Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чем вы лечили воспаление придатков? Как долго? Вылечиваются ли они полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечатся. Антибиотиками. Довольно быстро и насовсем, если больше не студиться.
Чем опасно - потом могут спайки возникнуть. Так что лучше не затягивать с лечением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно быстро и насовсем

1709828[/snapback]


я так и недолеченной и осталась,хоть лечили больше недели.
Чем опасно - потом могут спайки возникнуть

1709828[/snapback]


это верно,тоже в наличии :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было где-то 1,5 года назад. Лечила уколами, таблетками и самый важный процесс, как я поняла, в этом лечении это магнит. Т.е. какие-то штуки кладутся в область придатков на определенное время, а ты просто лежишь (ничего не чувствтуешь)! Вылечилась, и вроде всё у меня впорядке, и в скором времени после выздоровления я забеременнела! Но лечилась в платной клинике, где конечно внимания больше чем просто в ЖК. И не только внимание, специализированное аборудование тоже играет большую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и недолеченной и осталась,хоть лечили больше недели.

1710736[/snapback]


Зайкина Света,
Ну, больше недели - это разве срок? Потому и недолечилась наверное. Я месяц минимум лечу такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я месяц минимум лечу такие вещи.

1732582[/snapback]


Порой и месяца- то не хватает!Это дело очень серьезное. Не долечишь -потом всю жизнь приходится долечивать и блюсти себя!
Чем опасно - потом могут спайки возникнуть.

1709828[/snapback]


Точно так! :(
Но лечилась в платной клинике, где конечно внимания больше чем просто в ЖК. И не только внимание, специализированное аборудование тоже играет большую роль.

1725970[/snapback]


Это огромная разница!В ЖК угробить только могут бесплатно!Нужно лечиться в хорошем месте -платно!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой и месяца- то не хватает!Это дело очень серьезное. Не долечишь -потом всю жизнь приходится долечивать и блюсти себя!

1732633[/snapback]


Marusia**,
Ну, я и говорю миним месяц. А вообще это такая фихня, что до конца никогда не вылечивается. Ну, может и вылечивается, но в следующий раз появляется вообще ни с чего. :crank: Так что, мое личное заключение по этому поводу, что не вылечивается. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, мое личное заключение по этому поводу, что не вылечивается.

1736148[/snapback]


Согласна,хотя у меня уже (ттт) с 20-летнего возраста ни разу не было.... :worthy::worthy::worthy::superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила в стационаре, 11 гинекологической больнице. 2 недели: таблетки, уколы, физиотерапия, отдых. Потом еще 2 курса антибиотиков. Потом забеременела и все нормально.
Надо относиться к этому очень серьезно. Лечить не только воспаление, но и спайки, которые всегда при воспалении возникают. Потому что спайки чреваты внематочной беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воспаление придатков нашли в 15 лет. через год примерно меня положили в больницу с диагнозами: воспаление придатков, матки, влагалища, молочница, поликистоз, эрозия шейки матки. лечили-лечили. выписали выздоровевшей. вот после выписки и понеслось. каждый полгода ставили хронический аднексит (воспаление придатков). каждый раз прокалывали курс антибиотиков. глотала таблетки. каждый раз говорили, что все вылечили. а через полгода шла к гинекологу...ну и понятно что. при том что я всегда одеваюсь тепло. так продолжалось до 20 лет. вот уже 2 года наблюдаюсь у гомеопата. воспалений больше (ттт) не было, поликистоза больше никто не наблюдает. и, самое главное, восстанавливается цикл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это огромная разница!В ЖК угробить только могут бесплатно!Нужно лечиться в хорошем месте -платно!!!! 

Ну не знаю, я разочаровалась от платной медицины: назначают не самые эффективыне процедуры, а самые дорогие. В ЖК ты стоишь на учете у конкретного врача, который все таки несет ответственность. А в платных центрах: пришел, заплатил, назначили лечение и все тебя забыли.

 

А вообще это такая фихня, что до конца никогда не вылечивается. Ну, может и вылечивается, но в следующий раз появляется вообще ни с чего.  Так что, мое личное заключение по этому поводу, что не вылечивается.

Мда... Серьезно очень. Хотя что вылечивается до конца?
Вендетта,
Татьяна, сменила ник? Поздравляю :flowers: А ты до сих пор лечишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
вот знаю я одну девушку. она тожепостоянно придатками мучается. ей открыто врачи говорят:"" слегла с таким диагнозом раз, тепрь держись. постоянно будет появляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хроническое воспаление придатков - после первого аборта в 18 лет появилось и до сих пор. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот знаю я одну девушку. она тожепостоянно придатками мучается. ей открыто врачи говорят:"" слегла с таким диагнозом раз, тепрь держись. постоянно будет появляться!

philia,
В общем как и цистит: один раз привяжется, так и будет постоянно преследовать - 1-2 раза в год обострения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
кстати, насчет цистита, ттт 2 года не беспокоил. до недавнего времени. пойду своему гинекологу-гомеопатку жаловаться :cray:
но чесно слова, вот уже 2 года ни воспаленими, ни циститом не мучилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×