Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DeliCATe

Знакомство С Родителями)

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, как отнеслись родители к вашему будущему мужу! Изменилось ли их мнение о нем впоследствии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были не то, чтобы против него. Просто отец считал, что мне рано еще серьезно встречаться с парнями. Мать соглашалась. Когда начали встречаться, мне было 16 лет. А когда выходила замуж, тоже говорили, что рано(18 лет). Сейчас муж отцу нравится, по крайней мере ничего негативного от него я не слышала. Мать вот иногда намекает, что я достойна лучшего(при ссорах с мужем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа относился филосовски... Ну а маме, в силу характера, вообще никто и никогда не нравится.. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама сказала, не слишком ли он стар? У нас разница почти 10 лет, но он выглядит старше.
А вот знакомство с его мамой я запомнила. Это была масленица.
Мы пришли к маме в гости, она нас решила блинами накормить. Мне говорит - ешь блины с икрой! Я говорю - не хочу! (Правда не хотела).
Мама сказала, какие, Юра у тебя подруги заевшиеся, икру не едят! И... стала кормить икрой собаку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И... стала кормить икрой собаку!

:histeric:

 

Мой муж сразу понравился моей маме :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжкины родители меня просто сразу за свою приняли... и всё удивлялись, чего-енто мы сразу не поженились... ну видно-же что мы-пара...
а мои... эх... даже стыдно...
раньше в глаза, а сейчас хоть за глаза на Серенького наезжают...
благо Серенький становится железобетонным в енти моменты и вроде сильно не обижается...
но всё равно видно , задевает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли как сына родного :friends: , и на протяжении трех с лишним лет и до сих пор "родственные" связи только крепчают :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Euforia,
завидую... но белой завистью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приняли как сына родного  , и на протяжении трех с лишним лет и до сих пор "родственные" связи только крепчают  !

1705579[/snapback]

 


Мой муж сразу понравился моей маме 

1705360[/snapback]

 

Здорово! Я думаю, это редко встречается :D

 

Моя маман видимых признаков негатива вроде не показывает, но какое-то напряжение, даже, я сказала бы опаска все-таки по отношению к Лёшке есть... Она даже один раз сказала, что если он меня обидит, то я его порву :atlet::D
А папке он понравился :D:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫли в ужасе - как можно выходить замуж за человека, младше на 5 лет и без высшего образования? Я была согласна только со вторым пунктом, поэтому первое, что сделал муж после свадьбы - поступил в институт :D Но потом отнощение к мужу изменилось на более хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама у меня слишком интуитивна,причем почти всегда сбывается.
Когда мы стали встречаться,она даже успокоилась.Мне говорила чувствует что это мое и за меня спокойна.
Иногда правда бесит,когда рассказывает что какой-то ее подруги зять сделал то-то,отремонтировал то-то.Раздражает,так и хочется своего защитить.
А вообще они хорошо относятся.

 

И старше он меня на 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда правда бесит,когда рассказывает что какой-то ее подруги зять сделал то-то,отремонтировал то-то.Раздражает,так и хочется своего защитить.

 

вот этого я тоже не люблю :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя тож была в ужасе (и причины на то тож были :aiaiai: ). сейчас смирилась,потому что жизнь моя и жить мне :) а родители мужа...вчера когда мы со свекровью разговаривали на повышенных тонах (опять же свои причины) на мой вопрос :"вы наверное не хотели чтобы ваш сын на мне женился?" был ответ:" да если бы не хотела он бы и не женился!!!" эхх...каароче такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям мой благоверный понравился сразу. И сейчас ситуация ничуть не изменилась ТТТ, надеюсь так оно и будет всегда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила отдельно от родителей в другом городе. Поэтому я позвонила и сказала, что выхожу замуж. Мои родите сразу насторожились и говорили мне, что он меня обманывае. Приехали они за 8 дней до свадьбы. И сразу его приняли как своего (хотя думаю, что это на показ).
А он меня со своими не решался знакомить. Не знаю почему. И наше знакомство состоялось случайно. Папа его воспринял меня как выбор сына, а мать его отнеслась ко мне не очень и ждо сих пор иногда намекает, что ее сын рано женился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×