Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Какую Кашу Ест Ваш Ребенок?

Рекомендуемые сообщения

р.s.

А соки до года - это же не я, а педиаторы не рекомендуют

нам с 4 месяцев сказали начинать по капле, я чуть позже, ближе к 5 мес начала.

 

Мы едим давно и мандарины, и апельсины, и виноград (ваще восторг!), и дыни...ну всё что есть, то и даем

 

белый виноград я давала в 5 месяцев пососать и потом тоже - высыпаий нет, ребенку нравится - так что даю. А вот дыни среднеазиаты не рекомендуют и своим детям до 12 лет не дают - типа дыня своебразная, отравления у деток бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*, а мы есть маловесные.У многих детки в этом возрасте веся столько же сколько мои вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока едим кашку "беби"С годика думаю буду варить сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим обычную гречевую кашу, варю как для себя, сцеживаю молоко, добавляю яблоко, чернослив и в блендере перемалываю...вроде нормально лопает :nyaam::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*,

А соки до года - это же не я, а педиаторы не рекомендуют 
Хотя каждая мама сама выбирает, слушать ей педиаторов, или производителей детской еды

я совершенно согласна, мы яблочным соком от "Придоньи" кишечник себе испортили (кал стал с кислым запахом) теперь пьем только морсик из клюквы с фруктозой и компотик из сухофруктов (яблоки и изюм) без сахара :essss:
А каши кушаем Нестле безмолочные рис, гречку и овсянку :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас переодим от быстрорастворимых на хлопья, нормальные каши выплевывает и отказывается есть категорически

1852569[/snapback]


это я в ноябре месяце писала...
а получилось все наоборот, переходили-переходили мы на хлопья, но так и не перешли, стал выплевывать и требовать взрослую кашу, при чем резко... вчера еще выплевывал и давился, а сегдня уже жует старательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наслушалась тут советов, купила Нордик хлопья (до этого ели пюреобразные Беби-Ситтер). А педиатор в яптницу была - пугалась, говорит в хлопьях почти не остается ничего полезного :(
Сказала, купить простые каши (причем желательно наши, например овсянку Экстра и т.д.) - и кормить ими, намного полезней :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую кашу не ест. :smexx:
За исключением риса, но не как кашу, а когда я его совсем без ничего варю или в плове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас период когда мы никакую кашу не воспринимаем. А так ели и из коробки (Хаинс все кроме кукурузной) и которую сама варила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС НА ЛЮБУЮ БЕБИ АЛЛЕРГИЯ, ВЗЯЛИ ХАЙНЦ И БЕЗ ПРОБЛЕМ
КУШАЕМ, НАМ 6 МЕСЯЦЕВ :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот собираюсь доесть купленные Хайнцы и попробовать варить каши самой - потом готовую вареную брендером чуть-чуть перемолоть и давать... Хочу попробовать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем с большим удовольствием греку Беби и яблочную кашу Хумана (смесь рисовых и кукурузных хлопьев). Правда я каши разбавляю не просто водой, а добавляю немного молочной смеси.

 

P-LIRA, а разве каши Хайнц не с добовлением сахара? Я решила сахар масику хотя бы до года вообще не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала приучить дочу к домашним кашам( так она ест Хайнц), сварила овсяную кашу, протёрла через ситечко- дитё есть отказалось, потом сварила гречку на курином бульоне, разбила в блендере- и это ей тоже не понравилось. Не знаю, что делать408649276cda4689f0be1ecd685185df.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайнц мы отказались есть...едим Бебби Ситтер или Беби.Беби Ситер нам очень нравится она какая-то натуральная более :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим каши "Семпер", а мы(родители) "Нордик" едим, а для Никона она пока ещё крупная, он может сьесть совсем чуть-чуть(0,5-1 ч.ложку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×