Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

I pust' Matrona vsem pomojet!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница ходила к Матроне, просила за мужа. Муж уходил на 4 месяца, потом вернулся к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
я вот тоже верю, что Матрона мне поможет, да и всем желающим иметь детей, и даст нам детишек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя приятельница ходила к Матроне, просила за мужа. Муж уходил на 4 месяца, потом вернулся к ней.

1748875[/snapback]

 

U mena aj murashki probejali :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже верю, что Матрона мне поможет, да и всем желающим иметь детей, и даст нам детишек!!!

1748884[/snapback]

 

Zainka ,obazatel'no pomojet,
i mi uvidem vashi zamechatel'nie beremennie lineechki :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****,
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Матроне, до этого 2 года не могла забеременеть! Мне помогла Матронушка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O lya,
я сходила. но пока никаких результатов. вот опять и собралась. но я протос верю, что значит еще не время и совсем скоро все случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O lya,
я сходила. но пока никаких результатов. вот опять и собралась. но я протос верю, что значит еще не время и совсем скоро все случится!

1754001[/snapback]


Я ходила 2 раза перед беременностью. Один раз мы пошли с мужем и моими родителями и просили, я думаю, об одном!
После родов, я рожала в 15 роддоме на Пролетарской, муж приехал забирать нас с двумя букетами.
С новорожденной дочкой из роддома мы поехали сразу к Матронушке. Муж с дочкой подходили к иконе и оставили букет. :flowers:
Меня всю беременность не покидала мысль, что после роддома надо поехать к Матроне, поэтому и выбрала 15 роддом, он недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O lya,
здорово! Я вас поздравляю!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O lya,
здорово! Я вас поздравляю!!! 

Prisoedinayus'!!!!!!!!!!!
Devochki,rasskajite,a kak tam vse proishodit?
Tam ochered'?
Eto hram?
Spasibo! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****,
это обычная христианская церковь. есть 2 очереди. 1 очередь к иконе. 2 очередь к мощам Матроны. Я ходила с подругой. мы пришли позновато и был дождь. мы стояли под дождем сначала к иконе, а потом решили попасть сначала к мощам. встали в очередь. продвигается достаточно медленно. когда зашли в саму церковь я лично промокла (не было зонта). к мощам надолго нельзя, так как очередь большая. буквально прикладываешься и пару секунд молишься. и сразу тебя отставляют. потом, когда вышли, дождя уже не было и у иконы было меньше народу. мы решили попасть еще и к иконе. дождались своей очереди, помолились у иконы и засунули под иконку записочку с именами пар, которые нас попросили. У иконы можно постоять подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
leila****,
Марфиса,
Спасибо.
Я приезжаю где-то за полчаса до открытия монастыря. Всегда около ворот уже есть очередь из 20-30 человек.
А мой свекр ходит на кладбище около метро Тульская, где раньше были мощи Матроны, я там не была не разу. Свекр рассказывает, что там так-же очень много людей приходит с цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O lya,
а во сколько он открыавется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×