Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Возможно Ли Где-то Купить Грудное Молоко, И Где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 ВВБ*

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 08:09

ВВБ*

Дока

• Пользователи
  • 1 491 сообщений

Мдя....
Анют, я вот (дай Бог, все нормально будет), очень хочу усыновить ребеночка маленького - троих родить, и четвертого усыновить, здорово было б, если б можно было б его грудью кормить. 
А ты сама видела таких женщин, кто выкормил ребенка чужого? 

Просмотр сообщения

Марта Сирз (из пары популярных американских авторов Сирзов) выкормила приемного ребенка. У нее, правда, своих семь человек :)
  • 0

#122 Прокопенка

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 16:58

Прокопенка

Старожил

• Пользователи
  • 1 073 сообщений

Прокопенка,
Нашла этот пост про Егорушку, неужели пришло столько молока, что хватило б выкормить ребенка? :confus:

Просмотр сообщения

Я не профи, но если молоко пришло, то его количество само собой, вернее ребенком будет регулироваться. Тут вопрос не только в маме, но и как убедить ребенка брать грудь и трудиться. Не за один, конечно , день, но новорожденным вообще молока нужно капля, потом количество стремительно увеличивается. В моем случае я просто уверена что смогла бы поднять лактацию с ноля. А колиество бы само отрегулировалось, как и состав под возраст.
  • 0

#123 Иола**

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:15

Иола**

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
Что нашла

Сообщение N 2745 От: Ирина 15.8.2006 10:37 Deny16@yandex.ru Продам грудное молоко Продам грудное молоко. Молоко заморожено в контейнерах Авент по 180 грамм. 250 р. за контейнр в обмен на Ваш пустой. Молоко чистое - подтверждено результатами анализов. При желании могу предоставить эти результаты. Алкоголь и табак категорически не употребляю. Витамины и кальций принимала весь срок беременности и сейчас согласно рекомендациям врача. Соблюдаю диету на период грудного вскармливания. Родилась и живу в Москве, район м. Семеновская или Петровско-разумовская тел. 8-926-246-68-39; 369-66-97

Скажите мне спасибо
  • 0

#124 Тетя Мотя

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:31

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
Ой, Иола**, большущее Вам спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Уже позвонила сестре и продиктовала ей все, завтра она будет туда звонить :)

Я в самом начале тоже искала в инете, но какие-то стремные объявления попадались, один раз позвонили, номер был забл., по другому вообще сказали, что не занимаются этим и объяву не давали... - так что напишу, че в этот раз у сестры получится :)
  • 0

#125 Samozvanka

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:06

Samozvanka

Старожил

• Пользователи
  • 501 сообщений
Крошка*,

Молоко восстановить можно, я восстановила почти с нуля до полноценного вскармливания. Кормлю до сих пор. Правда, это труд, и достаточно тяжелый.....

Просмотр сообщения

если вам не тяжело расскажите как вы это сделали?
можно в личку или на почту, спасибо :l004:
  • 0

#126 Nikcole

Отправлено 31 Май 2010 - 15:23

Nikcole
  • Пользователи
  • 1 сообщений
celine777@inbox.ru Продаю грудное молоко. Соблюдаю диету для кормящих мам и пью витамины. Без вредных привычек. Молоко хорошего качества,я здорова ( при необходимости могу предоставить мед.карту) Проживаю в г.Москва,метро Марьино. О цене договоримся
  • 0

#127 ЕленаПремудрая***

Отправлено 19 Июнь 2010 - 22:00

ЕленаПремудрая***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 367 сообщений

Seacat*,

Задолго до моей беременности,когда я даже не собиралась вникать в тайны ГВ (хотя по работе должна бы,сволочь такая),один мой знакомый профессор МГУ (уж он-то точно не имеет отношения к "Рожане" и др. консультантам) рассказывал об этом.Ему я не доверять не могу.Сам он родом из Ямало-ненецкого АО.Местные "тёмные" женщины,утешая ВНУКОВ,начинали лактироватьЯ тогда думала:"Во ямало-ненки дают" Это известно и у животных:"бездетная" собака может выкормить подброшенных котят,если проникнется к ним и разрешит насасывать себя.Такие случаи не единичны.Вырастают ли они "настоящими" котятами?Принцип видоспецифичного питания-то не соблюдён...

Как человек, много лет проживший в Ямало-ненецком округе, хочу рассказать, что обычно бабушками ненки становятся в 30 с небольшим, при этом находясь в постоянном процессе рожания своих детей, поэтому и лактируют они, утешая внуков. Потому что сами или кормят, или вот-вот будут кормить, или только закончили :D Так все живут в одном чуме, шибко не различая, кто внуки, кто дети - рожают одновременно и мамы и дочки в одном роддоме. Свидетельницей была
Для первого ребенка брала на одно кормление донорское молоко от знакомой, с которой вместе рожали. В итоге (предрассудки или мнительность моя :crank: ) в 6 месяцев у обоих наших детей случились большие проблемы с животами. Находились они в этот момент за 3 тысячи км друг от друга, и молоком я уже месяц, как не докармливала. Совпадение, или что-то передалось?
Сейчас пришлось неделю давать свое молоко племяннице, пока невестка лечилась. вроде нормально прошло. Но сама, случись чего, донорское брать не буду.
  • 0

#128 SleepingFly*

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 09:32

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

Как человек, много лет проживший в Ямало-ненецком округе, хочу рассказать, что обычно бабушками ненки становятся в 30 с небольшим, при этом находясь в постоянном процессе рожания своих детей, поэтому и лактируют они, утешая внуков. Потому что сами или кормят, или вот-вот будут кормить, или только закончили Так все живут в одном чуме, шибко не различая, кто внуки, кто дети - рожают одновременно и мамы и дочки в одном роддоме. Свидетельницей была

да ладно :o а 21 век, а институт семьи? а роддома и медицина???
  • 0

#129 vaksy

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:58

vaksy
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Продам грудное молоко.Кормящая Мать, молоко в избытке. Соблюдаю диету для кормящих мам и пью витамины. Без вредных привычек,анализы сданы. Район Кузьминки. Пследних суток 100 грамм = 200 руб. Свежее 100 грамм = 300 руб. 8-926-168=13-01 Виктория
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных