Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

Мы проснулись в восемь часов!! В субботу!! Я встала, поставила чайник, глянула на часы и офигела!! Как так умудрились, ведь ни фига не высыпаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как картинку вставить сюда?? Не из интернета, а с компьютера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик растет... :p::' />
КСТАТИ!!! Вчера, или позавчера, на мне не застегнулись старые мои джинсы!! Налезли, застегнулись на пуговку, в молния вообще :pod-tches:

 

ВО ВТОРНИК ПУЗИКУ пять месяцев БУДЕТ!!!

 

А я до сих пор поверить не могу, что все это происходит со мной... Может это все снится? Ой, мама, а что если я проснусь, а это попросту окажется сном? :hides:
Кстати, у меня такая мысль не впервые ((((..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так зудит левый сосок. Особенно ближе к ночи. Плакать хочется. Может сходить к дерматологу? Подскажет, чем мазать. И еще кожа там шелушится. И потемнела больше, чем на правой... Мне врач сказала мазать "мазью синафлана". Я вот и мажу. А в инструкции написано, что долгое использование мази может деформировать кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я поняла как картинки выкладывать :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока выдерживаю пары, правда первый курс - может пока нас жалеют?

1683515[/snapback]


да никого они гады не жалеют. а вообще мне тяжело стало после 25 недель. как раз сентября, учеба началась, можно вешаться :dwaft:

 

Shinai, у тебя 7-й месяц??? Или я не туда посмотрела...

1686015[/snapback]


ага, через недельку будет 7 :aiaiai:

 

Девчонки, а как вы сказали вашим родителям про бебика? Я вот тяну что-то... Знаю, что не обрадуются.

1686015[/snapback]


ну, я точно знала что меня прибьют, не замужем, образование только школьное, и тд. правда я мамке говорила во время простуды, с больным несчастным видом, и она тока поулыбалась но слов не нашла. а родителям мужа вообще по смс сообщали. но ничего, уже нормально, все привыкли. хотя и ворчали по началу

 

Кстати, девчонки, вы не в курсе, почему мне мой врач запретил есть АРБУЗЫ????????

1686015[/snapback]


потому что отеки могут быть после 6 месяца. но это тоже не доказано. мне нельзя а я арбузы ем по 3 штуки в неделю и они мне помогают наоборот от отеков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так зудит левый сосок. Особенно ближе к ночи. Плакать хочется. Может сходить к дерматологу? Подскажет, чем мазать. И еще кожа там шелушится. И потемнела больше, чем на правой... Мне врач сказала мазать "мазью синафлана". Я вот и мажу. А в инструкции написано, что долгое использование мази может деформировать кожу.

1687783[/snapback]


да не страдай ерундой, зачем лишние медикаменты в грудь совать, там ведь молозиво :dwaft:
у меня тоже было, главное не трогать. можно гель купить специально для беременных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ага, через недельку будет 7"
Shinai, семь месяцев - это классно! Ты на второе Узи когда ходила? Что там говорят? Мне страшно как-то, вдруг найду что-то не то (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Вот и в такой же ситуации - не замужем, и месяц еще не проучилась в институте )) С родителями мужа проще - они давно ждут чего-то подобного :-)
Хорошие у тебя родители. Поддержка сейчас важна.

 

Да, отеки от арбузов - это может быть. Но зачем так пугать-то? Или все они врачи такие ))))

 

"да не страдай ерундой, зачем лишние медикаменты в грудь совать, там ведь молозиво"
Я сначала не трогала, пока ночью не проснулась от того, что раздирала грудь ногтями :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teddy55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shinai, семь месяцев - это классно! Ты на второе Узи когда ходила? Что там говорят? Мне страшно как-то, вдруг найду что-то не то (тьфу-тьфу-тьфу).

1688936[/snapback]


да у меня вообще беременность веселая. а вообще там ничего страшного. смотрят наличие магистральных сосудов от сердца и маркеры на синдром дауна. у некоторых даже пол видят, хотя нам говорили девочка, а оказалось мальчик :)

 

Вот и в такой же ситуации - не замужем, и месяц еще не проучилась в институте )) С родителями мужа проще - они давно ждут чего-то подобного :-)
Хорошие у тебя родители. Поддержка сейчас важна.

1688936[/snapback]


у меня просто парень хороший :aiaiai: хотя я в нем и не сомневалась :aiaiai: да и беременность мы планировали. просто не хотели жениться, вдруг ктото из нас детей иметь не может. да и молодые совсем, сами дети :histeric:
а так, он пришел и сказал женимся! и все :aiaiai: так что до 3 месяца я была сильно беременна и сильно незамужем :histeric: с учебой страшно, боюсь не справиться, рожу в ноябре, там сессия :superstit: и потом летом :ranting:

 

Да, отеки от арбузов - это может быть. Но зачем так пугать-то? Или все они врачи такие ))))

1688936[/snapback]


а врачи вообще пугать любят.особенно без повода. чтобы если чтото случиться никто не сказал что они не предупреждали. хотя как правило не случается :)

 

Я сначала не трогала, пока ночью не проснулась от того, что раздирала грудь ногтями

1688936[/snapback]


бывает. я на ночь одевала лиф-майку, и пупок заклеиваю, сейчас он вообще наружу торчит :histeric: а то ночью ногтями до крови могу разодрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09:20
Сегодня просыпаемся в семь от звонка мобильника. Мама звонит. Всегда звонит, вдруг я просплю учебу. А сегодня мне к 11:50 в институт!! Сегодня три пары: Латинский, Русский и снова Латинский.

 

20:17
Каша гречневая кончилась!!! Хочу каши с помидоркой ((((((
ЗАВТРА 20 НЕДЕЛЬ!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ???!!! УЩИПНИТЕ.......................................................
Мама звонила только что. Сказала, что моя сеструха (она живет в Москве) договорилась с врачами и мне сделают операщию на глаза. ВСЕ БЕЗ МЕНЯ РЕШАЮТ!!!!! Конечно я не поеду. Маман говорит: в феврале поедешь и сделаешь. А в феврале (тьфу-тьфу-тьфу) девять месяцев пузику будет. Так хотелось ей все рассказать... Но кто ж такие вещи по телефону говорит.
Мда, очередная моя отмазка ((( Я просто боюсь говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пол бы уже хорошо знать, можно готовиться )) Если не ошибутся.
"смотрят наличие магистральных сосудов от сердца и маркеры на синдром дауна" - Бр, вот я заметила, что не знав всяких терминов, проще ко всему относилась. А сейчас каждый симптом на себя примеряю :(

 

Пупок наружу торчит?? Я, кстати, начала замечать, что у меня тоже пупок начинает уменьшаться! А после родов он вернеться на свое место, надеюсь :) хотя это не главное.
А почему он у тебя чешется?

 

Все-таки не могу поверить, что завтра уже пять месяцев. Ладно, пойду спать... Я сегодня как будто тормозной жидкости выпила, все делаю в замедленном темпе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пары: Латинский, Русский и снова Латинский.

1691739[/snapback]


а где разнообразие?

 

ЗАВТРА 20 НЕДЕЛЬ!!! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ???!!! УЩИПНИТЕ...

1691739[/snapback]


вообщето хочу тебя разочаровать. 5 месяцев это 22,5 недели

 

Бр, вот я заметила, что не знав всяких терминов, проще ко всему относилась. А сейчас каждый симптом на себя примеряю

1691766[/snapback]


да наплюй, еслиб чтото было, анализы плохие были бы

 

Пупок наружу торчит?? Я, кстати, начала замечать, что у меня тоже пупок начинает уменьшаться! А после родов он вернеться на свое место, надеюсь  хотя это не главное.
А почему он у тебя чешется?

1691766[/snapback]


чешется потому что торчит :)
он вообще вывалился вперед, приходится его заклеивать, иначе он в обтягивающих кофтах выпирает наружу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12:59
Мы сегодня вечером идем на ДР Маринки - 2х-летней девочки (дочка Ванькиных друзей). Неделю назад ходили на ДР к самому этому другу, а сегодня к его бебику :)
Так пот, я после института иду в магазин игрушек, подарок выбирать - и натыкаюсь на Аню с Маринкой! Да уж, неудобно было ))) Она-то знает...хм...все )) Вот и говорит: Вы уже готовитесь что-ли ))) Мда. Надо же совпадение. Так подарок и не выбрала!
Маман опять завела про лазерную коррекцию, в феврале. Вот блин.
Не хочу на работу!!!!!!!!!!!! Через пару часиков надо топать........
Ну, конечно, вчера и дурацкий день был! Абсолютно бесполезный, скучный, долгий.

 

17:03
Пришла с работы... Днем продрыхла полтора часика. Нет бы завести будильник! Я, как не знаю кто, каждые 15 минут просыпалась и смотрела, не проспала ли я работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×