Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вендетта,
свечи с красавкой, я рекоменжовала при болях менструальных. немного недопоняли друг друга!

1744275[/snapback]


philia,
Нет, я поняла. Просто у меня боли, только когда воспаление. А сейчас (ттт) ни восполения, ни болей. :)

 

так что это либо так лечат, либо...

1744278[/snapback]


philia,
Это такая фигня прилипучая, лечить ее сложно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

Прамакашка,
ну ничего себе! я же говорю, что все индивидуально!!!!

ага, меня на скорой забирали - думали, аппендицит, потом поняли, что воспаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,
а меня на скорой забирали, думали, что аппендикс, нашли кучу воспалений, а боли были не из-за воспалений, а из-за :red-tsch: запора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня воспаление придатков нашли в 15 лет. через год примерно меня положили в больницу с диагнозами: воспаление придатков, матки, влагалища, молочница, поликистоз, эрозия шейки матки.

1736303[/snapback]


где ж ты,мать,столько всего в 15 лет понабрала????? :eek::confus::eek::confus::eek::confus::swoon::swoon::swoon::swoon: Бедная ты,бедная!!!! :flowers:
А в платных центрах: пришел, заплатил, назначили лечение и все тебя забыли.

1737903[/snapback]


а вот и неправда.Я обе беременности наблюдалась при нашем Питерском интитуте Акушерства и Гинекологии им. Отто,в платном центре для тех у кого проблемы с репродуктивным здоровьем.Врачи все прекрасные,но у меня своя врач была она меня уже третий год ведет и всех моих подруг :flowers: Я ей очень немалые деньги плачу,но это того стоит,я теперь горя не знаю с любыми вопросами по гинекологии.Она первый врач в моей жизни,к которой я залезаю на кресло почти с удовольствием :D Это - высочайший профессионализм.Я могу ей звонить и днем и ночью и в выходные...Столько всего узнала про свои проблемы,то что мне ни в одной ЖК в жизни не заикнулись,чуть во время первой беременности ребенка на ранних сроках, по дурости и не желанию понимать мой диагноз, не угробили :ranting::ranting::ranting: А так я получаю сервис,удобство,компетентность,конфиденциальность,все анализы,стерильность и чистоту в кабинетах.И никто меня на лишние анализы не гоняет :nonoo: и напрасно ничего не назначает.Знаю потому что очень многие проблемы с приходом к ней у меня разрешились(ттт) А самое главное,у меня,благодаря ей, две прекрасные дочери :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

горя не знаю с любыми вопросами по гинекологии.Она первый врач в моей жизни,к которой я залезаю на кресло почти с удовольствием

счастливая! Я все еще в поисках такого врача....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в платных центрах: пришел, заплатил, назначили лечение и все тебя забыли.

 

а вот и неправда.

 

А вот на моем опыте и опыте моих родных и друзей - так. Marusia**, вам просто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
началось то все просто с воспаления придатков, а потом пошло как по накатанной. А насчет платности услуг...это вам повезло просто. я и к платным обращалась...но удовлетворения я от этого не получила!
я нашла себе платного гинеколога случайно. и то это гинеколог-гомеопат. и плачу я тоьлко за гомеопатию. дорого, с одной стороны иногда выходит, но это того стоит. хотя бы воспалениями не мучаюсь уже 2 года ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единсвенное что плохо, это то что я переехала и врач остался в другном городе! но я созваниваюсь и при необходимости обязательно съезжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла себе платного гинеколога случайно. и то это гинеколог-гомеопат. и плачу я тоьлко за гомеопатию. дорого, с одной стороны иногда выходит, но это того стоит. хотя бы воспалениями не мучаюсь уже 2 года ттт.

philia,
А что за гомеопатические средства? Как они называются и где их можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**, вам просто повезло.

1747480[/snapback]


Ага, Марусь, тебе правда повезло. Это скорее исключение из правил. :yess: У нас платные еще и угробить могут, а потом не вспомнят... Лучше просто не болеть с такими врачами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счастливая! Я все еще в поисках такого врача....

1746961[/snapback]


да,доДонецка далековато
Marusia**, вам просто повезло.

1747480[/snapback]


да уж,похоже на то :essss::blu:
я нашла себе платного гинеколога случайно. и то это гинеколог-гомеопат. и плачу я тоьлко за гомеопатию. дорого, с одной стороны иногда выходит, но это того стоит. хотя бы воспалениями не мучаюсь уже 2 года ттт.

1747634[/snapback]


и все-таки ты его нашла :na-zveti: а это главное :priggggg:
Marusia**,
началось то все просто с воспаления придатков, а потом пошло как по накатанной.

1747634[/snapback]


но как простое воспаление могло привести к гинекологическим заболеваниям? :hmur::zluka:
Ага, Марусь, тебе правда повезло.

1748570[/snapback]


ладно... повезло,так повезло :wub::dance::hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как простое воспаление могло привести к гинекологическим заболеваниям?

1748609[/snapback]


Marusia**,
Простое воспаление перешло в воспаление матки и влагалища - тут все понятно. Молочница частенько появляется на фоне сниженного иммунитета, эрозия так же может появиться... Вот так оно и прет одно на другое... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**,
Простое воспаление перешло в воспаление матки и влагалища - тут все понятно. Молочница частенько появляется на фоне сниженного иммунитета, эрозия так же может появиться... Вот так оно и прет одно на другое...

1748627[/snapback]


О Боже!!! :mobila: Не зря еще прабабушка мне говорила,что беречься в этом деле надо чуть -ли не с пеленок :pioner: И девочкам своим я прививать это буду :pioner::programer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
купить можно в аптеках. но я никогда не покупала в самих аптеках. я просто прихожу к врачу, она меня если надо осматривает, потом мы разговариваем, а после всех осмотров и разговоров, врач смотрит, что мне надо. у нее все препараты есть. она ездиет раз в год (примерно) на восток и там закупает все препараты. вот она мне и дает их. ей и плачу за таблеточки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
А названия у лекарств какие? И в какой форме: таблетки, капли, микстура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×