Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

,если ничего не сгорит

1735608[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric: у меня вчера каша ТАК пригорела - я дно кастрюли сама отчистить не могу - может, муж поможет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у вас генетики,Юль,не думай даже.Это теперь такая мода-то короткие найдут плечи,то длинные.мне генетик знакомый сказал-что фигня всё это.За уши притягивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня Саби салют показали,замерзли,недавно только вернулись.Так он ей понравился!

 

toma
ты же не уйдешь от нас,правда?
что мы будем делать-то без тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня Саби салют показали

1735626[/snapback]

 

а по какому поводу салют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне дали испытательный срок-три дня,если ничего не сгорит-то не прогонят от компа.И ещё чтобы у свинок убирала.А то я набрала,а Лёшка моет и зудит про дуру с конфой.Типа ж... с ручкой

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_7,
Лейсан,
Веста*,
toma.,
Спасибо!!!!Как хорошо что вы у меня все есть,хотя я и свинтус,но даже раз в неделю с вами перекинуться парой слов уже здорово.Вы все ДРУХИ! :) Постараюсь не пропадать, фотки с меня садиковские!Всем спокойной ночи,сладких снов,а может кто и не будет спать? :bkeh:
Удачи вам!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла заглянуть в новый топик! :flowers: Всем привет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, так хотели фотоконкурса для особых, а фотки представили очень мало людей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*, :friends: , а я как рад!!!

ага,кастрюли дружно отчищать

1735742[/snapback]


эх, похоже с кастрюлей мне возиться придется :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по какому поводу салют?

у нас сегодня день национального суверенитета Республики Башкортостан.Короче,день республики.
а может кто и не будет спать?

енто мы-мы никогда не спим ночью
ага,кастрюли дружно отчищать

хе,да уж,лежат там пару штук,ждуть..
Люди, так хотели фотоконкурса для особых, а фотки представили очень мало людей!!!!

хотели,чтобы смогли поучаствовали те,кто никогда не участвовал,и думал,что это невозможно при их ситуации.
Я лично решила в летнем не участвовать,из солидарности.У нас нормальные летние только с моря,да с горнолыжного центра,а кому-то не удалось летом никуда выбраться,-вот я и решила пока наши фоты не выкладывать.
Те фотки,которые уже представлены,мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нравятся,мужу тоже показала-он говорит,что такие дети красивые и ухоженные,за всех бы проголосовал,даже грит,не знаю,как у вас дрогнет рука за кого-то проголосовать,а за кого-то нет.
Хочу,чтобы именно в первом нашем "особом" конкурсе победили или Костик Светкин(xdogma) или Сонечка Тани(линчик),или Сашик Люды(Shusha),или Юрик Светы(grebechok)Не обижайтесь на меня,пожалуйста,думаю,это символично будет,если кто-то из этих деток победит,потмоу что,это чисто мои мысли,их действительно трудно сфоткать,да еще интересно,для конкурса,т.к. эти наши малыши малоподвижны,и я в первом конкурсе буду болеть душой в первую очередь за них,ии раз Лера говорит,что можно голосовать тока один раз,у нас как раз три компа и плюс один на работе у мужа,и мы с четырех будем за всех них голосовать с мужем.Наверное,зря я это написала,не обижайтесь на меня никто,пожалуйста,ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан
если мало народа будет участвовать в нашем конкурсе,то не будет общего , не будут устраивать обще конфушный конкурс ради пары фоток,так что давайте подтягивайтесь,мы же все хотели !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*,
подружки приветик!!!мы за вас рады что у вас будет утренник,надо камеру взять ,а потомустроить кинозал!! :clap::clap::clap::blu::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще думаю что тут главное не победа, а главное чтобы девочки показали своих малышей и малышек.
Я лично в общеконфовских конкурсах не участвую, выставила фотку МАрго ради того, чтобы идею Леры поддержать и девочек, чтобы общий дух был участия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×