Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DeliCATe

Знакомство С Родителями)

Рекомендуемые сообщения

Отнеслись хорошо. В какой-то момент пошли шероховатости ( все люди взрослые, состоявшиеся, со своими взглядами на многие вопросы), но я всегда пресекала выпады в адрес мужа. Сейчас родители говорят, что зять у них золотой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы двух моих предыдущих "любовей" не любили меня и откровенно ревновали. а родители супруга сразу хорошо приняли и мама в том числе ))) что меня удивило(начала уж привыкать к недолюбливанию мам) и обрадовало. подумала я - наверно это знак благоприятный, пожалуй быть семье )))

 

мои родители любят супруга, легко и хорошо приняли его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнеслись хорошо, т.к. они его знали. Жили в одном подъезде. Я на 3 эт., а он на 5 эт. Отношения за 11 лет не изменились, наверно благодаря тому, что они уехали жить в Москву , а я осталась жить в Самаре и видимся мы не так часто, раза 2-3 в год. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа просто до ужаса против моего МЧ!!!! :cryyy::ranting: Боюсь представить что будет дальше, когда поженимся!!! А все его доводы сводяться только к национальности...
Может было у кого нибудь так же? и как все разрешилось? плиз, помогите!!! :worthy::(:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа и Лешка стряхивают прянички в чай одинаково... Что уж говорить о том, когда они на весь коридор и прихожую раскладывают гвоздики-шурупики и что-то обсуждают увлеченно... :olen4: Ну, нет у папы сыновей :rolleyes: Меня тоже приняли хорошо. По крайней мере, никаких укоров в свой адрес я не слышала (в отличие от парня Лешкиной сестры... :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой папа и Лешка стряхивают прянички в чай одинаково...

:eek:

 

вот это да!

 

А мои мужики(папа и муж) вообще не похожи , я имею ввиду по привычкам и поведению :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это да!

Я тоже в шоке была (мы уже на тот момент жили вместе...)

 

Мои тоже не похожи... Просто хозяйственные оба. Да и то, в разной степени. Но отношения хорошие. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несмотря на то, что Серенький и папик очень похожи в некоторых деталях... всё равно безумно друг друга не любят и гавкаются(благо живём не вместе)...
может из-за разницы в росте... Муж почти на 20 см. выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж почти на 20 см. выше?

 

У меня больше, чем на 20... И ниччё! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё равно безумно друг друга не любят и гавкаются(благо живём не вместе)...
может из-за разницы в росте... Муж почти на 20 см. выше?

 

Наверно! :uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга мне вчера пожаловалась, что ее семья (сестра и мама) против того чтоб она выходила замуж. Потому что муж старше на 20 лет. Ну и что?! Ей 30, ему 50! Главное, что они счастливы, любят друг друга, живут вместе (вдвоем), и им хорошо!!! Какое все же дело, пусть даже и родителям! Главное, чтоб люди счастливы были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, узнавли друг друга, потом, все хорошо, мои родственники очень его любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫли в ужасе - как можно выходить замуж за человека, младше на 5 лет

1705763[/snapback]


:D мой муж младше меня на4,5-почти как у тебя1
у нас обоих отцов нет, а наши матери приняли нас хорошо.Моя мама с мужем еще до свадьбы познакомилась и приняла как сына,с его мамой я прям перед свадьбой познакомилась( по телефону только общались) и она ко мне как доке отнеслась и никогда не говорила,что ее сын рано женился-чего я боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ко мне как доке отнеслась и никогда не говорила,что ее сын рано женился-чего я боялась.

Мама моего мужа тоже всегда ко мне нормально относилась. Поначалу, правда, не верила в то, что наши отношения чем-то серьезным кончатся, но потом поняла, что ее сыну крупно повезло! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама сразу как-то положительно отнеслась к моему молодому человеку, через год после нашего знакомства мама переехала жить в другую страну и теперь мама с мужем видятся где-то раз в год. Этим летом муж помог маме купить компьютер, сам всё собрал, установил и подключил к интернету, после этого она вообще стала относиться к мужу с огромным уважением, всем рассказывает какой у неё суперский зять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×