Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

развивающте игрушки
мобиль на кроватку

 

мне лично очень пригодился подогреватель для бутылочек
памперсы мне бы не понравилосись,я и сама их купить могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню нам круг дарили babyswimmer - удобная штука при купании, а то я до этого боялась что у меня дочка из рук выскользнет когда купать буду :)
4ad0dd2c6017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы, костюмчики, можно коврик развивающий, погремушки разные интересные есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили на рождение сына бесконтактный термометр Сенситек вроде. Оказалось очень ползеная вещь - меряем температуру ребенку, температуру бутылочки и воды в ванной. Работает быстро, не нужно тревожить малыша, точность более чем приемлемая! У друзей скоро тоже родится ребенок склоняемся к такому же подарку! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго кстати ломала голову что подарить на рождение племянницы, чтоб запомнилось, в итоге нашла магазин первые шаги, там я нашла подарок новорожденному, купила ей костюмчик с вышивкой имени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, что после рождения у нас было кажется всё))))И сами с мужем покупали заранее и после родов и бабушки надарили, которые тоже купили заранее))) Поэтому однозначно что-то на вырост, если из одежек. Погремушет много не нужно, будут только квартиру захламлять, можно подгузники, если знаете какими пользуются, так как не все ещё подходят малышу. У нашего на Huggies была жудкая сыпь. Или вот как девочки писали качельки, переноски, если мамка ещё сама не купила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По себе знаю, что после рождения у нас было кажется всё))))

+1
Поэтому однозначно что-то на вырост, если из одежек.

вот это точно...и то...можно так же не угадать с видом одежды, т.к. кому-то слипики нравятся, кому-то бодики...

 

Если не куплено заранее, то можно (зависит от финансов...можно объединиться и купить совместный подарок)
- мобиль на кроватку (причем есть мини-мобили у тини лав - можно и на кроватку и на автокресло),
- дугу с игрушками на коляску и автокресло,
- электронные качели, которые будут укачивать малыша
- фотосессия для малышика
- Развивающий коврик
- еще как вариант развивающие игрушки на вырост типа такой
ihrashkydlianemovliat_be_belino_photo1_151530671883.jpg
или столик типа такого
727950247.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы рада фотосессии. Никто не предложил правда. А вот приятельница фото показывала - очень даже! Прям пожалела, что не было профессионала у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была бы рада фотосессии. Никто не предложил правда. А вот приятельница фото показывала - очень даже! Прям пожалела, что не было профессионала у нас!

Согласна, профессиональная фотосессия - это классно! Но с пустыми руками к новорожденному не пойдёшь. Моя подруга недавно родила, зовет в гости, говорит, что ничего не нужно - накупили всего))) Сама по опыту знаю, что много даренных вещей остается неиспользованными - ребенок быстро растет. Голову сломала, думаю, может набор детской посуды подарить, как тут из силикона - не бьется и яркий для ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развивающте игрушки
мобиль на кроватку
подогреватель для бутылочек

+1

 

плед в кроватку и коляску
игрушки для ванной
бодики навырост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×