Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опаньки! Дождались! на этой неделе - сплошь знаменитости!

2566398[/snapback]


А все похоже забросили эту передачку. Завтра я гляну обязательно, интересно стало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Не умеют наши "звезды " готовить... Сегодня "соло" было у СВЕТЛАНЫ РАЗИНОЙ. солистки в бозе почившей группы "Мираж".
Закуска - умереть не встать - как правильно выразился САША ПРЯНИКОВ , холодная рисовая каша, с застрявшими в ней кусочками апельсинов. И все это гордо именовалось Салат с креветками и апельсинами. Майонеза она набухала столько, что получился майонез с кашей, а не каша с майонезом.
На горячее был какой-то Болгарский суп с курицей. Ничего особенного, если не считать, что засунув в суп молодые кабачки Светлана решила варить их до посинения...
И на десерт - творожно-сырковомассовая запеканка. Надо ж - народ протащился от подгоревшей запеканки... Похоже, что гости ничего слаще морковки и не ели.
А какие все приторно-сладко-любезные друг с другом :friends: Ну как же - шоу-биз... И опять явно завышеные оценки: 220 баллов за рисовую кашу и подгоревшую запеканку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! МОЖЕТ, БРОСИМ ВЫЗОВ ВСЕМ ЭТИМ ЗВЕЗДАМ. :new-russ: На программу ЗВАННЫЙ УЖИН еще можно попасть (боюсь, в скором времени ее все же прикроют). Кто готов сразиться в кулинарном шоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сегодняшнее меню никуда не годится! Можно было придумать что-то поинтересней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда, завышают звезды друг другу оценки! :new-russ: Обычные участники за такое меню не поставили бы выше 50 баллов...
А запеканке обрадовались, потому что наверно давно домашней еды не ели, вот обычные блюда и оценивают высоко... А если б им пельменей налепили, да борща б сварили, то по 100 баллов бы поставили! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! МОЖЕТ, БРОСИМ ВЫЗОВ ВСЕМ ЭТИМ ЗВЕЗДАМ.

2567169[/snapback]


Alyenka**,
Я бы не рискнула. :) Хотя у нас наверняка есть девочки, которые отлично готовят. Может и правда вызов бросить? А мы всей конфой поддержим. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что приготовит Малинин,
он в глаза боится всем смотреть...
не знаю, молодой он совсем)))
Разина не умеет готовить, однозначно,
делала, наверно это во второй раз в жизни...
первый раз был на уроке труда в школе...
все забыла... уже...
а еще когда под конец передачи ведущий объяснял ей,
что только в пятницу она узнает свои оценки,
мадам сказала, что ей плевать и
вообще встала, типо разговор окончен((((
невоспитанная (((
пригласили бы лучше Вику Цыганову или Ирину Алегрову, что ли...
судя по другим передачам, они готовить умеют :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,

пригласили бы лучше Вику Цыганову или Ирину Алегрову, что ли... судя по другим передачам, они готовить умеют

Вот это точно! А еще бы я с удовольствием посмотрела на Алексея Кортнева и Вилли Токарева - вот уж мастера по части приготовления еды! Не зря свои рестораны открыли!
Сегодня на очереди НИКИТА МАЛИНИН. Судя по предыдущим передачам - молодой человек очень привередлив в еде - раздельное питание и все такое... Интересненько, что он приготовит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатлила сегодняшняя передача,Малинин умничка,я думала ,что он мальчик-мажор,а на самом деле очень приятный,скромный и душевный парень.И меню у него интересное было, десерт прикольный,взбесила меня Разина,вот уж где самолюбования и пафоса,ну как же ,певица блиннн, Пряник прикольный ,Сафронов какой то никакой,поставить 80 баллов человеку который забабахал такой стол против его каши манной :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинин рулит. :clap: Классно, мне все понравилось. :) Вот, действительно, надо любить своих гостей, и все тогда получается хорошо, и манка на десерт даже на ум не придет. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже Малинин порадовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень впечатлила сегодняшняя передача,Малинин умничка,я думала ,что он мальчик-мажор,а на самом деле очень приятный,скромный и душевный парень.И меню у него интересное было, десерт прикольный,взбесила меня Разина,вот уж где самолюбования и пафоса,ну как же ,певица блиннн, Пряник прикольный ,Сафронов какой то никакой,поставить 80 баллов человеку который забабахал такой стол против его каши манной

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
А Разина-то хороша... "Я уху варю только кошкам" - сравнила, блин всех со своими кошками. Тьфу, легенда ее растуды...
:badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от Малинина такого не ожидала, приятно удивил мальчик :super: Молодец!!! Буду теперь за него болеть... Странно, что все на развлечении такие скучные сидели, могли б немножко рэп оживить, Малинину подыграть... Да еще потом высказывали недовольство, что мол пришлось долго ждать результатов.... Фифы какие-то :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу, легенда ее растуды...

:histeric:
Фифы какие-то 

ну дык, круть ведь ,известняк сплошной :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык, круть ведь ,известняк сплошной

2573590[/snapback]


:histeric::histeric:
Пряников тоже ничего сегодня был, но Малинин все равно лучше. :-_-: Кстати, сегодня они там все соревновались в красноречии, а Малинин тихо жевал в уголочке. Я умилялась. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×