Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Кто Наблюдался И Рожал В Монииаге

Рекомендуемые сообщения

Знайка, спасибо!

)Рекомендуют прикупить одноразовые пеленки маме подстелить после родов.

А там пеленки не выдают? Я в Люберецком первую рожала, так там выдавали чистые пеленки, на кровать, например, подкладывать. А молокоотсос-это у них обязательно? Я им вообще ни разу не пользовалась. О, забыла спросить, а на выписку деткам они что говорят приносить-пеленки или можно комбезики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда малыш родиться они просят принести набор:памперсы,крем..точно не помню
- странно, мы для дочурки ничего не приносили, и даже не говорили нам про это. :pod-tches::pod-tches::pod-tches: Только нам приносили подарки от разных детских фирм :morgalik::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар* - я молокоотсосом не пользовалась, немного расцедиться сначала мне помогла медсестра, а вообще многие сидели с молокоотсосами...
На выписку приносили то, что нам хотелось!!!!!
Я рожала во 2-ой клинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала во 2-ой клинике

А я и не знаю куда положат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, на мой взгляд, там большинство врачей - профессионалы, так что уверена что у вас все будет хорошо!!!!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня тут с утра еще вопросик назрел. Вот когда в патологии лежишь, а потом начинаются схватки(рожать начинаешь), что разрешают с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня тут с утра еще вопросик назрел. Вот когда в патологии лежишь, а потом начинаются схватки(рожать начинаешь), что разрешают с собой взять(ведь вещи, я так понимаю, в палате остаются)? А можно ли сразу с собой(когда в патологию ложишься) взять вещи для послеродового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, думаю! Они там ответственные все.
А пока вот сегодня вторник, а я ей (Тумановой) дозвониться не могу) :wacko:
Надеюсь, после обеда включится у нее телефон :(

 

Марина, а как вообще к ней можно попасть? Пока направления нет,но думаю будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, а вы не могли бы скинуть телефон Тумановой в личку или написать как вообще к ней можно попасть? Пока направления нет,но думаю будет.

А Туманова как раз завтра принимает! Я еду туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар* - я рожала во второй клинике, и все вещи сразу были при мне. Заключала контракт, поэтому после родов меня привезли опять в мою комнату, которую обработали и прокварцевали. Во второй клинике все на одном этаже, там только из палаты в палату переводят, а как в 1 я не знаю, не была там... На роды с собой разрешили взять только воду и носки теплые (шобы ножки не простудить :D ).
А какие вещи вы хотите взять для послеродового??? :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На роды с собой разрешили взять только воду и носки теплые (шобы ножки не простудить biggrin.gif ).

Мне, наверное, воду не разрешат :( у меня риск кс :( А в родах уже их ночнушка?
А какие вещи вы хотите взять для послеродового??? g.gif g.gif g.gif

Ой, я там уже насобирала-то, чем мыться, трусы, прокладки для груди и не для груди, салфетки, туалетная бумага, ращеска, косметика...примерно так...ну еще что-то прибавится. И для дородового спортивный костюм, футболки, халат, ночнушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в родах уже их ночнушка?
- ага, после клизмы отправляют в душ, и стерильное выдают (ну по крайней мере у меня так было)

 

Ну это ж все и до родов понадобится (ну большая часть), поэтому берите с собой, чтобы не испытывать дискомфорта из-за отсутствия чего-то, что вам привычно.
Во 2-ой акушерской клинике, там где палаты дородовые, есть черная лестница. Ко мне муж по ней проходил, и приносил все, что мне нужно, да и выпускают там на улицу или в коридор, так что не переживайте, если что-то забудете вам всегда можно будет привезти.

 

Вы в какую клинику ложитесь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Туманова как раз завтра принимает! Я еду туда.

 


ВикаВар, а во сколько она будет? И не знаете можно ли подойти к ней без записи и без направления , хочу пока все узнать. Хочется как-то подойти минуя регистратуру , лучше же лично к ней. И не знаете в направлении какой-то серьезный диагноз писать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, водичка пусть с собой будет в пакете. Вам все Ваши пакеты потом принесут в ту палату, куда из родзала переведут. Если КС будет, то водичку через какое-то время после операции Вам медсестры дадут, надо пить. Если ЕР - то воду с собой разрешат взять. Телефон уже потом принесут.
Пеленки там выдаются, но я с собой брала еще и впитывающие, первые 2 дня пользовалась их пеленками, а потом подкладывала свои... Прокладками своими тоже можно пользоваться (нам даже врач нашей палаты рекомендовала их использовать. но это должны быть специальные послеродовые прокладки, а не обычные ночные..) я ими на второй-третий день начала пользоваться.

 

Во 2-ой акушерской клинике, там где палаты дородовые, есть черная лестница. Ко мне муж по ней проходил, и приносил все, что мне нужно, да и выпускают там на улицу или в коридор, так что не переживайте, если что-то забудете вам всегда можно будет привезти.

да-да, причем муж ко мне и в 3 дня мог прийти и в 8 вечера... лучше ближе к вечеру - уже нет всех врачей и можно спокойно постоять пообщаться. И даже, если сразу после родов Вы не сможете выйти к мужу, то все передачи нянечка передаст Вам.

 

Что-то воспоминания нахлынули... пусть там и не шикарно все.. но у меня остались только теплые воспоминания и мне там понравилось :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun** - аналогично!!!!! Так хочется туда вернуться :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×