Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что все растерялись то,тереь будем жить по новому,конфу подчищают....потом попросим Леру,чтобы закрепила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**, а я вторая!!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grebechok**, а я вторая!!!

ага и так и будем весь вечер вдвоем на первый-второй расчитываться :smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv::privvv::privvv:
Я тут слегка потерялась,закрутило завертело...Невропатолог нас отправляет к генетику.Здрасьте приехали называется не прошло и 3 лет...Пойдём во вторник на консультацию и анализ на кареотип.После этого она решит окончательно с прививками.пока медотвод на 2 месяца.Яська обживается,готовится к осеннему утреннику,показывает как дождик капает на ладошку и говорит "ка",руки в боки ножкой топ,как листики летят...Устаёт ,но двольна,как говорится всё бы хорошо если бы не занятия :)
Как у кого дела,что нового?У нас тут смотрю большая стирка,ничего мы скоро столько же накатаем!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут слегка потерялась,закрутило завертело...Невропатолог нас отправляет к генетику
а при чем здесь генетика и медотвод??или я что-то не поняла????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ЮЛЯСЬ, а зачем генетик, что-то подозревают??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**, у нас же толком диагноза то так и нет,всего понемногу накидали,она хочет генетику исключить,даёт нам на это 2 мес.,тем более скоро курс в центре с Ангелом,какие привики могут быть.Врач новый,насколько Ясино состояние прогресирует или нет,она не знает,а привикм при прогрессирующей неврологии не делают.В общем на всю эту утряску нас 2 мес и дали." месяца спокойной жизни(относительно),чтобы хотя бы за привикм пока голова не болела.
Ира,подозревает,это второй человек, который мне это говорит,но первый был не совсем профессионал,так больше на уровне интуиции.Я вообще то хотела для себя пройти,даже в плане 2 ребёнка, только хотел это сделать чуть позже,а невропатолог очень настойчиво рекомендует,что-то она там в Ясе увидела.Может и есть в этом зерно какое.Анализ покажет кто был прав.Тем более нам по корочке бесплатно,что терять?Яську только не хочется мучить,кровь из вены брать...Я надеюсь что это только 1 раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!!!
а я сижу и недоумеваю-где болтать-то теперь?
как мало надо для счастья-чтобы темка была!
а я пятая!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генетики...главное, чтобы лаболатория хорошая была, чтобы не напутали... ну,и желаю вам ее ИСКЛЮЧИТЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯсяя так за вас рада-что Ясик стока нового умеет.молодцы!
а фотки с осеннего утренника ты уж будь добра,выложи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то пустовато...Мне дали испытательный срок-три дня,если ничего не сгорит-то не прогонят от компа.И ещё чтобы у свинок убирала.А то я набрала,а Лёшка моет и зудит про дуру с конфой.Типа ж... с ручкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю - все свои, прямо как друганы собрались вечерком, посидеть рядком, поговорить о :ddrrink::friends::mascha: том- о сем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯся*, ты больше постарайся не пропадать ладно? Нам тебя нехватает. Ты - ДРУХ!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×