Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

врач сказала, что она не перед-ся половым путём

поменяйте врача
мужем в постели стискиваю зубы от боли.
:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазму обнаружили у супруги, когда она проходила обследование по полису ДМС (у меня подтвердили позже). Врач ей настоятельно рекомендовала пройти лечение, а также пролечиться и партнеру (то есть мне). Собственно меня эта фиговина ни каким образом не беспакоила, и я решил забить. Долго меня уговаривала, перед глазами мелькали всевозможные анализы, направления врача, в конце концов объявила мне антисекс (пока не пролечишся мол, не подходи). Почесал репу и пошел всё-таки к врачу. А дальше было интересно, жене выписали всевозможные капсулы, свечи перорально (еще и меня просила чтобы ей туды вставил). А вот мне женьщина врач (с улыбкой на лице) помимо таблеток навыписывала внутримышечно, сами знаете куда. Только в аптеке до меня дошло то количество уколов которые в меня предстояло вонзить. Колоть нужно 5 дней по 3 укола и еще 5 дней по 2. Чувствую себя мишенью для дартца. Один из уколов ОЧЕНЬ болезненный (на "Т" называется, точно не помню), мышцы сводит, зад болит нет мочи. Колю только 2-й день чуствую не дотерплю.... :ukol:

 

P.S При сдаче анализов чуть было сознание не потерял. Не люблю я эти больницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой в этих краях (Он),

 

А Вы поспрашивайте у своей жены, какие у нее ощущения от посещений врачей, сдачи анализов, и от самой инфекции, какую угрозу представляет эта инфекция ей и возможным детям. Может, тогда будете попроще относится к своему лечению и сдаче анализов, поймете, что ради здоровья семьи можно все это потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Какие мы ощущения испытываем при лечении, беременности и родах - мужчинам точно такое не вынести :morgalik: У меня знакомая эпопею целуую прошла с этими ипп. Аптека дом родной))) Приехала даже в другой город с мужем к врачам. Им назначили лечение. Ей и ему тиберал, ей свечи вагинальные. Обоим антибиотики. В общем, лечение они прошли, все ок. Но муж уже после того, как анализы были отрицательными признался, что не всегда выполнял прописанное лечение. То есть таблетки часто забывал (или забивал :ranting: ) пить по целым дням. Потому что у него видите ли в анализах не было видно инфекции. Так что возможно, что из-за него они так долго лечились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазма парвум-в лечении не нуждается,относится к условно-патогенной флоре и если мазок хороший,то можно не беспокоится. Жить,беременеть и тп. Уреаплазма уреалитикум в титре более 10в 4 степени нуждается в лечении,все,что ниже нет. На ПЦР не ориентируются,основной метод диагностики посев.Важно правильно его сдать. Если после проведенных 3х курсов антибиотикотерапии выздоровления нет,то говорим о антибиотикорезистентных формах и лечение далее не проводим. Беременеть можно,главное убрать острое воспаление и хорошо поддерживать микрофлору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокива,судя по вашему сообщению аденомиоз скорее проблема основная,особенно,что касается постели точно.А инфекция перечисленная нуждается в четком обследовании,тот же ВПЧ сейчас лечат или только наблюдают после определения степени активности,вида и кол-ва.Уже банальный ПЦР,даже если стоит обнаружено, не является критерием для назначения лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×