Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже подсела на эту программу,обажаю ее !! Больше всего балдею от Яноша,это что то ,я не очень люблю таких людей,таких необычных,но у него все заскоки гармоничны :clap: Я рада что он выиграл, и бизнесмен мне понравился :clap: ,эх,мне б такого мужчину :red-tsch: Радуга прикольный,Электра ,а Татьяна в последней передаче просто взбесила видно было как ее лицо корежило от злобы и зависти :toksz: и полный мужик то же кака редкостная :crank: ,еще была рада что не выиграла девушка -продавец из интим -магазина,вся такая в пирсинге :crank: ,утка(курица) в гробике меня убила :swoon:
Кстати объясните мне плизз,участвовал мужик-милионнер,вы мне не скажите почему этот богатей живет в такой задрипаной квартире и так плохо готовит и такое Г по характеру(еще меня удивило что он ни разу не ел чернослив :crank: ) ? Я просто не сначала смотрела передачу о нем :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А охранник - ну что еще можно взять от простого, плохо образованного парня с Украины. Даже майка в жирных пятнах его не портила.

ой, его прикид - это нечто :badd:
Меня все же как-то больше от него воротило, чем от Леры Гавриловой :badd: Тем более он в течение недели ВСЕМ занижал оценки. :thumb:
А вот такой вопрос: вы бы хотели принять участие в такой передаче?

Честно говоря, сначала хотелось..... Муж мою стряпню очень хвалит. Но я, если честно, не слишком люблю гостей в доме......просто как-то дом для меня - место отдыха. Тихого, семейного, спокойного. Что делать с развлечениями - тоже для меня загадка :crank:
Устроить танцы до упаду? Игру в фанты? Как-то банально......
А по поводу того, что следующая неделя будет со звездами - я не в восторге. И вот почему....
Вся интрига передачи в том, что люди собираются из разных слоев общества, с разными жизненными позициями и принципами. А звезды......все они все-таки в одной каше варятся. По большей части или встречались хоть раз или хотя бы друг о друге слышали. Это и про ведущих и про шоу-менов и про певцов и про спортсменов. :patsak: Все они люди относительно обеспеченные, а значит жилище посмотреть - тоже не слишком интригующе...... Опять же все привыкли к камере.....работать на публику. <_<
Короче, простые люди, на мой взгляд интереснее.
Ну да посмотрим :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
к сожалению, я передачку про миллионера пропустила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, простые люди, на мой взгляд интереснее.

1794256[/snapback]


Я бы тоже лучше посмотрела обычных работяг, а не "звезд". Наверное квартиры у всех будут как у Электы. "Дворцы" с кучей мягких игрушек.
А еще мне очень понравился дедок-коллекционер Александр. Этакий представитель Старой гвардии. Но Чони естественно был на порядок его выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже майка в жирных пятнах его не портила.

:smexx: Ага, и то, что он спал (!) у Леры :smexx:
А еще мне очень понравился дедок-коллекционер Александр. Этакий представитель Старой гвардии. Но Чони естественно был на порядок его выше.

Да-да, согласна-согласна :yess:
Что делать с развлечениями - тоже для меня загадка :crank:
Устроить танцы до упаду? Игру в фанты? Как-то банально......

Вот и я думаю, чтобы я предложила?
Все, побежала смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне свои пять копеек :) Передача интересная, но есть одно "Но", как-то они слишком друг друга критикуют и придираются по мелочам. Не слишком красиво, особенно когда хозяин явно со всей душой, а гости начинают привиредничать - фу, я то не ем, я это не ем, и почему это вообще приготовили, если меня в гости ждали. Ну откуда незнакомые люди могут знать о пристрастиях друг друга. Тем более, что ничего сверх экзотического никто не готовит - значит есть можно спокойно, ну или по крайней мере скромненько промолчать. Наверно, сценаристы корректируют их позиции, что бы страсти кипели. :vertag::bop:
Сегодня мне показалось, что Шандыбин был не к месту, но может еще исправится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, сценаристы корректируют их позиции, что бы страсти кипели. 

1800284[/snapback]


Естественно! Сейчас все эти шоу построены на принципе зависти, ехидства и бескультурья! На это народ и "клюет", а значит можно рекламу подороже продать.

 

Сегодня мне показалось, что Шандыбин был не к месту, но может еще исправится.

1800284[/snapback]


В том то и "фишка" :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная передачка! Очень понравился блок про мима, актрису, Радугу и т.п.

 

а теперь и тут эти "звезды" уж не продохнуть от них! Не стала на этой неделе смотреть. Надеюсь, что на следующей неделе опять обычные люди будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и то, что он спал (!) у Леры

Что же я пропустила-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....посмотрела вчерашнюю и сегодняшнюю передачи......
Ощущение странное :crank:
Во-первых меню ну очень простые!! Даже как-то не интересно :( Простые обыватели пытаются свой стол сделать необычным, чем-то удивить гостей.....а тут.....бутерброды и курица под майонезом?
Банальщина <_<
Очень неприятно удивил Шандыбин......мужик оказался (ИМХО) поганый на редкость, ограниченный до жути, какой-то....как будто только что поле пахал :crank: , все переводит в деньги, призывает "делиться", всех осуждает, оценки ставит просто ниже некуда!! :thumb:
А уж эти его "сейчас в магазине ничего не купишь, а они тут в роскоши купаются", интересно, он сам последний раз когда в обычный магазин заходил?? :crank:
Такое у него впечатление, что народ просто живет исключительно на хлебе и воде :fieee:
Короче, фууууууууу.......
Остальные, вроде более-менее вменяемые товарищи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела передачку. Ну Шандыбин - это просто песня. "Куда ты мне эти яйца суешь, у меня там свои есть" :histeric:

А уж эти его "сейчас в магазине ничего не купишь, а они тут в роскоши купаются", интересно, он сам последний раз когда в обычный магазин заходил??

1804199[/snapback]


по-моему это вообще показуха. Уж наверняка он не сидит на воде и хлебе. Да и живет он тоже наверняка не в коммуналке. Поэтому осуждать кто как живет, считая, сколько стоит квартира на Кутузовском - уж лучше бы промолчал. Тем более ярые коммунисты, возастом наших бабушек и дедушек, скорее всего не смотрят такие передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один камень в огород Шандыбина - ну сегодня он еще противнее был. Достал. :pihpihh: Уж как Овчинников расстарался, и вообще он просто молодец (мне понравилось пока больше всех) - так этот товарищщщ опять низкую оценку поставил И каковы аргументы: рецепты не сам придумал, готовить ему помогали, а то и вовсе из ресторана привезли, и вообще, гад такой, посмел в таком шикарном доме жить, когда Страна голодает. Дескать, раньше спорсмены за идею старались, а теперь продаются за немалые деньги.
Вот скажите, что это он ВСЕХ участников подозревает в том, что они еду из ресторанов заказывают - Славе за это низкие поставил, теперь вот Овчинникову. Явно параноя у мужика. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати объясните мне плизз,участвовал мужик-милионнер,вы мне не скажите почему этот богатей живет в такой задрипаной квартире и так плохо готовит и такое Г по характеру(еще меня удивило что он ни разу не ел чернослив  ) ? Я просто не сначала смотрела передачу о нем

насколько я помню это была не его квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один камень в огород Шандыбина - ну сегодня он еще противнее был. Достал.  Уж как Овчинников расстарался, и вообще он просто молодец (мне понравилось пока больше всех) - так этот товарищщщ опять низкую оценку поставил И каковы аргументы: рецепты не сам придумал, готовить ему помогали, а то и вовсе из ресторана привезли, и вообще, гад такой, посмел в таком шикарном доме жить, когда Страна голодает. Дескать, раньше спорсмены за идею старались, а теперь продаются за немалые деньги.
Вот скажите, что это он ВСЕХ участников подозревает в том, что они еду из ресторанов заказывают - Славе за это низкие поставил, теперь вот Овчинникову. Явно параноя у мужика.

Только сейчас дошло. У нас вчера Соколов готовил, а Овчинников только через 2 часа будет готовить. Это из-за разницы во времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один камень в огород Шандыбина - ну сегодня он еще противнее был. Достал. 

 

Девочки, как я понимаю Шандыбин еще гостей у себя не принимал? А вот мы подождем и посмотрим, чем он своих оппонентов кормить будет и как развлекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×