Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

12:59
Мы сегодня вечером идем на ДР Маринки - 2х-летней девочки (дочка Ванькиных друзей). Неделю назад ходили на ДР к самому этому другу, а сегодня к его бебику :)
Так пот, я после института иду в магазин игрушек, подарок выбирать - и натыкаюсь на Аню с Маринкой! Да уж, неудобно было ))) Она-то знает...хм...все )) Вот и говорит: Вы уже готовитесь что-ли ))) Мда. Надо же совпадение. Так подарок и не выбрала!
Маман опять завела про лазерную коррекцию, в феврале. Вот блин.
Не хочу на работу!!!!!!!!!!!! Через пару часиков надо топать........
Ну, конечно, вчера и дурацкий день был! Абсолютно бесполезный, скучный, долгий.

 

17:03
Пришла с работы... Днем продрыхла полтора часика. Нет бы завести будильник! Я, как не знаю кто, каждые 15 минут просыпалась и смотрела, не проспала ли я работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра отвечу, окей? Сегодня уже нет сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, меня тож зовут Иришка=)))
Я не беремка,просто сеструха двоюродная забеременила и воть начала лазякать по таким сайтикам=))) :aiaiai:
Я кстать твоя ровестница=) :)
насчё родителей,могу рассказть тебе историю, одна моя знакомая забеременяла :sexxx-sm: в 16 лет, родила вот недавно,когда она забеременяла и узнала об этом,тоже боялась рассказывать,у неё тож есть старшая сестра,она сначало рассказала всё ей,потом они вместе пошли всё рассказывать маме, статршая сестра убедила маму,что в её возрасте многие рожают без осложнений и что всё будет хорошо,конечно без маминых :cray: слёз не обошлось,но она смирилась с этим,тем более что эта девчёнка сразу сказала что аборт делать не будет и хочет рожать!
Через 2 месяца она вышла замуж.за отца ребёнка. на свадьбу им подарили квартиру, вобщем,всё сложилось хорошо!)
А в сентябре этого года у неё родился мальчик.как она и мечтала=)
Солнце,я думаю что у тебя тож всё будет сююпер, надеюсь что мама это воспримит нормально!
Желаю тебе УДАЧИ!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а где разнообразие?" - Нетю... Забыли про разнообразие )))

 

А как хоть считать? Я грубо почтитала: 5*4=20
Очень жаль... Что не пять месяцев...
А дату зачатия уже поздно узнавать? Наверно надо было раньше об этом думать )) Хотя я сама посчитала, может и правильно.

 

"да наплюй, еслиб чтото было, анализы плохие были бы" -
У меня уровень ХГЧ завышен. Так врачиха сказала. Весь интернет перелопатила в поисках этого ХГЧ...

 

Все хочу выкроить время залесть к тебе в дневничок! Надеюсь, сейчас успею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иришка!!! Рада, что написала. Тебе тоже 16-17?
Ой спасибо за поддержку! Даж легче стало. Только сеструхе я первой говорить не буду, это еще сложнее )))
Вот, уже готовлюсь маме говорить - 11 октября, примерно, тк: 1) после второго Узи, 2) После 17-ого дня рождения, 3) пробыла студенткой месяц!! почти. Поучилась, значит :))

 

Когда соберешься мамкой стать, пиши обязательно!! Сеструха у тебя на каком месяце? Скока у нее недель? Предки уже в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже 17 в мае исполнилось=))
оки,как только буду беремка,сразу тебе напишу,пряда думаю что эт будет не слишком скоро,т.к. я сама предполагаю где-то годика через 4,да и парень мой пока на эту тему не оч хочет разговаривать,рано пока,образования нету,я в колледже на 3-ем курсе и он также ещё и в институт на 1-ый поступил,а вот когда твёрдая земля под ногами будет тогда уже можно=))) :)
А сеструха моя уже родила в августе прошлого года=))) так что я тута уже темки начила читать с прошого года=)) :D
Воть,но когда с мамой будеь разговаривать,не переживай и если хочешь оставить ребёнка,оставляй, ни в коем случае не делай аборт если не хочешь,тем более что ведь после этого можешь пожалеть,так чтоя тебя поддерживаю,надеюсь у тебя всё будет хорошо=))) буду читать твой днев,комментить и поддерживать=)
ЧМОК=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как хоть считать? Я грубо почтитала: 5*4=20
Очень жаль... Что не пять месяцев...
А дату зачатия уже поздно узнавать? Наверно надо было раньше об этом думать )) Хотя я сама посчитала, может и правильно.

1697808[/snapback]


5*4,5 = 22 недельки и 4 дня :)
а дату зачатья можно грубо посчитать, количество дней в цикле разделить на 2 отнять 2 и то что получится прибавить к первому дню последних м, но это не супер верно :)

 

У меня уровень ХГЧ завышен. Так врачиха сказала. Весь интернет перелопатила в поисках этого ХГЧ...

1697808[/snapback]


да ты зря не парься. у меня он тоже был в 2 раза выше чем надо, и хгч и второй. ну и что. по генетикам затоскали. только я тебе скажу по секрету, он у всех завышен кто младше 19 и старше 40. а врачи это такие существа которые любят панику наводить, хотя беременных вообще нервировать вредно. так что выкинь из головы. а когда будет 24 недельки, сходи на узи, лучше сама на платное, может кто подскажет где лучше и попроси чтобы тебе посмотрели маркеры на хромосомные патологии потому что хчг был завышен, если ниче не найдут то спи спокойно, а если чтото будет то иди к генетику, на этих сроках все можно поправить :) у нас ничего не нашли :)

 

Все хочу выкроить время залесть к тебе в дневничок! Надеюсь, сейчас успею

1697808[/snapback]


добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробыла студенткой месяц!! почти. Поучилась, значит )

1697837[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поставь себе в подпись линеечку, она будет недельки считать :) очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы зашли познакомиться :):zdrya:
20 неделек - пора уже маме сказать :yess:

пробыла студенткой месяц!! почти. Поучилась, значит )

:) тебя никто не заставляет учебу бросать. можно академ взять или на заочное перевестись... хотя у нас в группе девочки рожали (правда на 3-4 курсах, отношения с преподами все-таки получше...) и продолжали учиться (хотя я не совсем понимаю, как у них это получалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka,
я не академ не стала брать, не на заочный. учусь. свободное посещение. лояльно относятся и на том спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.gif
Вот мой календарик! Давно его завела. Как хоть сюда-то выложить? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а мне 17 будет только 6 октября. СОВСЕМ СКОРО!!! УРА!!
Верно, 20-22 года - самое то для рождения беба!
Сколько уже с парнем встречаетесь? Жениться не собираетесь? )))
Ты так хорошо общаешься с двоюродной сестрой? Я свою двоюродную так уже сто лет не видела!
Ты что, какой аборт!!! Мы хотим ребенка. Парень мой давно уже хочет, а я недавно ))) Страшно все-таки!!! Больно, наверно, рожать... Да и выносить не просто здоровенького.
Спасибо, что будешь заглядывать!!! Я очень рада!!
ЧМОК!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а дату зачатья можно грубо посчитать, количество дней в цикле разделить на 2

 

отнять 2 и то что получится прибавить к первому дню последних м, но это не супер

 

верно" -
Бр, ниче не поняла. Так, сейчас разберемся. Количество дней - 28... Разделить на

 

2=14. Отнять 2=12.
А как прибавить к первому дню последних м? К самому числу что-ли? Число - 9.

 

9+12=21.
Немного не сходится с моими расчетами )) Но близка - разница в 2 дня!
Спасибки!

 

Ой, блин.. Не хочу к генетику идти, стра-а-ашно... На узи уже скоро пойду. На

 

платное. Немного пораньше, не на 24 неделе.
Можно поправить? Хорошо!
Дергалась, когда на узи лежала? Я так ужас как! Меня всю трясло и колбасило,

 

мурашки бегали как муравьи :) И слезы ручьями текли. Особенно, когда врачиха

 

говорила - вон ручка, вот ножка, вон пальчики ))))))))))))

 

А что смешного!! ))))))) Месяц как студентка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka, ПРИВЕТ!!!
Я переведусь на заочное! Постараюсь, по крайней мере. Прогуливать больно много стала. Нехорошо! )))
У тебя кто будет - мальчик или девчонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×