Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Апрелята 2006! Ждем Вас С Нетерпением! -2

Рекомендуемые сообщения

Псковитянка**, Поздравляю с рождением доченьки!!!!

и от нас тоже!!!!!

 

Блин, тоже мне, кризис называется Все зарожали по второму

ну дык на то и кризис :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы средненькие :) 102см 15 (15,5?) кг

 


ого какой разброс...
Кир 104 см и 17.5-18 кило))

 


Bastinda**, ого, в самом деле - баскетболист, мы 106 рост, и 19,8 вес... самые большие в группе.

 


Ну еще думаю что россияне все же крупнее нас южаней, у мужа рост 180 см, я маленькая 160 см. Ну думаю может позже вытянится, так мы в среднячки пока вписываемся.

 


У Ники рост 104см., вес 17,5кг. Для девочки она довольно высокая. Хотя мы с мужем не высокие(я 164, муж 173). Думаю, что пока рост детей не показателен, они же растут скачками. Потом может затормозиться или наоборот быстро вытянуться.
Хотя у Ники есть все шансы быть выше родителей. :P

 


natana**,
Приветик!!!Поздравляю с лялькой!!!! :super: Пусти в журнальчик!!!

 

ТаиТи*, Почему журнальчик не ведёшь???Пропала совсем, скоро родишь а мы и не узнаем!
У меня Дашка сейчас 100см и 17-18 кг, точно не помню в одежде как то встала на весы

 

Ой мы хоть и мартята но наверное самы маленькие.
Рост у Ромашки 100см вес 14 кг. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!
Ксенька растет хорошо,малопроблемно :)

 

О,смотрю вы тут меряетесь детками? Платоха 102см и 15,5кг весом (эт для отчетности :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

Рост у Ромашки 100см вес 14 кг.

у меня у соседки девочка на год старше демы, тоже апрельская. тоже 14 кг весит. и рост см 103..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у соседки девочка на год старше демы, тоже апрельская. тоже 14 кг весит. и рост см 103..

:confus: :confus: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, Вик, ты чего, может у нее родители невысокие, а потом мы 13 кг и 99 см и ничего я не скажу что дистрофики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,

VIKTORIYI**, Вик, ты чего, может у нее родители невысокие, а потом мы 13 кг и 99 см и ничего я не скажу что дистрофики

да, родители среднего роста оба, не высокие. к тому же она девочка. моя племянница, дочка мужниной сестры, старше демида на 1.6 года. она выше демида на 3 см, но по весу меньше не 2-3 кило... Ее родители высокие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи*,

У Тимки сейчас только 26

Почему только? у нас тоже ровно 26 размер

 

Псковитянка**, С доченькой тебя :clap::super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natana**, Я не попала в журик :(

 

VIKTORIYI**,

Ой мы хоть и мартята но наверное самы маленькие.
Рост у Ромашки 100см вес 14 кг.

Какой миниатюрный муЖчинка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, Вик, ты чего, может у нее родители невысокие, а потом мы 13 кг и 99 см и ничего я не скажу что дистрофики

Я тоже не считаю что мы дистрофики. Нормальный мальчишка. :bkeh:
Почему только? у нас тоже ровно 26 размер

И у нас. :D
Какой миниатюрный муЖчинка headbang.gif

Ага мы такие. Хотя по деткам другим смотрю мне кажется все одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец-то тема ожила :clap: .
Псковитянка**,
Поздравляю с доченькой :mascha:
ТаиТи*,
А тебя с пузиком :shamp:
Мурр Мяу*,

Анчелла весит 13кг рост 99, размер ноги 24-25 в зависимости от фирмы 15 см у нс нога вроде

ОООООО, наши прям, как под капирку :beb::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау! Безобразие! в прошлом самая активная тема тусит на 3й странице :ranting:
Хватит по журам жить
Ладно, шутю :mascha:
Просто скажите мне, есть у нас дети которые в саду все еще болеют по две недели через одну в саду?
У нас вроде в декабре все на лад пошло, правда мы по средам не ходили, получалось по 2 дня с перерывом, но месяц продержались, а тут опять неделя в саду и 39 :rus-rul:
и опять нервотрепка от участковой - не удалишь аденоиды, болеть не перестанете :nonoo: и опять назначение антибиотика :ranting: (не даю)
скажите что мы не одни такие, а :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с соплями, но не всегда с темпой, в сад с соплями вожу, тк считаю что не только нам из сада домой всякую дрянь таскать, но и своей так сказать микрофлорой надо группу засадить))) я по врачам не хожу, тк лениво, поэтому про аденоиды не знаю, может и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ау! Безобразие! в прошлом самая активная тема тусит на 3й странице :ranting:
Хватит по журам жить
Ладно, шутю :mascha:
Просто скажите мне, есть у нас дети которые в саду все еще болеют по две недели через одну в саду?
У нас вроде в декабре все на лад пошло, правда мы по средам не ходили, получалось по 2 дня с перерывом, но месяц продержались, а тут опять неделя в саду и 39 :rus-rul:
и опять нервотрепка от участковой - не удалишь аденоиды, болеть не перестанете :nonoo: и опять назначение антибиотика :ranting: (не даю)
скажите что мы не одни такие, а :worthy:

Тема замерла .....
Мы уже второй год ходим в сад, первый год в ясельную группу проходили 4 раз,а в этом году за первое полугодие 2-3 раза были и то, как то по дня 4 всё, как то не складываеться,то осень тёплая была мы всё вроде гуляли сами по себе,а не по 45 мин как в саду,потом вроде каникулы у старшей были 2 раза и по долгу,а теперь холода уже около месяца,получаеться,что мы больше прогуливаем сад.
Нам воспитатели сказали,что пока дети к садовской микрофлоре не привыкнут,то будут болеть часто.
Что то вам с этими аденойдами надо решать,нельзя столь антибиотиков глотатьможет вам к гомеопату хорошему обратьться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×