Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

думаю что будет много водки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что будет много водки

Скорее самогон,собственного приготовления.

 

Фупля!Какой мерзкий этот Шандыбин,я прям даже не смотрю эту неделю :badd:

 

А вообще поучавствовать хотца.Я даже меню придумала и развлечения. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как я понимаю Шандыбин еще гостей у себя не принимал? А вот мы подождем и посмотрим, чем он своих оппонентов кормить будет и как развлекать...

ну, если следовать его же заветам....на столе будут красоваться картошка в мундире, соленые огурцы, " русская водка, черный хлеб, селедка".... в качестве развлечений - или русские народные песни или политагитация :badd:
Не могу только придумать "десерт от Шандыбина".....
но мужик просто архи-мерзкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинников вчера и правда порадовал! Дом у него офигенный! Мне очень понравился! :clap:
Мужик сам тоже такой основательный, приятный :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

Только сейчас дошло. У нас вчера Соколов готовил, а Овчинников только через 2 часа будет готовить. Это из-за разницы во времени?

5 часов. У нас вот как раз начинается передача с Шандыбиным - многообещающе. Портреты партийных деятелей и стенка под Кремль - зашибись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,

Не могу только придумать "десерт от Шандыбина".....

А компот из сухофруктов на ум не приходил? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы почти угадали :smexx::smexx: Шандыбин - это просто сюрррррррр :rus-poet:
Посмотрите сегодняшнюю серию, оборжаться можно. Слава вся такая из себя в мехах и французских духах на фоне красного стяга и Ильича. :beeeeee::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно в голову пришло Шандыбина в это шоу пригласить? Если только для хохмы...
А Овчинников просто душка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*,

Посмотрите сегодняшнюю серию, оборжаться можно.

А я обплевалась вся, и долго радовалась, увидев результат. Враг не пройдет!!!! :new-russ::super::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая тут интрига!!!
надо не пропустить. А то вчера Овчинников говорил, что "дядя Вася" так нервничает......это предвкушая сегодняшний вечер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот стреляйте в меня, не может это быть квартирой Шандыбина. Даже если оне один из немногих честных депутатов, то у низ зп приличная, и пенсия тоже. Я не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну вот стреляйте в меня, не может это быть квартирой Шандыбина. Даже если оне один из немногих честных депутатов, то у низ зп приличная, и пенсия тоже. Я не верю!

1809504[/snapback]

 

Во-во, мой муж тоже самое сказал. Снял наверное квартиру на пару дней... Так что мне тоже трудно в это поверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну вот стреляйте в меня, не может это быть квартирой Шандыбина. Даже если оне один из немногих честных депутатов, то у низ зп приличная, и пенсия тоже. Я не верю!

ага....и меня та же мысль посетила. Расставить бюстиков - знамен развесить не долго времени требует <_<
А я смотрю, Василий Иванович не прочь приударить за молодыми да стройными! Ужас......бескультурщина!
А уж последние его слова, когда он охарактеризовывал всех участников - просто мерзко слушать было! И все-то у него хитрецы-приспособленцы, буржуйские засранцы!
Даже жаль, что ему такие высокие оценки люди ставили. Приятно удивлена нашими звездами, журналистами, спортсменами. Все максимально корректно и доброжелательно к этому хаму отнеслись!
Про игру в бутылочку ващще молчу! :crank::confus::thumb:
Меню тоже "выше всех похвал" :thumb::thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, если следовать его же заветам....на столе будут красоваться картошка в мундире, соленые огурцы, " русская водка, черный хлеб, селедка".... в качестве развлечений - или русские народные песни или политагитация

1807028[/snapback]


А ведь вы оказались правы. Хотя чего еще можно было от него ожидать. Он мне чем-то напомнил охранника Владимира. Поведением и оценками, ну и аргументами к этим оценкам.

 

Девочки, ну вот стреляйте в меня, не может это быть квартирой Шандыбина. Даже если оне один из немногих честных депутатов, то у низ зп приличная, и пенсия тоже. Я не верю!

1809504[/snapback]


вот и я того же мнения. Просто при том, как он критиковал всех участников, обвиняя всех в "зажиточности", было бы глупо показать хорошую большую квартиру или и того лучше - загородный дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне чем-то напомнил охранника Владимира. Поведением и оценками, ну и аргументами к этим оценкам.

да, и мне тоже.....
все у него гады, один он белый и пушистый. <_<
А обратили внимание, как он продукты выбирал? :histeric: Это же умора!!!
Я, значит, такой-то такой-то, а поэтому давайте-ка, деушка, подешевле! О народе таким образом заботится???? или о собственном кошельке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×