Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отличный сериал! :essss:
Местами смешной, местами - не очень!
Артисты замечательные: Захарова, Мартиросян, Андреев, Стеклов, Пороховщиков!
Юные звёзды ваще вне конкуренции, особливо 17- летний Сашок Головин, он и в "СВОЛОЧАХ" классно сыграл!
Корчевникову Боре уже 24 года, и он не "выбивается" среди 17- леток совсем! Он работал спецкором на НТВ.
Ваня Добронравов играл ещё в "Возвращении".
Сколько ж ВСЕГО серий нам покажуть?!
Я буду смотреть хоть цельный год!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож нравится этот сериал!
Действительно, интересно было бы узнать, сколько будет серий?

 

ЮЛИЯ В.,
а кого играет Боря К.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, БОРЯ играет СИНИЦЫНА!
:essss:
Ещё там полковника Ноздрёва играет актёр Баринов!
А его дочь Саша влюбилась в Левакова (Добронравов).

:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдЮ от Кадетов! Даже не могу сказать, кто больше нравится. Все хорошо по-своему.

 

Макаров - душка! Умный, начитанный мальчик, порой раздолбай, иногда очень серьёзный не по возрасту. Хотелось бы, чтоб у него сложилась личная жизнь и отношения с отцом.

 

Леваков - нелюдим. Вдумчивый, рассудительный парень. Мне кажется, он очень верный друг. Он вообще верный и честный.

 

Перепечко - недотёпа-добряк. Образ этого парня мне очень импонирует, он такой мягкий, но ему нужно вырабатывать характер, иначе всю жизнь будет молча сносить обиды. парень он хороший!

 

Синицын - умник. В хорошем смысле слова. Не старается выделиться, но это само собой получается, потому что не заметить умного, красивого парня трудно. Не лезет на рожон, но и обижать себя не позволяет.

 

Сухомлин и Трофимов - братцы-тунеядцы! Вечно в каких-то своих задумках хулиганских, но только "Сухой" - интеллектуал от пакостей, а "Трофим" - простак. У него слово не воробей, вылетело и поймать его нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно!
Так и есь! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синицын - умник. В хорошем смысле слова.

Девчонки, а я вот где-то прочитала, что этот Синицын потом окажется подлецом и его выгонят из училища.... Можт я не так поняла? Что-то не верится, что именно он станет плохим, вроде вумный и порядочный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, покамест ВСЕ "при деле". :essss:
Выгнали другого с последнего курса!
Осталось всю следующую недельку нам смотреть и всё!
О, и на DVDуде вышли с 1 по 20 серии. :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!
Улетел Синица.... :angel:
А Сырник = ну мерзавец, ну ведь слышал весь "базар", и МОГ же "докласть" кому надо...
Глядишь, оставили бы Синицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх! Улетел Синица....

Да еще вернут наверняка :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.06 среда
Благодаря аллергии Печка узнает сногсшибательную новость. Все преподаватели училища, кроме Ротмистрова, приглашаются на свадьбу. Полина на свадьбу придет не одна. Макаров снова использует служебное положение отца, чтобы на этот раз помочь Кантемирову. Новые похождения Трофимова и Сухомлина, или «Камасутра» свадьбе не помеха.

 

26.10.06 четверг
Когда Шварценеггер отдыхает, в бой идет Перепечко! Кантемиров приносит в училище свадебные фотографии, Трофимов тырит компромат на Палочку. Макаров танцует «яблочко» – и с тяжелым сердцем отправляется на дискотеку. Макарова вызывают на ковер вместе с дежурной Полиной. Полина исповедуется Ноздреву. Яша с Полиной говорят о Камю и о многом другом.

 

27.10.06 пятница
В училище День встречи выпускников. Яша форсирует события. Полина просит отпуск за свой счет. Суворовцы играют в баскетбол с «прикольными дядьками». Сырников случайно узнает новость о замене преподавателя, от этой новости с Макаровым случается истерика.

 

30.10.06 понедельник
(Окончание показа)
1. В училище объявлена срочная эвакуация – в помещении заложена бомба! Сырников подставляет Трофимова. Суворовцы пьют наливку под строгим присмотром Василюка, а в это время Макаров совершает преступление, преподносит Полине цветы и бесчинствует на дороге. Печальная новость прерывает торжество – свидетели срочно покидают ЗАГС.
2. Мэр узнает о тайной любви Максима. Полина подает заявление об увольнении. На Кантемирова приходит «бумага». Все мучения стоят одной маленькой хорошей новости, суворовец добивается своего. Мэр отменяет дела ради заветной рыбалки. Третий взвод едет в Питер на экскурсию!

 

http://www.ctc-tv.ru/series/Kadetstvo/epgu...-10-30-2000.htm С официального сайта СТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший дом какой-то!
"Муравейник"! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наонец-то Полина ответила согласием на предлложение Яши!
ЭХ!
Ещо одной свадебке БЫТЬ!
Горько! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие серии…. :essss:
Да сразу целых ДВЕ сразу прогнали «на прощанье»….
Шарагу заминировали!
(Спасайся, кто может и кто не может = тоже!)

 

Оказалсь, это Сырников, сволочь сообщил о мнимом "минировании"!Уродец!

 

Реклама задолбала (сегодняшний НОВЫЙ сериал), каждые 5 минут "вклинивали" «лямурные» моменты!

 

на самом деле ЕРУНДЕНЬ какая-то вышла...стремительная очень!Пацан остался в полном неведеньи и в страданьях своих САМ С СОБОЮ! Он ведь даже бегал к дому, где Полька жила...

 

Макар расстроил свадьбу Полине с Яшей, угнал папашкин джип и "попал"….тоже мне ШУМАХЕР нашёлся, загремел в больничку, хорошо ещо ЖИВ остался! Эх, МОЛОДЁЖЬ!...

 

Отлежавшись в больничке, Макс вернулся в училище, получил письмо от смотавшейся из города Полины (где она написала, что «…. Макаров хороший человек, что благодаря ему она поняла, что надо жить эмоциями, а не расчётом, что нельзя выходить замуж без любви и т.д. и даже что он обязательно украсит жизнь какой-нибудь девушки....»).
А весь третий взвод, накрапав стенгазету лучшую получил в подарок ПОЕЗДКУ В ПИТЕР, предварительно "обмыв" её детским шампанским и справив вдобавок день варенья Суворова А.В.!

 

На самом деле ЕРУНДЕНЬ какая-то вышла...стремительная очень!
Пацан остался в полном неведеньи и в страданьях своих САМ С СОБОЮ!
Он ведь даже бегал к дому, где Полинка жила...

 

По привычке уже… я сегодня в 20.00 хотела включить «СТС»! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное ещё и в том, что награда НАКОНЕЦ-то по прошествии 20-ти (!) лет нашла своего героя – прапора Иван Адамыча Гантамирова.
И не важно, ползал ли он в Афгане взад-вперёд с тушёнкой по минным полям, не дав никому «помереть с голодухи» или спасал своих товарищей боевых из горящего БМП-БТР…
А сколько ещё наград так и не нашли своих «хозяев»?... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×