Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Февральские 2006 Хто Родил - Заходите -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#1 Triniti

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:20

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Продолжение предыдущей темы

Детки до полугода
Изображение

Мамочки:
Изображение

Детки до года:
Изображение

#2 ПилЮлина**

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:54

ПилЮлина**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 297 сообщений

А мы пока не пошли..:((...Пойду в комиссию еще раз - т.к. весной отказались - теперь оказывается надо заново записываться...:(( На следующий год надо точно идти.

странно я вообще путевку сдавала,очередь не теряла...
  • 0

#3 Текила*

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:37

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Llenchik*,

А мы пока не пошли..(...Пойду в комиссию еще раз - т.к. весной отказались - теперь оказывается надо заново записываться...( На следующий год надо точно идти.

А отказались из-за сада, или просто тогда не захотели идти?
  • 0

#4 НасТаська*

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:57

НасТаська*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений
Всем привет :-) Привезла я своего товарища из деревни... Получили справку в сад - завтра первый раз попробуем пойти после перерыва. Ходили сегодня с бабушкой сдавать справку - говорят воспитательница другая будет. А та, которая нам понравилась весной. будет только некоторые занятия вести. Макс вроде готов идти и играть. Поглядим завтра на его настрой :D Меня и брата вчера подкосил ротовирус. Вот переживаю теперь - как бы не заразился сын.
  • 0

#5 Текила*

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:30

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений

Меня и брата вчера подкосил ротовирус. Вот переживаю теперь - как бы не заразился сын.

Бедняги((( Я в прошлом году зимой и этой весной болела-Лёха заразил((( Очень неприятная штука, я гораздо тяжелее переносила-даже скорую вызывали. Вот так.
  • 0

#6 Ksenik**

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 20:57

Ksenik**

Старожил

• Пользователи
  • 561 сообщений
Девочки, всем приветики
Поздравляю всех первосадиков :)
Нямочка тебя поздравляю с отличной новостью Легкой беременности
Вика111 с водительским почином очень мне понравилась твоя фраза, что машина для тебя, а не ты для нее :)

Кому интересно посмотреть как мы выросли - велком в жур, открыт пока для всех :)

Я чего забежала спросить-то - Юлл у нас родила??Есть нововсти?

Мы в сад пока не идем. Нужен нам врач - аллерголог-иммунолог. Кто-нить знает хорошего спеца? Помогите :)
  • 0

#7 Текила*

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:39

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Ksenik**,
Спасибо))

Зашла к тебе в журнал. Детки очень на папу похожи))) Молодец)))
  • 0

#8 Ksenik**

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:30

Ksenik**

Старожил

• Пользователи
  • 561 сообщений
Няма - молодец папа. А я так, с боку постояла :)
  • 0

#9 НасТаська*

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 09:30

НасТаська*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений
Ksenik**, Няма*, :smexx:
молодец природа - детки похожи и на папу и на маму.. здоровенькие и крепкие. вот :P

Мы в сад третий день. Вроде привыкает после перерыва. Спокойно идет, играет. Пока до обеда ходим. Ест там с удовольствием :-)
Ротовирус вроде мимо проскочил... ТТТ... может и не он был, может траванулись чем...
  • 0

#10 Лизунчик**

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:27

Лизунчик**

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Всем огромный приветище :D Мы с 1 сентября тоже пошли в сад. Надеюсь,в этом году будем ходить больше,чем в прошлом,т.к. в прошлом мы неделю ходим,месяц дома сидим. Пошла в сад "на ура",единственно к режиму привыкала с трудом - за лето мы что-то совсем из него выбились - днем засыпала к 3-4часам,просыпалась,соответственно,в 6,а вечером укладывались к 12 :wacko: Но сейчас сама без будильника просыпается в 7:30. Один момент,который меня совершенно не устраивает в саду: т.к. в этом году они не набрали ясельников,а одна воспиталка вышла из декрета,то к нам в группу запихнули ее 1,5годовалую дочку. Все бы хорошо,да только она все время орет дурниной (ко всему прочему она еще и на грудном молоке),во время сна орет тоже (ну естественно,в этом возрасте ещё другой режим),и Соня каждый день мне говорит,что Маша не дает нам спать. Если кто-топриходит с игрухами своими,Маша тут же тянет ручки к игрухе,а дети в истерике орут - Не даааааааам Ну и Маша снова начинает орать..... Я вчера спросила воспитательницу - а как же они заниматься будут - вы Машу что,в спальне запирать собираетесь на время занятий? Она так грустно улыбнулась и честно сказала,что вообще не знает,как эти занятия будут выглядеть на фоне того,что Маша перманентно на руках у воспитателей. Вот так у нас весело в этом году. Ходим с Со на занятия по ритмике и гимнастике,в воскресенье запишимся в студию ИЗО,так что жизнь бъет ключом
  • 0

#11 Лизунчик**

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:28

Лизунчик**

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Нямочка,поздравляю с линеечкой Ксеник,детки - конфетки :flowers:
  • 0

#12 юлл***

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:38

юлл***

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 сообщений

Я чего забежала спросить-то - Юлл у нас родила??Есть нововсти?

Всем привет Нет,не родила,срок-конец сентября-начало октября. :D
Няма*,
С линеечкой Легкой беременности :mascha:

Всем,кто пошел в садик легкой адаптации и не болеть :flowers:
  • 0

#13 Ksenik**

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 14:54

Ksenik**

Старожил

• Пользователи
  • 561 сообщений
Лизунчик*
Да уж, весело у вас Бедная Маша Воспитателям еще не так много платят, чтобы бежать на работу в 1,5 года да еще с грудным ребенком. Видимо у мамы выхода совсем нет. Терпения
Юлл
Совсем немного осталось Держим кулочки Легких родов и к нам с хорошими новостями
  • 0

#14 Текила*

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:49

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Ksenik**,
Ну не обижайся :mascha: Детки и на маму и на папу похожи, просто мне кажется на папу побольше)))
  • 0

#15 Текила*

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:51

Текила*

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
юлл**,

Няма*,
С линеечкой Легкой беременности

Спасибо)) Тебе лёгких родов Будем держать кулачки :flower4:
  • 0

#16 VIKTORIYI***

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 20:56

VIKTORIYI***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
Деееееееееееееееееееееееееевчонки всем привет. Только сегодня до меня дошло что я сто лет в ровестники не заходила. Постараюсь исправиться. Очень рада новым линеечкам, Няма* я тебя от всей души поздравляю. юлл** желаю легких родов.
  • 0

#17 Afalina**

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:45

Afalina**

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Девчат, помогите пожалуйста разобраться... Нас зовут поехать на машине в Финляндию, но у нас своей машины нет, ребята предложили нам в ленте купить подушку вместо детского кресла за 300р, я вот думаю на сколько это безопасно??? Или это критично и лучше разориться и купить кресло?
  • 0

#18 Лизунчик**

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 11:13

Лизунчик**

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений

Девчат, помогите пожалуйста разобраться...
Нас зовут поехать на машине в Финляндию, но у нас своей машины нет, ребята предложили нам в ленте купить подушку вместо детского кресла за 300р, я вот думаю на сколько это безопасно???
Или это критично и лучше разориться и купить кресло?

Ну если он у тебя на подушке сидеть будет,даже на большой,верхняя часть ремня безопасности будет в районе шеи,и в случае чего (не дай бог,конечно) придушит. В этом возрасте даже бустером обойтись нельзя по той же причине.
Есть другой вариант - продаются направляющие для ремней безопасности,порой в инете. Но,опять же,я не уверена,что они подойдут на ваш рост.
Лучше,на мой взгляд,купить кресло по-проще,да и потом вы ж не последний раз куда-то поедете,еще пригодится,ну а потом и бустер из него получится,ведь все кресла на наш возраст оснащены съемной спинкой :D
  • 0

#19 Afalina**

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:42

Afalina**

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Лизунчик, спасибо большое, все доступно и понятно. Пожалуй кроме одного слова. Что такое бустер?
  • 0

#20 ПилЮлина**

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:08

ПилЮлина**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 297 сообщений

Лизунчик, спасибо большое, все доступно и понятно. Пожалуй кроме одного слова. Что такое бустер?

Бустер это сидушка от кресла.Вот такая.к примеру.
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных