Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто во время беременности лечил уреаплазму? Подскажите когда начинать. Все врачи говорят по-разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила... Дай Бог памяти, после 20ти недель надо начинать. Назначают антибиотики и кучу других лекарств, разрешенных при б-ти. Но хорошего, конечно, мало :( Учитывая, что стоит это таких нормальных :confus: денег и надо покупать на двоих. А вылечивается не всегда, потому что лекарства щадящие. В нашем случае лечили-лечили и...не вылечили. Рожали с уреаплазмозом. А после б-ти снова под руководством гинеколога купили уже других (тоже недешевых, но все-таки) лекарств-таблеток и по-новому сажали печень. Фффух... Вытянули репку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была эта гадость :drratsh:, и еще другие... . А может и до сих пор есть... Обнаружили впервые до беременности. Лечили. А потом, неуспев сдать контроль - забеременнела. Ну думала, что сдам анализы, и нет нифига уже... Не тут то было, на 14 недели узнаю что нифига я и не вылечила :cray: Сколько слез было, :cryyy: . Думала даже абор делать... Хорошо что врач попалась хорошая, успокоила... начала лечение после 22 недели. Антибиотики дорогущие, на обработки ходила...
Вроде ребенок здоровый и в срок родился, в 38 недель. Только контроль надо сдать. Но боюсь ... :fieee: . Живучие все эти инфекции :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

colibry,
ОФФ. Я смотрю, у Вас годовщина свадьбы не сегодня-завтра? Трям! Поздравляю и жму лапу :))) У нас тоже :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,
Спасибо... У нас завтра. И вас тоже поздравляем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так страшно... :vizard: я лечила -лечила не долечила, верней контроль не сдала...чего теперь будет.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtySmile,
Трудно конечно давать советы в таком деле, но я тоже контроль не сдавала. Врач сказал, что типа эта кака в организме все равно остается (ну какие-то там антитела). У меня срок уже большой был. И сдавай, не сдавай - че уже поделаешь! Но ребенок тьфу тьфу нормальным родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мне так страшно...  я лечила -лечила не долечила, верней контроль не сдала...чего теперь будет.... 

у меня эта уреаплазма много лет вроде..перед беременностью тоже ударно лечились..во время Б. она вновь..ребенок ттт нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечили уреаплазму и хламидиоз вместе с мужем задолго до беременности, очень сильными антибиотиками, когда сдали контроль, хламидиоз не обнаружился, а эта скотская уреаплазма опять у меня проявилась, а у мужа - нет. Ужас, пришлось повторный курс антибиотиков принимать и только тогда она ушла.
В четверг сдаю анализы на все инфекции из-за беременности, и что-то начинаю волноваться, так не хочется, чтобы какая-то бяка вылезла :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня во время бер-ти нашли эту гадость
пролечили но контроль не сдавала
так в роддоме никого это не тронуло
сказали сейчас это у каждой второй
детка ттт нормальный :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лечила до беременности несколько раз, но она живучая! Решила беременеть с ней! В 20 недель сдала посев на уреаплазму (это для того, чтобы определить чувствительность к антибиотикам). И у меня ее почему-то необнаружили!!! Хотя я пыталась лечить ее несколько лет. Так что я теперь плюнула на нее и после родов анализы больше не сдавала. А на сколько я слышала, многие врачи считают ее условно-патогенной и не лечат вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 недель сдала посев на уреаплазму (это для того, чтобы определить чувствительность к антибиотикам). И у меня ее почему-то необнаружили!!!

Вот и у меня при беременности в посеве не обнаруживали, а в анализе крови находили :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мне так страшно... :vizard: я лечила -лечила не долечила, верней контроль не сдала...чего теперь будет.... :cray:

1750771[/snapback]


Сегодня врач на приеме сказала начинать лечить. Я боюсь, что еще рано. Таблетки и свечи уже купила :aiaiai: , может, с понедельника начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×