Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WEKTRA**

Пол Малыша Без Узи!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем приветик!!!
Знаю с каким нетерпением все ждут второго планового УЗИ, чтобы узнать пол малыша и как хоцца всё знать пораньше!!! :beb:

 

Есть 100%- проверенный способ, убедилась на знакомых и на себе - и вот хочу с вами поделиться!!! :D

 

В прошлом году на дне рождении знакомого собрались мы небольшой компанией, среди нас была одна беременюшка :friends: , а другая уже с ребёнком, ну и мы - простые небеременные девочки :) . И вот беременюшка рассказывала нам, как ей хочется узнать пол её малыша и как она не может дождаться узи! :no: И тогда девушка, у которой уже был ребёнок, рассказала такую историю: когда она была на раннем сроке и очень хотела знать пол малыша ей приснился сон - будто она в деревне, ходит по саду и собирает горох. Просенувшись, мама её сказала, что судя по сну (горох мужского рода), у неё будет мальчик!!!! :clap: Так и произошло!!! :yahooo:
Через пару недель беременная подруга сообщила, что её снились кусты с малиной, и она собирала малину - и вот - в декабре у неё родилась милая девочка Настенька!!! :yess:
Другая подруга рассказала нам, что она как узнала о бер-ти, зная об этой примете, долго ждала такой сон, и вот, ей приснилось, что она ходит по рынку и покупает груши!!! - УЗИ позже показало девочку :mascha:
Ну а я! :clap: Как узнала что жду малыша - через пару недель приснилось, что я хожу по дворам и ищу цветы - и нашла и сорвала ОДУВАНЧИК!!! :parrdon: Узи недавно показало Мальчика!!! :secret:

 

Так что - надеюсь это поможет вам!!! Просто надо знать об этом и подождать сон - и вы будете знать всё заранее!!! :clap:
Желаю удачи и жду ваших рассказов о снах!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем приветик!!!
Знаю с каким нетерпением все ждут второго планового УЗИ, чтобы узнать пол малыша и как хоцца всё знать пораньше!!! :beb:

 

Есть 100%- проверенный способ, убедилась на знакомых и на себе - и вот хочу с вами поделиться!!! :D

 

В прошлом году на дне рождении знакомого собрались мы небольшой компанией, среди нас была одна беременюшка  :friends: , а другая уже с ребёнком, ну и мы - простые небеременные девочки  :) . И вот беременюшка рассказывала нам, как ей хочется узнать пол её малыша и как она не может дождаться узи! :no:  И тогда девушка, у которой уже был ребёнок, рассказала такую историю: когда она была на раннем сроке и очень хотела знать пол малыша ей приснился сон - будто она в деревне, ходит по саду и собирает горох. Просенувшись, мама её сказала, что судя по сну (горох мужского рода), у неё будет мальчик!!!! :clap:  Так и произошло!!! :yahooo:
Через пару недель беременная подруга сообщила, что её снились кусты с малиной, и она собирала малину - и вот - в декабре у неё родилась милая девочка Настенька!!! :yess:
Другая подруга рассказала нам, что она как узнала о бер-ти, зная об этой примете, долго ждала такой сон, и вот, ей приснилось, что она ходит по рынку и покупает груши!!! - УЗИ позже показало девочку  :mascha:
Ну а я!  :clap: Как узнала что жду малыша - через пару недель приснилось, что я хожу по дворам и ищу цветы - и нашла и сорвала ОДУВАНЧИК!!! :parrdon:  Узи недавно показало Мальчика!!! :secret:

 

Так что - надеюсь это поможет вам!!! Просто надо знать об этом и подождать сон - и вы будете знать всё заранее!!! :clap:
Желаю удачи и жду ваших рассказов о снах!!!  :flowers:

1681617[/snapback]

 

а мне сегодня снился дождик

 

это что значит то???? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интерессно, но как я узнаю, что это именно этот сон, мне всякие страшилки сняться или если я в отпуске, то снится мое начальство, а потом еще и начальство мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Только мне пока плодово-ягодные не снились, поэтому не могу внести свою лепту. Знаю только что бабуле моей приснилось, что я родила девочку, хотя сама она мечтает о правнуке. Надеемся, что сон ее сбудется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gunal_la,
дождик....значит у тебя двойня....судя по предсказаниям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня снился дождик

 

это что значит то????

 

Да нет же, дождик ни к чему! Надо чтобы вы именно срывали какие-то плоды или цветы!!!

 

И сон этот будет отличаться от страшилок, он будет чёткий и запоминающийся!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gunal_la,
дождик....значит у тебя двойня....судя по предсказаниям

1681717[/snapback]


:new-russ:
типа муж мне должен подарить два джипака????????

 


девочки... это же так тяжело блин.....

 

хм... а пол???
про мальчика и девочку не сказали!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера снилась ЖАБА,
я с ней носилась на руках - это, видимо, к неописуемой красоте моей дочери :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился мой ребенок в коляске в голубом комстюмчике, симпатичный светленький мальчуган :clap:
Это к чему??? :eek: А свекрови снилась девочка на полянке в беленькой кофточке... Может она тоже беременна и девочкой??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вчера снилась ЖАБА,
я с ней носилась на руках - это, видимо, к неописуемой красоте моей дочери

 

Сон этот нужно даждаться! :D Действуют только плоды-ягоды-цветы - и надо обязательно лично самой сорвать (или в крайнем случае купить!!!) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка :).
А я вот как-то не помню подобных снов :(:???: Но с самого начала каждой беременности знала, кто сидит в животике - поэтому показания узи для меня не было новостью ни в первый раз, ни во второй.
А вот расскажу еще один случай. Приезжали к нам в гости наши друзья из Америки. У них уже на тот момент были две дочки. Друзья приехали на пару недель без детей. Мы провели замечательно время. Но речь не о том...
Когда они вернулись домой, девочки встретили их на пороге дома. А младшая подбежала к подруге, тыкнула пальцем в живот мамы и сказала: "Там мальчик". развернулась и убежала...
У подруги и ее мужа отвисли челюсти :confus: , т.к. они сами еще не предпологали о возможной беременности. Через неделю Б. действительно подтвердилась, через 8 мес. родился мальчик :)
Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АняА,

А мне снился мой ребенок в коляске в голубом комстюмчике, симпатичный светленький мальчуган 
Это к чему???  А свекрови снилась девочка на полянке в беленькой кофточке... Может она тоже беременна и девочкой???

:histeric: У свекрови будут хлопоты
а у тебя видимо мальчик!!! Но ты всё-таки подожди сон с плодами-цветами!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natsav**,
история - супер!!!!!!

 

А я ещё знаю, что если в семье уже есть старший ребёнок (до 5-6 лет), нужно его разбудить после сна и спросить, кто будет у меня - мальчик или девочка? Что он спросони ответит (не задумываясь ) - то и будет!!! У меня так моя трёхлетняя сестра маме предсказала меня :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что пол ребенка определяют по форме животика: если он круглый такой, то девочка там живет, а если остренький - то мальчик :bkeh:
Еще, говорят, что девочки всю красоту у мамы забирают, т.е. у мамочки всякие изменения с внешностью происходят, например все лицо прыщиками обсыпает или раздувается нос :uxaxa:
Я вот почему то и так уверенна была, что у меня сынуля :aiaiai: ... Не могу объяснить почему :mascha: ... Даже когда про имена думала, то мальчуковые имена многие нравилсь, а вот для девочки никак выбрать не могла. Один раз сижу и вслух имена для девочек решила перебрать, так такой пинок получила от сынули (видно не нравилось ему там такие веСЧи про себя слушать :dwaft: ) :histeric: .
Еще я смотрела по табличке в инете кто же будет и у меня совпало с результатами по таблице. Если найду такую - то кину ссылочку. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АняА,
вообще, когда сняться дети, то мальчики - это к тому, что будешь маяться, а девочки - к диву, удивлению и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×