вот это само по себе уже неуважение... думаю, такие вещи решать надо вместе... ИМХО

3022659[/snapback]


Так он свое отношение ко всему этому уже показал, что тут объяснять... он ее по-любому бы не понял и это решение не смог бы принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он свое отношение ко всему этому уже показал, что тут объяснять... он ее по-любому бы не понял и это решение не смог бы принять.

 

Он и так не понял, а так было бы честнее. если бы она его не поставила перед фактом, а сразу ему объяснила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чует моё сердце, что Макар, Полина и больничная девушка ещё образуют тот ещё любовный треугольник! :allllkg:

 

Ещё неизвестно - кто кого! :voin:
А мож Полинка взревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как плохо-то все :( Нет, Ксю основательно не права. Аборт - эьто конечно дело сугубо личное, но отца ребенка просто ставить перед фактом - это, извините, ....
Да, про суку - сон в руку.
Ужас.
Дурочка канеш, ничего не скажешь.
Синиу жаль. ОЧень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не принимайте вы так близко к сердцу Синицу с Дэвушкой! Фильм-то явно заказно-дидактический, давайте лучше прикинем, что аффтары хотят внушить нашей молодежи? Кажись, что аборт- это плохо, но возможно, выход есть, так сказать ( гады, ИМХО) :(:( и что добрачные отношения ведут к проблемам ( но это я своим глазам не верю- уж больно нравственно получается)!
Кстати, вот Синица снимал квартиру и доснимался! Печка-то хоть со своей Анжелкой там тортики ел, а эти... :-_-::-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×