Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня вопрос, каковы симптомы воспаления придатков? Боли, выделения?? что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопрос, каковы симптомы воспаления придатков? Боли, выделения?? что?

Насколько знаю, боли сильные внизу живота, у моей знакомой вообще сначала на внематочную беременность подозрения были (шли месячные очень долго, болел живот очень сильно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
Inch,
насчет признаков! у кого ка, наверно. но могу сказать про себя. меня забрала скорая при сильных болях. оказалось, что у меня просто запор :red-tsch: (извините за подробности). вот только из-за него у меня и нашли воспаление всех половых органов. в последующем, тоже не было ни болей, ни чего другого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще. из-за воспалений у меня раньше в области придатков постоянно при резких движениях, поворотах или просто каких-то определенных движениях возникали резкие боли. это были СПАЙКИ. ттт. сейчас все в норме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, Слава Богу, что у ВАС всё в норме!! Болей таких, ВЫ описали, у меня нет...думаю и надёюсь, что боли которые у меня бывают, связаны с овуляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
ой здорово, если это так. зато будете знать когда овуля точно!!! :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,
ну ничего себе! я же говорю, что все индивидуально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вендетта,
Татьяна, сменила ник? Поздравляю  А ты до сих пор лечишь?

1737903[/snapback]


Inch,
:aiaiai: Спасибки. да, все лечу. :(
Беременность обычно идет на пользу, после нее все может пройти само собой, но это тоже еще не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня вопрос, каковы симптомы воспаления придатков? Боли, выделения?? что?

1738150[/snapback]


А у меня очень болезненные месячные. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,

А у меня очень болезненные месячные

 

У меня тоже были! но сейчас ттт все нормальненько. а тебе (можно на ты? :morgalik: ) могу посоветовать попробовать свечи с красавкой. может, поможет. они достаточно безвредны (вроде бы как натуральные). поэтому можно даже штучки 2 в попку через промежуток времени вставить и полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже были! но сейчас ттт все нормальненько. а тебе (можно на ты?  ) могу посоветовать попробовать свечи с красавкой. может, поможет. они достаточно безвредны (вроде бы как натуральные). поэтому можно даже штучки 2 в попку через промежуток времени вставить и полежать.

1740285[/snapback]


philia,
Мы ж уже давно на ты вроде. :aiaiai: Я лечу воспаление обычно антибиотиками, сейчас у меня (ттт :superstit: ) вроде все нормально. Но про свечи возьму на заметку, спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лечила в стационаре, 11 гинекологической больнице. 2 недели: таблетки, уколы, физиотерапия, отдых. Потом еще 2 курса антибиотиков. Потом забеременела и все нормально.
Надо относиться к этому очень серьезно. Лечить не только воспаление, но и спайки, которые всегда при воспалении возникают. Потому что спайки чреваты внематочной беременностью.

1736272[/snapback]


:privvv::privvv::privvv:
Аналогично. Я тоже в 11 гинекологической лечилась, и только там мне помогли. А от всех этих лечений дома, лично для меня, толку не было, воспаление повторялось из года в год. Хотя до этого категорически отказывалась от больницы, а теперь вот спасибо врачу говорю. Свечи с красавкой мне не прописывали, но девченки с которыми я лежала категорически отказывались от них, оказывается они действуют как слабительное, и через пять мин уже бегут в туалет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,
свечи с красавкой, я рекоменжовала при болях менструальных. немного недопоняли друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@,
самолечением дома не занималась, тем более при воспадениях. лежала в больнице. они якобы пролечили, но каждый сезон все сначала. так что это либо так лечат, либо... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×