Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся всякого рода кулинарные программы. Сейчас их множество, но грешат они, на мой взгляд, одним и тем же.....как правило, их герои - известные люди, и готовят они достаточно изысканные блюда, большинство ингридиентов для которых невозможно найти в обыкновенном магазине. :( В частности, меня просто раздражжает программа "Готовим и едим дома".....жена Кончаловского, может быть и милая дама, но меня раздражжает ее мельтешение вечное и трещание без умолку <_<
"Званый ужин" мне лично нравится очень! Можно сказать, что подсела на передачку. Суть в том, что всю неделю компания из 5 человек ходит друг к другу в гости, и хозяин вечера должен угостить своих аппонентов как можно более .......а вот тут кто во что горазд!
У каждого 3 часа на приготовление еды, одинаковый бюджет....плюс к тому хозяин должен продумать развлечения для гостей.
Чем мне нравится эта программа - не только новыми и доступными идеями в кулинарии, но интересно так же наблюдать за жилищем, манерой вести себя, оригинальностью простых, совершенно обыкновенных людей.
У меня есть единомышленники?
Прошу высказывать свое мнение! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторам!
Пожалуйста, я долго сомневалась, где мне открыть эту тему....в Кулинарии или в Театр и Кино :pod-tches:
Если все же не угадала - перенесите, пожалуйста! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже "подсела" на эту передачу.
Нравицца очень.
На этой неделе болела за бизнесмена, и оч. рада, что он победил. :D
И еще весело, когда такие разные люди собираются и непереваривают друг друга, будучи знакомыми несколько дней. :histeric:
Следующая неделя обещает быть очень интересной, соберутся наши Звезды.
Будем смотреть и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только один блок посмотрела и было очень неприятно видеть, как жеманная Валерия откровенно хамит, толстяк - обжирается и чуть ли не хрюкает. Зато трое других были очень милыми людьми. Из-за тех двоих смотреть не хотелось, но досмотрела и была рада за победителя. Наверное не стоит приглашать откровенных хамов?rabbit5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю, но вот сегодня пропустила, а так хотела узнать кто выиграл. Может знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное не стоит приглашать откровенных хамов?rabbit5.gif

1793005[/snapback]

 

Соглашусь. На той неделе сдерживала свой рвотный рефлекс как могла. Этот охраник просто уникальный чмошник

 

Я тоже смотрю, но вот сегодня пропустила, а так хотела узнать кто выиграл. Может знаете?

1793058[/snapback]

 

Выиграл бизнесмен Владимир!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мне тоже нравится эта передачка! Очень интересно наблюдать, как совершенно разные люди пытаются находить общий язык. А из развлечений можно почерпнуть много нового и полезного.
И что еще интересно. Все люди, когда готовят комментируют типа "а вот этот салатик в моем окружении пользуется огромной популярностью!" или "этот супер рецепт я узнал...". Но когда приходят гости, то эти супер-пупер блюда могут забраковываться. Но каждый искренне уверен, что его блюда другим обязательно понравятся. :pod-tches: И я немного задумалась. Дело в том, что я зареклась что-либо готовить и приносить в дом свекрови - обязательно подвергается мое блюдо критике. И вот я поняла, что не мое блюдо плохое (хотя я в этом и не сомневалась), и не мне, может, хотят сделать неприятно, а просто вкусы у нас действительно разные!

Этот охраник просто уникальный чмошник
Но и Лера все передачи нарывалась.
А что, утренний повтор отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже -да, обидно. А мне в передаче понравилось, что вначале люди такие чужие друг-другу приходят, а потом вроде уже как и свои - парами заходят, хочется верить, что так родится и новая дружба и любовь у кого-то сложится. Вот бы узнать - будет ли такоеrabbit24.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, что так родится и новая дружба и любовь у кого-то сложится. Вот бы узнать - будет ли такое

Да, интересно.
что вначале люди такие чужие друг-другу приходят
Да, немного настороженные. Первым хозяевам очень не везет.
А вот такой вопрос: вы бы хотели принять участие в такой передаче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super:

Соглашусь. На той неделе сдерживала свой рвотный рефлекс как могла. Этот охраник просто уникальный чмошник

да, та неделя была просто уникальна по "неприятности" участников. Бизнесмен Владимир - просо душка! :P Рада, что он победил в суперфинале :D
А вы заметили реакцию психотерапевта Татьяны??
Она действительно почувствовала, что проиграет и это ее сильно задело. Оценку вчерашнему вечеру она поставила, на мой взгляд, просто неприлично низкую - 50! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, немного настороженные. Первым хозяевам очень не везет.
А вот такой вопрос: вы бы хотели принять участие в такой передаче?

Если бы мне было, чем удивить людей - то ДА.Но меня особенно пугает культурная программа. Как сделать так, что бы совершенно разным людям, тем более незнакомым стало интересно вместе. Особенно в первый раз. Это даже тема отдельная - кто что придумал бы. Номер с механическим роялем был оригинален. Во, знаю - одлжить у СТС-ой передачи ребенка-робота и пусть с ним все хором понянчатся. Кстати, а что никто не хочет эту передачу "ребенок-робот" обсудить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и Лера все передачи нарывалась.

1793358[/snapback]

 

Лера тоже не сахарок. Но охранник :badd: , ну это извините, мягко говоря свинья

 


:super:
А вы заметили реакцию психотерапевта Татьяны??
Она действительно почувствовала, что проиграет и это ее сильно задело. Оценку вчерашнему вечеру она поставила, на мой взгляд, просто неприлично низкую - 50! <_<

1793833[/snapback]

 

Фу, Татьяна просто мерзко поступила. Как так можно? Ведь явно чел. был лучше ее во всем
Вот так люди и проявляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот охраник просто уникальный чмошник

1793091[/snapback]


мне вот было очень интересно посмотреть на его квартиру, а не на квартиру его друга. Ну и конечно же посмотреть, ЧТО он приготовит, критикуя всех. На звание "лучшего хозяина недели" он, по-моему, не мог бы претендовать по определению. Ну а бутылка водки на столе, а потом и последствия выпитой бутылки, меня просто поразили.
Но и Лера все передачи нарывалась.

1793358[/snapback]


да, Лера то еще сокровище. Но блюда, приготовленные ею, вообще не поддаются описаню.
Бизнесмен Владимир - просо душка!  Рада, что он победил в суперфинале 

1793833[/snapback]


присоединяюсь. Мне он тоже понравился - интеллигентый, с хорошими манерами, общительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю, и тоже хотела на этой конфе передачу обсудить!!! Вы меня опередили :olen4:
Владимир очень-очень понравился, такой интеллигентный, спокойный мужчина, просто чмок! :dance: Чувство вкуса во всем.

 

Скажу честно, мне охранник был менее неприятен, чем эта тварь Лера :toksz::toksz::toksz: Для нее же люди - мусор, "свиньи, перед которыми она не собирается метать бисер", фу, просто мерзавка на мой взгляд....А охранник - ну что еще можно взять от простого, плохо образованного парня с Украины. Даже майка в жирных пятнах его не портила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×