Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Робот-пылесос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Ромовая баба

Отправлено 30 Август 2012 - 20:13

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
Бахрому не засасывает ,вернее сразу и выплюнет вобрав пыль. Кстати,у кого сомнения покупать или нет,на Ленинском на 2 недели дают на тест драйв .И кажется бесплатно совершенно.
  • 0

#22 Картонка**

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:53

Картонка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

Бахрому не засасывает ,вернее сразу и выплюнет вобрав пыль.

выплёвывает оторванную?
  • 0

#23 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:15

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
я вот тоже думаю про такой пылесосик... у меня все аллергики и площадь для уборки не маленькая. а ссылочку можно глянуть- что за румба такая? :D
  • 0

#24 Нина*

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:06

Нина*

Аксакал

• Commers-rodim.ru
  • 2 819 сообщений
РАИС ЗАХАРНА,
http://www.irobot.ru/production.aspx
Есть для владельцев домашних животных)))
  • 0

#25 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 14:00

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
Нина*, спасибо
  • 0

#26 Tatyanika

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:31

Tatyanika

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
у нас самый обычный пылесос для сухой уборки - дайсон и пока не вижу смысла покупат еще.
  • 0

#27 Светланочка 131***

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:36

Светланочка 131***

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений
Поделитесь опытом, у кого скуба, она не портит ламинвт/паркет, пол сухой после уборки?
  • 0

#28 Высокая нота

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:31

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
А какой предпочтительнее выбрать - для сухой уборки или моющий? Тоже приглядываюсь :yess:
  • 0

#29 korvina

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:46

korvina

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
супер вещь, у мужа родители пол редко чистят, т.к. все очень много работают и "пунктика" такого не имеют (типа меня мама приучила к чистому полу, так я выросла и каждый день протираю, чтоб босиком можно было ходить,а они не парятся), купили они этот пылесос и теперь у них постоянно чистые полы Подруга искала себе хороший пылесос, типа моющий, отговорила ее, сказала, чтоб этот покупала, так решилась и купила, очень довольна, пол постоянно чистый, а чтоб совсем идеально был протирает без усилий шваброй очень поверхностно и быстро, не смывая 25 раз грязь со швабры... Вот теперь думаю когда цены уже скинулись, себе взять, но когда ремонт сделаю и мебель расставлю так, чтоб удобно было=)))
  • 0

#30 korvina

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:47

korvina

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений

А какой предпочтительнее выбрать - для сухой уборки или моющий? Тоже приглядываюсь :yess:

Не знаю как сейчас, а год назад советовали брать простой, т.к. моющий часто надо что-то там менять... может счаз уже модели появились и моющие нехлопотные...
  • 0

#31 Высокая нота

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:29

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений

А какой предпочтительнее выбрать - для сухой уборки или моющий? Тоже приглядываюсь

Хотелось бы еще мнения владельцев услышать :mascha:
  • 0

#32 Высокая нота

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:31

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Девочки- владелицы, скажите, а как он из комнаты в комнату переползает? Не оставляет он неубранных участков?
  • 0

#33 vl_natali

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:51

vl_natali

Мудрец

• Пользователи
  • 4 942 сообщений
У девочки с работы родители купили, как она говорит самый простой за 9 тыщ. Пока очень довольны, говорят что чистит очень хоршо, кисточки ковровые его не пугают, препятствия обходит и на базу на подзарядку встает после уборки. Я вот прям тоже задумалась про такую штуковину.
  • 0

#34 EkaterinaA

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:38

EkaterinaA

Свой человек

• Пользователи
  • 245 сообщений
моя мечта с щетками для сборки шерсти животных :mascha:
  • 0

#35 gorincha**

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:53

gorincha**

Старожил

• Пользователи
  • 522 сообщений

Девочки- владелицы, скажите, а как он из комнаты в комнату переползает? Не оставляет он неубранных участков?

привет, у меня вот такой роботяга
Изображение

из комнаты в комнату спокойно,он оч наглый и лезет везде и даже через металлические планки переползает, которые разделяют покрытия- паркет-плитку, паркет-ковровое покрытие и т.п.
собирает всё очень хорошо, в доме стало заметно чище))) но всё равно влажную уборку никто не отменял))) а его запустил и забыл, если застрял где, то он свистнет)))
очень советую, пусть не такой, но робот
  • 0

#36 Deer_ka

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:07

Deer_ka

Старожил

• Пользователи
  • 795 сообщений
Я теперь тоже владелец робота :) Муж подарил на НГ, правда с опозданием, пользую ровно неделю. Теперь мое утро начинается с того, что я прихожу из детсада и запускаю свой пылесосик. Пока я сижу работаю, он ползает по квартире, жужжит, потом уползает на зарядку или выключается где-нибудь, пропиликав, что закончил. Занимает это примерно 2.5-3 часа (3 комнаты, кухня, коридор). Сказать, что я довольна, - это не то слово. У меня теперь чистота и красота. Такое впечатление, что мой ламинат он еще и натирает, потому что пол теперь блестит. Может, раньше пыль очень быстро ложилась, не знаю, но вид другой совсем. Да еще дочь прониклась, что ему мешают разбросанные игрухи, теперь убирает за собой, как поиграет. :) Еще и воспитательный момент - почти как забота о питомце :D . С ковра собирает всё, первые дни снимала с щетки кучу волос, с каждым днем всё меньше, сегодня уже вообще не было. Муж уже задумался купить второй, моющий, но я пока не хочу, после этого и шваброй помахать приятно. :)
  • 0

#37 Светланочка 131***

Отправлено 19 Январь 2013 - 07:45

Светланочка 131***

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений

Я теперь тоже владелец робота :) Муж подарил на НГ, правда с опозданием, пользую ровно неделю. Теперь мое утро начинается с того, что я прихожу из детсада и запускаю свой пылесосик. Пока я сижу работаю, он ползает по квартире, жужжит, потом уползает на зарядку или выключается где-нибудь, пропиликав, что закончил. Занимает это примерно 2.5-3 часа (3 комнаты, кухня, коридор). Сказать, что я довольна, - это не то слово. У меня теперь чистота и красота. Такое впечатление, что мой ламинат он еще и натирает, потому что пол теперь блестит. Может, раньше пыль очень быстро ложилась, не знаю, но вид другой совсем. Да еще дочь прониклась, что ему мешают разбросанные игрухи, теперь убирает за собой, как поиграет. :) Еще и воспитательный момент - почти как забота о питомце :D . С ковра собирает всё, первые дни снимала с щетки кучу волос, с каждым днем всё меньше, сегодня уже вообще не было. Муж уже задумался купить второй, моющий, но я пока не хочу, после этого и шваброй помахать приятно. :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПОЧКОЙКАКУЮ ФИРМУ ПРИОБРЕЛИ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? :mascha:
  • 0

#38 Deer_ka

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:07

Deer_ka

Старожил

• Пользователи
  • 795 сообщений
Спасибо Не секрет, конечно. :) iRobot Roomba
  • 0

#39 Alibi

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:47

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
У меня i-robot уже три года. Счастлива всё это время Правда, примерно через полтора года сдох аккумулятор, пришлось новый покупать. Но всё остальное - тьфу-тьфу. Я довольна
  • 0

#40 Высокая нота

Отправлено 19 Январь 2013 - 16:44

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
А как часто мусор из него вытряхивать нужно? каждый раз после уборки? И можно ли его одного дома оставлять пылесосить? нигде он не застрянет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных