Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Какую Кашу Ест Ваш Ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Девчат, какую кашу - из коробки или "свою" - вы даете детям и почему?

 

Я даю "Малышку" быстрорастворимою, а свекровь меня "запилила"...мол, травлю ребенка химией...в коробке не каша, а сплошные консерванты и искуственные добавки...я с этим не спорю - естессно, консерванты...как и во всех продуктах в наше время...и в "своей" каше, приготовленной на молоке из пакета (или на смеси) тоже будут консерванты...да и крупа непонятно какая может оказаться...как мне кажется, в этом плане каши особо не сравнишь....а вот у коробочной есть огромный плюс - не надо возиться...."ой, подумаешь, 20 минут возиться" - восклицает свекровь....но 20 минут и 2 минуты - глупо сравнивать))))
насчет искуственных добавок я тоже согласна, поэтому просто беру кашу без всяких наполнителей....

 

а как у вас? меня интересует не фирма-изготовитель (тут уж по вкусам), а именно коробочная каша или из обычной крупы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, постарше. Но вообще с 10 месяцев я плюнула на Малышки и иже с ними и начала варить Нордик каши. Все без исключения. Варятся они 3-5 минут.
ТТТ. ДО сих пор их едим без проблем и для меня и для сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из пакета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ, а Нордик лучше по качеству, чем растворимые? это хлопья, да? я ни разу не покупала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще Беби Ситтер,но планирую перейти на Нордика :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*, а из пакета - это быстрорастворимая или пакет с крупой ты имеешь ввиду? извини за дотошность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Хайнц из пакета, после годика на Нордик перейдем, они не такие "пюреобразные" и понатуральнее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую.
Сама не ем и никогда не ела и дочь в меня.
Пробовала когда-то Хайнц давать - меня обплевали. С тех пор даже не эксперементирую. Только иногда спрашиваю (с нами в квартире моя племяшка живет, ей 5 лет, до сих пор Хайнц едят), когда Кате мама кашу дает, но моя смотрит на это и мордашку кривит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С года варю сама. А перешла, потому что ребенок отказался напрочь есть быстрорастворимые. Сначала молола в кофемолке рис, гречку, пшено. А теперь, когда жевательные зубки вылезли, обычную как для себя. Недавно вот манку попробовали, у ребенка она самая любимая теперь. Правда слышала, что в ней витаминов нет, зато дете счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С года начала варить каши, нордик в том числе. Но нордик где-то месяца 3 продержался - мне самой не по вкусу. Стала варить обычные - геркулес, кукурузную и прочее.
Растворимые ели до года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас Хайнц из пакета, после годика на Нордик перейдем, они не такие "пюреобразные" и понатуральнее... 

1681041[/snapback]


Нечего добывить - точь в точь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после годика "Быстренок беби" едим. Это единственные каши, которые кушает мой ребенок. Причем от первой до последней ложки! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас быстрорастворимые едим и манку варю раз в неделю. Хочу Нордик попробовать дать, они более к настоящим кашам приближены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю Малышку (безмолочную) и Нордик (измельчаю в блендере)... но от Малышки наверное скоро откажемся, Нордик все-таки более натуральный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка отдает предпочтение "натуральным" кашам. Из пакетиков ест, но редко. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×