Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

По воводу сна с ягодками...так ведь большинство ягод женского рода...а если яблоко присниться :D тогда спрашивается кто? Мне кажется ернда. :bkeh: но это мое мнение.
Я с детства знаю одну точную примету, она действует на всех детенышей кроме первого, но для этого нужно, чтобы старший ребенок был уже у мамы. Нужно посмотреть как у него волосы сзади растут. Если внизу косичка ( посередине ), значит сестренка, а если ровно внизу волосики растут, значит братик. И так за каждым след. ребетенком :soother: Проверяли по всей родне..сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не сошлось...Ну нет никаких 100% примет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По воводу сна с ягодками...так ведь большинство ягод женского рода...а если яблоко присниться :D тогда спрашивается кто? Мне кажется ернда. :bkeh: но это мое мнение.
Я с детства знаю одну точную примету, она действует на всех детенышей кроме первого, но для этого нужно, чтобы старший ребенок был уже у мамы. Нужно посмотреть как у него волосы сзади растут. Если внизу косичка ( посередине ), значит сестренка, а если ровно внизу волосики растут, значит братик. И так за каждым след. ребетенком :soother: Проверяли по всей родне..сходится.

ага-ага... ЩАЗ... одна из конфорумчанок мне эту примету рассказывала и сама вроде как на нее полагалась... тем более, что у ее старшего сына косища... только сейчас, во вторую беременность, УЗИ ей почему-то ей опять мальчика обещает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько раз в эту беременность снились яблони усыпанные яблоками и вишни. Узи "прочно" обещает парня :). А. еще белые грибы снились! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интерессно, но как я узнаю, что это именно этот сон, мне всякие страшилки сняться или если я в отпуске, то снится мое начальство, а потом еще и начальство мужа...

 

:eek:
а мне вампиры часто теперь сняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вчера снилась ЖАБА,
я с ней носилась на руках - это, видимо, к неописуемой красоте моей дочери :histeric:

 

:smexx::smexx:
ой, ик
простите, не могу пройти мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза мужу снилось что будет дочка, перед УЗИ. И оба раза девочку рассмотрели:))

 

Еще у дочки спросила перед УЗИ, кто у мамы в пузике? Мальчик или девочка? Малая молчит...
Я опять, с надеждой так, мальчик?:)))) На что она мне, строго, тыкая в пуз: ДЕВИЧКА!

 

Ну таки девИчка, уже 2 УЗИ подтвердило:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне снилось, что у меня будет сын, и я с самого начала это чувствовала. УЗИ подтвердило.
А еще есть хороший действенный способ. Опробован на мне и на всех моих беременных подругах. :D
Нужно собрать утреннюю мочу в баночку, оставить на 12 часов (можно даже меньше, у меня через 6 часов уже было видно). Должна появиться темная муть. Если она внизу- девочка. Если сверху - мальчик.

 

а с чем это связано, интересно? :pod-tches:
темная муть...загадочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не снилось с ребенком связанное, но вот абсолютно все интернет-тесты и приметы обещали мне мальчика... я даже в какой-то момент начала бояться делать эти тесты и читать приметы, потому что мальчика мне ну очень не хотелось. а УЗИ результат показало только на 36-ой неделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселилась от души. 100% способ :smexx:

 

Тёмная муть - это к врачу надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё тараканы да тараканы снятся. Причем еще какие-нибудь зеленые и с антеннами, как у лунатиков.
Сейчас нам 20 недель, так что скоро узнаем, к чему всё это )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало. (Т-Т-Т надеюсь, что следующие узи не опровергнут) Приснилось, собирали грибы и я нашла то ли белый, то ли подосиновик. Просто по Фрейду. Пока Узи говорит тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доча (ей 3,5года) говорит что у меня мальчик.....Я пытаюсь ее настроить, что там может быть и сестренка.....Имя мальчику то мы уже выбрали, а девочке раздумываем.....я и спрашиваю Анютку:"если сестренка родится Юлечкой назовем или Евангелиной??" Она смеется так прикольно и говорит:"Ну мама там же братик, Тимочка!!!" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда беременная ходила, еще УЗИ не делала, но уже знала, что у меня будет девочка! Я просто знала, что у меня будет девочка, даже в голову не брала, что может быть мальчик...просто видимо очень хотела именно девочку, и имя сразу знала, что у меня будет Наташа.... Но я видимо ОЧЕНЬ сильно хотела девочку, Бог меня услышал и послал мне сразу двух!!! :victory: Так что родилась и моя Наташа и еще Анюта! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×