Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DeliCATe

Знакомство С Родителями)

Рекомендуемые сообщения

Мои родители, точнее маман ни как не принимает моего будущего мужа,:???: из за этого общение с ней мною приведено к минимуму.
Его родители меня обожают, звонят чаще чем ему(живут в другом государстве) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама зята очень полюбила,иногда даже защищет его,а не меня <_<
А вот папа,ну я же дочка - папа конечно же ревнует!
Но виду не опказывает,это я от мамы узнаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои радители мужа обожают, осбенно мама. Она даже когда мы ругаемся всегда его защищает. А я ревную, хотя очень рада , что все так хорошо. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого не одобрили сразу - и в последствии оказались правы. Второго приняли сразу и не ошиблись ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы с мужем полная взаимность уже вот 13 лет.. :yess: Любят они друг друга и уважают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители мужа знали ..еще когда я маленькая была...даже на одних праздниках вместе тусили....... :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители, сказали, раз выбрала, вот и живите :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители были только за, приняли как сына. Мама вообще души в нем не чает, защищает всегда :D Его родители тоже хорошо отреагировали B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сразу моей маме понравился...хотя мы еще тогда и не встречались, но он часто у нас появлялся и все его полюбили :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои и его родители были против. практически до самой свадьбы. а сейчас все нормуль. жизнь прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мой муж- моим
что я -его.
понравились сразу

 

и до сих пор великолепные внутрисемейные у нас отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители основываясь на своем опыте, сказали мне что примут любого, кого не приведу, а когда приве Славу, он им понравился, и сейчас они всегда на его стороне, главное что он на моей! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вышла замуж на мальчика с которым встречалась 8 лет - мои родители были только за, да и его тоже.
Второго мужа моя мама категорически отвергала по причине очевидного мезольянса. На установку сносных дипломатических отношений ушло больше 7 лет. Она мне до сих пор не может простить развод с первым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж моей маме понравился еще за долго до того как мы стали встречаться, а вместе мы больше 10 лет, еще со школы. Очень мои родители его любят. Да и со свекрами у нас хорошие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама нормально вроде к мужу относится, говорит тебе ж с ним жить
Правда последнее время иногда ворчит, что он ленивый (ну это она мне говорит, не ему) )))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×