Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Собчак волосы наростила,наконец то у нее на голове хоть какой то порядок :smexx: .

1736530[/snapback]


Я это вчера тоже сразу заметила..на ДОМе это прям болезнь какая- то волосонаращивание :fieee: ..Бузова, Водонаева, Дашко, Тори, Собчак..Кто следующий? :crank: О! Роман Третьяков.. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,

люди вот и тварят

я бы написала твАрят!короче, для меня 2 загадки-пары май+алена и тори+руслан. последняяя пара почему меня добивает, из-за их обращения друг к другу, поведение. да и много чего. а вот у мая последнее время спермотоксикоз начался. Кстати, Алена действительно стала прогибаться перед маем. хотя бы сравнить отношения их отношения с Антоном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутотень. Неинтересно стало - забросила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с муже ржали, когда в 20,00 показали итрервью,
и о том,что Май для нее "настоящий мужчина"!!!!
Хотя один его мужской поступок помните???Я что-то не припомню,а уж про его "бегство в Воронеж".....вот уж мужик..."...еще неделя-и я не выдержу..."
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**,
да слабоват май, конечно. уж степан, ИМХО, был лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grebechok**,
да слабоват май, конечно. уж степан, ИМХО, был лучше!

1737976[/snapback]


Степан в последнее время меня радует и Боньку в рукавицах ежжовых держит и на Алену давно забил.

 

А у мая скорее всего ломка-действительно небось за очередной партиеей дури поехал в Воронеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это вчера тоже сразу заметила..на ДОМе это прям  болезнь какая- то волосонаращивание :fieee: ..Бузова, Водонаева, Дашко, Тори, Собчак..Кто следующий? :crank: О! Роман Третьяков.. :super:

1737499[/snapback]


:smexx: я глядя на них тоже начала задумываться-не наростить ли мне волосы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он действительно дурью балуется, неужели администрация (или как их там) не видит этого.
хотя если этотак, и он это рассказал Алене, понятно почему на лобном она так нормально его отпустила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я глядя на них тоже начала задумываться-не наростить ли мне волосы 

 

И я давно смотрю на них и тож наростить хочу... вот тока после Водонаевских волос немного поутихло желание. Чет волосы ей безобразно наростили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он действительно дурью балуется, неужели администрация (или как их там) не видит этого.
хотя если этотак, и он это рассказал Алене, понятно почему на лобном она так нормально его отпустила!

1738300[/snapback]

 

Аленушка ,мне кажется, тоже травой балуется...
А вашще мне кажется они там все - просто кто то в меньшей,кто то в большей степени.. А Май ее поставляет..Иначе жить то как ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я давно смотрю на них и тож наростить хочу... вот тока после Водонаевских волос немного поутихло желание. Чет волосы ей безобразно наростили

1738478[/snapback]

 

Водонаевой и зубы чинили преред приходом Антона-стриптизера..Наверное,там что то делать бесполезно..
Кста, в журнале,я читала что Май возил Алену к небезизвестному Сергею Звереву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а Собчаг не наростила волосы, это она прикрепряет пряди, я сначала не че не понимала когда один день она с короткими а др с длинными и наоборот....
А Бародина :confus: в пончик превращается.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Бородина не то чтобы поправляется, а просто "спасательный круг" наела. Т.е. сама по себе она довольно стройная, но только живот у нее-не дай Бог кому :( Обыдно, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**,

отожралась на казенных харчах!!!

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×