Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки из Питера, давайте поделимся опытом наблюдения в "НАШИХ" Женских Консультациях. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей ЖК номер не помню, в одном здании с 9-м роддомом. Мне нравится. Очереди нечасто, у меня хороший врач. Не знаю, что еще сказать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинка,
Вы откуда??? Какой район, какая ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аскорбинка,
Вы откуда??? Какой район, какая ЖК?

2619942[/snapback]

 

добрый денечек! Питер, Приморский, ЖК № 40. Девочки, наша ЖК на 5 с -, все супер, и отношение (гардероб - бабушки прелесть, регистратура - бабушки прелесть, врач у меня отличная, мне трудно судить о ее профессионализме, хотя по сравнению с другими мне показалось не фантик, и отношение к беременным как к дочам своим, внимательная, в общем приятная - Агафонова Ирина Геннадиевна), всегда оставит номерочки на удобное время к врачам, кровь берут не больно, у меня с венами беда, но никогда синяков не было, УЗИст Козырева тоже душка, вот только из пальчика кровь берут в другой пол-ке, это немного неудобно, раньше и мочу там брали, а теперь в консультацию машина приезжает, что очень удобно. Но есть, девочки в нашей ЖК один, но большой МИНУС - это наш терапевт Зайцева, ровестница динозавров и родственница ленивцев. Встречу с ней все еще оттягиваю... Прием длится около 2 часов, скончатся можно несколько раз пока она переписывает отметки всех врачей себе в тетрадь... в общем тихий ужас, а так своей ЖК я очень даже довольна... вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинка,
И я живу в Приморском Районе!!! :friends:
ЖК 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинка,
Да, именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аскорбинка,
Да, именно там.

2622561[/snapback]

 

А мы на Пионерской, но живем на Старой Деревне, у меня ближе конечно 15, но я туда зашла - там мрак полный, хотя говорят что там тоже есть неплохие врачи, но первое впечатление страх... В 40 хоть мало-мальский ремонт сделали, чистенько... А Вы и живете в районе Черной речки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинка,
Да, на Ч.речке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приписана к ЖК на пр.Передовиков(на 1 ом этаже детская поликлиника)-Красногвардейский район,врач Ковылькова.Кто из этих мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Питерских больше нет ? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но в других темах. Ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в ЖК при 99 пол-ки.Сейчас у Степаней ОН.-молодая уверенная в себе врачица.Но мы бывалые,меня на мякине не проведешь :)
Есь хороший доктор Ларина,но я к ней не попала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невский район. ЖК 77, при поликлинике.
врач - Жерихина. Мне нра. Сама консультация- нормально. По крайней мере нет жутких очередей в регистратуру, как в ЖК 15, что относится к Приморскому району - хотя врач мне там тоже попался хороший. Здесь же надо записываться в специальную тетрадочку, в этот же день к врачу попасть нереально-это минус. но по крайней мере ты не тратишь время на просиживание в очереди. Жалко, что нельзя записаться по телефону((
Беременность я только планирую, так что не могу судить как она ведет ее :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×