Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Деуки,в журе новенькие фотки с ДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К*
Поздравля с Днем Варенья! Желаю счастья! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нить в темку Человек года самый-самый на конфе 2006 заходите?в голосование?голосуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а кто-нить в темку Человек года самый-самый на конфе 2006 заходите?в голосование?голосуете?

2005234[/snapback]


я - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К*

 

С Днём рождения!!
Всего самого найлучшего!!

 

3fefe32eaa0f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите сюда, пожалуйста

 

Здесь нужна помощь не только деньгами - советом. Совсем махонькая девчушка, может удасться сделать операцию и сделать одним здоровым человечком больше. Нужен ваш опыт, ваши советы. Оперироваться хотят в Москве, очень нужны рекомендации и отзывы от москвичек.
Почему-то админы задвинули эту тему в доску объявлений :???: ... ага, рядом с продажей колясок и штанишек... :crank:
НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!!!
ПОМОГИТЕ. Я лично советом помочь не могу, только деньги перевела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я - нет

2005333[/snapback]


:) ну,понятно,тебе за себя нельзя,а за других наших мамочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчата!
Вот решилась к вам заглянуть,а то что то нерешалась.
Есть вопрос,наверняка с ним кто то сталкивался?
У младшего сына была операция в Филатовской больнице,по поводу удаления левой почки,но на этом история не закончилась и ему диагностировали истинный дивертикул мочевого пузыря и урертры,коктейль очень редкий,как говорят врачи,даже те которые работаю долго такого сочитания не видывали.
Мы сунулись забрать ренгеновские снимки от такого то числа,а нам в архиве сказали что их не сдавали даже в архив и сдавали ли врачи историю в архив мы тоже не знаем,выдали нам только старые снимки по которым ничего не было видно,а мы хотим ещё специалистам показаться,потому что нас немного не устраивают условия этой больницы. Из архива звонили в отделение и попросили старшую сестру поискать наши снимки.....???
Вот теперь я и чешу репу,как быть и что делать в такой ситуации,куда они так таинственно могли деться, и имеют ли право врачи не сдать наши документы в архив и по какому праву врачи не сдали снимки???
И можем ли мы попросить копию истории болезни???
Почему переживаю за эти несчастные снимки,так потому что нам они даються очень трудно,ренген делают под наркозом,потому что процедура очень болезненная и к тому же не каждый врач может сделать ренген в нашем случае хорошо,что бы было всем понятно,случай как я говорила выше запутанный.
Заранее благодарна если кто поможет советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а кто-нить в темку Человек года самый-самый на конфе 2006 заходите?в голосование?голосуете?
я в первый же день голосанула.....
Здесь нужна помощь не только деньгами - советом.
я прочитала о девочке,надо подумать...чем я могу?!
Вот теперь я и чешу репу,как быть и что делать в такой ситуации,куда они так таинственно могли деться, и имеют ли право врачи не сдать наши документы в архив и по какому праву врачи не сдали снимки???

мне вообще-то всегда выдавали и снимки и результаты обследований,не разу проблем не было...странно,требуй ваши снимки,они обязаны вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а кто-нить в темку Человек года самый-самый на конфе 2006 заходите?в голосование?голосуете?

- Я уже давно проголосовала.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а кто-нить в темку Человек года самый-самый на конфе 2006 заходите?в голосование?голосуете

уже давно проголосовала :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кого предлагала,за того и голосовала.Надо было нам одного человека года от нас выдвигать.А так- задвинули наших :histeric: не выдержали гонки... ой не могу,мене смешно так.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши,наши и только наши..... :blu:
Всем для хорошего настроения,нашла интересный сайтик- http://beautiful-all.nm.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех в жур на фоты с вечеринки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×