Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Какую Кашу Ест Ваш Ребенок?

Рекомендуемые сообщения

я лично не люблю каши вообще (((
Ребенок хомячит из коробки каши, но за неделю леэжания в больнице стал есть их местные клейкие субстанции. Наверное, пора переходить на нордик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю детские быстрые кашки. Очень удобна,по консистенции более нежная. Вообщем все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю гречневую Хипп и овсянку Милупа (безмолочные) и делаю на отборном молоке. Нам 7 месяцев почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые кормят кашами НЕ из коробочек - а каие фирмы Вы покупаете? Например гречку, что даете самую обычную, как и себе варите? А то думаю после годика надо переходить на чт-то более взрослое, чем кашка-пюре, но вот не знаю что лучше покупать... хочется витаминизированную кашу давать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До года ели растворимую кашу Хайнц, а потом дочка стала ей плеваться, и теперь готовлю сама...
А что это за Нордик??? покажите пожайлуста, как выглядит упаковка и где покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда обе кашки были, когда Ярик их ел. если я видела, что он 5 минут потерпит, варила сама - так вкуснее :aiaiai: а если видела, что деть умирает - есть хочет, давала ему Малышку от Nutricia. гречневую на воде или мультизлак...

 

я не думаю, что каша в пакете (если там не состав на всю заднюю часть упаковки со всякими крахмалами, стабилизаторами, раститеьными белками и пр :fieee: ) ничем не отличается от такой же, только взрослой, по объёму приносимой пользы :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*, а из пакета - это быстрорастворимая или пакет с крупой ты имеешь ввиду? извини за дотошность :D

1680991[/snapback]


которая растворяется в смеси и варить не надо. детскую.
это стабильно едим на ночь.
а в обед могу уже и обычного риса дать. варю как себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До года растворимые Беби Ситтер, после года - Нордик и Милен Парас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока даю Ханц и Фрутолино, но хочу прейти на нордик. А кто-нибудб давал дитю кашу Быстренок , котор с годика? Я посмотрела она тоже снаполнителям разными

1730360[/snapback]


ой! меня в детстве фрутолиной кормили. до сих пор запах помню! :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю кашами из пакетика - Фрисокрем и Хайнц. Дочка ест с переменным успехом.
Заморачиваться с перемолкой крупы у меня нет ни времени, ни желания. Да и смысла большого не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Беби Ситтер едим...на простую перемолотую гречку у нас сыпь появилась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за Нордик??? покажите пожайлуста, как выглядит упаковка и где покупаете?

1797443[/snapback]


Продается в любом магазине.Их очень большой ассортимент. Вот нашла такую картинку
2080.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нордик каши. Варятся они 3-5 минут. С года давать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - а Нордик - они все хлопьями только? И гречка хлопьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*, да
Но я и своему мелкому их даю - измельчаю эти хлопья в блендере и все! кстати, мой младший их ест с огромнейшим удовольствием, гораздо лучше, чем "Малышку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×