Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DeliCATe

Знакомство С Родителями)

Рекомендуемые сообщения

мои родители были не то что ЗА моего будущего мужа, а даже очень ЗА, и т.о. у тещи есть любимый зять, и вот она ему всякие вкусности делает когда мы приезжаем.
Папа был сражен интеллигентностью мужа при первой встрече и пока не разочаровался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка,
эх...
мой маме не тока комп собрал и перебрал...
а ещё много чего сделал...
а всё-равно на свете хуже зверя нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли не сразу. Считали, что еще рановато (хотя на тот момент мне было 18 лет), говорили, что на первом месте у меня должна быть учеба, а у меня любовь-морковь. Его мама меня сразу приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я лучше не буду проверять.... моя мама относится ко всему оченьпредвзято, а к человеку, который моего сына отцом называет тем более будет только негатив.
свекровь как дочь приняла. несмотря на то, что разница в возрасте с мужем 8 лет и сын у меня.
так что мне тоже можно только завидовать :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что мне тоже можно только завидовать

Нет, зависть - очень плохое чувство. Надо порадоваться, что у тебя сложились хорошие отношения с родителями мужа! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда муж тока ухаживал, но мы еще не встречались, маме он оч. нравился, прям очень. потом жизнь немного скорректировала ее мнение :D а то уж слишком идеализировала...но все равно хорошо относится :yess: . его родители ко мне тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители живут очень далеко, сначала переживали за мой переезд к родителям мужа, потом не смогли приехать на саму свадьбу и познакомились со веми уже после. Сначала мои родители вели себя настороженно, а потом муж стал любимым зятем(по телефону) :smexx: А мама стала любимой тещей - всеже 8тыс км между ними. Никто ни кого не достает и все довольны! С родителями мужа тоже отношения хорошие!

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
ну мне так хочется похвастаться :aiaiai: свадебных фоток нет и не придвидется в ближайшее время.... :( хоть то, что за дочку принимают, радует :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отлично!! Мама и папа вместе уже давно не живут, поэтому пришлось знакомить в два этапа :D , но и папе и маме муж понравился просто безумно! Моя мама так вообще в нем души не чает... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители познакомились с моим мужем уже после того как мы стали жить вместе. Я жила в другом городе и училась. И просто поставила их перед фактом что переехала и теперь буду жить с моим молодым человеком. Но он их не разочаровал. А с его родителяими мы сразу подружились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители придерживаются такой точки зрения: "Твой выбор, тебе и жить". К затя относятся очень хорошо! (Да мы и на большом расстоянии живем друг от друга). Когда привезла знакомиться, как водится, выпили за знакомство. Выпили не то чтобы мало. Но при всем этом мой будущий муж сохранял "лицо". Не буянил, не говорил, о том какой он суперский :-)) (а он и вправду суперский), не распространялся о своей работе. В общем, родители одобрили мой выбор.

 

Зато, я так предполагаю, если бы мама мужа меня не одобрила, не быть мне сейчас замужем... Типа проверку прошла, знак качества получила. Ладно, что зубы как у лошади при покупке не смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, как отнеслись  родители к вашему будущему мужу! Изменилось ли их мнение о нем впоследствии?

1703690[/snapback]

 

кажется, впервые за мою жизнь отец не воздержался от комментариев, а сам подошел и сказал "приятный молодой человек" :confus: я в шоке была, честно говоря :)

 

впрочем, мнение родителей никогда решающим и не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама потом рассказывала, что когда я на первое свидание собиралась, то она почему-то подумала:"Ну всё, она выйдет за него замуж". :) Поэтому она уже изначально была к нему хорошо настроена. Ну папа ревновал немного, сейчас прошло. В-общем, хорошо они к Димке относятся.

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа мужа принял как мой выбор. Да и мама тоже. :) Правда, сперва она немного расстроилась, когда узнала, что я выхожу замуж, потому что всегда считала, что я рождена для блестящей карьеры и для мужа миллионера. :kingg:

 

Но когда увидела, как мой муж после свадьбы ко мне относится, и как он относится к нашему с ним ребенку, у нее даже и мыслей нет, что у меня мог бы быть другой муж, а у нее другой зять. Часто звонит и спрашивает, хорошо ли я его кормлю, готовлю ли я ему, не обижаю ли я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители приняли мужа нормально. Молча. Мама даже блинчиками его угощала :)))
А вот его родители меня с самого начала :pihpihh: готовы были :histeric:
Мама нашла ему невесту, и каждый раз как мы приезжаем к ним в гости говорит, что вот она какая хорошая.Правда муж только смеется над этим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×