Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ингридиенты:

 

Лук репчатый-1 головка
Морковь-1 штука
Сыр Виола-1 средняя пачка (Только с Виолой суп получается офигенно вкусный)
Картофель -5 - 6штук (я обычно на глаз беру, в зависимости от размера)
Лук зеленый.
Кубик Магги или Кнорр- 1 грибной (или если супы делаете на бульонах,любой мясной бульон, кроме баранины, можно куриный...)

 

Приготовление:

 

Вскипятить воду, растворить в ней кубик бульона, растворить сыр (ложечками растворять)
Сделать пассировку из лука и моркови, добавить в бульон, затем нарезать картошку и засыпать её в бульон, варить до готовности картошки (примерно 10 мин.). Посолить и перед подачей нарезать зеленый лук в тарелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно воды? И суп получается густоватым или так же как и обычный? Мне кажется, что должно быть очень вкусно, ни когда не пробывала сыр добавлять поэтому и вопросы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько примерно воды?

1707852[/snapback]


Я варю в трёх литровой кастрюле, наливаю 2 литра примерно воды...

 

И суп получается густоватым или так же как и обычный?

1707852[/snapback]

 

если варить на бульонах то он будет густоватый, если на кубике нормальный, на след. день будет густоват но когда разогреете будет опять нормальным... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой суп варю из специального сыра - он так и называется "Для супа" и рецепт на обертке написан. Тоже очень вкусно получается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я такой суп варю из специального сыра - он так и называется "Для супа"

1712294[/snapback]

 

я разные сыры прбовала, но с Виолой вкуснее мне кажется, а там незнаю, у всех свои вкусы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хочется... Пойду щас за Виолой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я разные сыры прбовала, но с Виолой вкуснее мне кажется, а там незнаю, у всех свои вкусы

1712324[/snapback]


Виола наверное нежнее и... "жирнее" :) надо попробовать... а с какой виолой? Из баночки или кусочками которая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - я пробовала в этот суп добавдять шампиньоны, которые обжаривала вместе с луком и морковкой - очень вкусно :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецепт! Супчик очень вкусный и быстрый :super: Только он мне немного жидковатым показался( наверное, я сыр пожадничала :D ), я добавила еще зеленый горошек. Даже дети-малоежки съели за милую душу.
Гагуля*, а в следующий раз обязательно попробую с грибами, должно быть вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
И откуда ты этот рецепт знаешь? :morgalik:
Я очень люблю сырный супчик, но вот с Виолой не пробовала. Надо сделать, а то давно не готовила этот суп!
Вкусно,вкусно! :lanch::yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с какой виолой? Из баночки или кусочками которая?

1712534[/snapback]

 

Из пластиковой прямоугольной упаковки...
Я покупаю на кастрюлю 1 среднюю пачку...

 

И еще - я пробовала в этот суп добавдять шампиньоны, которые обжаривала вместе с луком и морковкой - очень вкусно

1712537[/snapback]

 

Я тоже думаю так вкуснее будет чем кубик грибной класть...

 

Спасибо за рецепт! Супчик очень вкусный и быстрый  Только он мне немного жидковатым показался( наверное, я сыр пожадничала

1718629[/snapback]

 

На здоровье! :) Скорее всего и правда мало сыра положила, нужно чтобы бульон был очень белый...и картошки побольше если грибов не кладешь, если с грибами то начинять так же как и грибной супчик...

 

Julka**,
И откуда ты этот рецепт знаешь?

1718660[/snapback]

 

Очень давно мне этот рецепт подружка подсказала, я на этот супчик всех своих подружек уже подсадила. :D А муж мой просто болдеет от него :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам такой супчик очень нравится. Иногда мы туда еще морской коктейль добавляем. Очень неплохо получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - я пробовала в этот суп добавдять шампиньоны, которые обжаривала вместе с луком и морковкой - очень вкусно :nyaam:

1712537[/snapback]


И я так делаю :super: (у нас как раз сегодня такой супчик был), вкуснятина :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж мой просто болдеет от него 

1719375[/snapback]

 


ООО!!! мой муж на него подсел!!! Готов есть всю неделю, без перерыва :histeric::histeric::histeric:

 

Спасибо за рецептик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я такой суп варю из специального сыра - он так и называется "Для супа" и рецепт на обертке написан. Тоже очень вкусно получается 

Вот и я варю с сыром "для супа", он с луком или с грибами бывает, по-моему, никакой разницы. А с Виолой, честно, не пробовала, хотя слышала, что с ней тоже можно суп варить. Надо будет попробовать, а то я ребенку еще ни разу не пробовала такой супчик варить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×