Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирка*

Иркин Дневник ;0)

Рекомендуемые сообщения

Первое пробное сообщение...?!?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я давно хотела создать дневник в ИНТЕРНЕТЕ. Вот, нашла время, наконец-то. Меня зовут Ира, у меня уже прошла почти половина беременности!!! Сегодня 19 недель и 1 день! Блин, так жалко, что у меня нет подруг-беременных, так иногда хочется поделиться чем-нибудь. Не в интернете искать ответ на вопрос, а именно с глазу на глаз... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Иринка!!!!!

 

Меня зовут Танюся...моему пузожителю 21 неделька....,ты еще не знаешь кто у тебя????
Я пойду на УЗИ через 2 недельки..... :):):)

 

Как у тебя проходит беременность....,много прибавляешь в весе???
А кого хочется :beb: ....
Забегай ко мне .....поболтаем.... :)

 

Танюся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет беременных подруг. поэтому мы с пузом тут и сидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Я в иннете познакомилась с девочкой, у которой срок день в день одиноковый со мной, да и живем мы в 10 минутах хотьбы. А теперь мы даже уже подружились. Так что иннет - это сила! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня днем пока интернета нет!!! Отправлю это сообщение вечерком. Только что пришла с института, сегодня рано закончили (сейчас 11:11 утра). Надо похавать, да на работу собираться. Потом к полчетвертому снова в институт в библиотеку - нам наконец-то выдадут книги. Потом не знаю, может домой, может с Катькой гулять.
Интересно, когда у меня будет уже заметен животик? Уже без 5ти дней пять месяцев. Хочу, чтобы подольше оставался незаметным.

 

14:10
Сходила на работу. Так неохота еще в институт переться... Сейчас сижу, читаю книжку, объедаюсь алычой. Интересно, чем алыча от сливы отличается?

 

18:07
Фу, тока пришла домой. Прикиньте, я первый раз в жизни сейчас БЛИНЫ испекла. Офигеть, сама себе поражаюсь. Точнее пыталась не раз, а сегодня получилось даже вкусно. И еще кабачки жарятся...Ням-ням. И каша гречневая готовится. Есть хочу.
В понедельник мне к окулисту. Последний врач остался. Была у хирурга, лора, терапевта, гинеколога...Анализы всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

институт это зло, особенно на большом сроке. я уже больше 2 пар не выдерживаю :cray:
расскажи о себе :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Танюся!!!
Нет, я пока не знаю кто у меня, пойду на Узи 10 октября!!! Страшно!!! На самом деле мне без разницы - мальчик/девочка.
А с весом что-то странное творится, +-4 кг в день. Может так и надо? Не стабильно как-то. А у тебя как? Кого хочешь? 21 неделя - у тебя уже чуть больше половины беременности прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, привет!
Я пока выдерживаю пары, правда первый курс - может пока нас жалеют? :) О себе завтра посочиняю днем, а вечером выложу сюда, ок?!! :)))))))))) Пора бежать, пока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..а мы знакомится пришли!!!!!
Я в универе сессию здавала с 39 недельным пузом..при чем идти туда 1,5 км туда. 1,5 км обратно..и транспорт не ходит...ниче..нормально...и родились в срок как и плнировали хотя с 29 недельугроза преждевременных родов была..а то что на конфу пришла правильно..тут идрузей можно найти и просто совета дельного узнать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:32
Всем привет! Вот, опять я дома рано! ;) На физру не пошла...Говорят, там гоняют сильно, а что я физруку скажу?????? Справки пока у меня нет.

 

Что о себе рассказать? Shinai, у тебя 7-й месяц??? Или я не туда посмотрела...

 

Я живу в Череповце... Поступила на филологический. Хотела заочно сначала, но маман ни в какую (она пока не знает, что станет бабушкой:)) не пустила туда. Она не могла понять, зачем мне на заочное, если могу на дневное. Что на заочном и учиться-то не буду... В общем, она права...

 

Девчонки, а как вы сказали вашим родителям про бебика? Я вот тяну что-то... Знаю, что не обрадуются.

 

Эх, сейчас бы в интернет... Отправить эту писанину в дневник... А так пишу в блокноте :))

 

Мне в 2 октября к своему врачу... Пока она была в отпуске, меня принимала другая тетка. Она была недовольна моими анализами. Я так растерялась, что почти ничего не поняла. Я еще без очереди зашла в кабинет - была уверена, что на 5 секунд, спросить что-то, не помню уж что. А она меня на прием затащила, так неловко было перед другими, те, кто в очереди сидел...

 

Ух ты, Танюся,
"У меня свадьба через неделю....9 сентября 2006 г......
можете меня ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
- тока прочитала!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как семейная жизнь? :))

 

Кстати, девчонки, вы не в курсе, почему мне мой врач запретил есть АРБУЗЫ???????? Я прихожу на прием, она мне говорит: "Надеюсь, ты арбузы не ешь? Из-за них вообще можешь ребенка ПОТЕРЯТЬ". У меня челюсть отпала :eek: , сижу на кресле и вспоминаю, как вчера схомякала ПОЛ-АРБУЗА!!!!!!!...И еще половина лежит в холодильнике!!!!!!!!!

 

Танюся, а как это - когда он/она пинается? Я вот что-то чувствую, но пока непонятное. Уже давно, к стати, недельки три.

 

У меня уже 19,3 недель... Дни так быстро проходят. Нет, все-таки мучает совесть, что не могу собраться с духом и сказать маме про ребенка.
Я представляю ее реакцию... Полтора года назад (почти полтора), когда я ей сказала про Ваньку (моего любимого), что мы теперь будем жить вместе, она села и...заплакала...
Расстроилась, что я еще маленькая... Что еще школу не закончила... Что как теперь я поеду учится в институт в другой город...
Я ей сразу тогда сказала, что теперь никуда не поеду. Мы с ней всю ночь проговорили... Я даже помню тот день - 15 июня 2005...
Так что же будет, когда она узнает, что я беременна????
И еще один фактор не в мою пользу - у меня есть сестра, старше меня на 10 лет. Они с мужем хотят ребенка, но уже несколько лет у них не получается. Оба здоровые. Я верю, что у них все получится.
Они с мамой сойдут с ума, когда узнают... Я младше ее на 10 лет и уже...
Но я очень хочу ребенка. Страшно, конечно...

 

Уф, так хорошо стало, когда выговорилась. Ладно, надо прибираться, а то бардак в квартире. И на работку...
Всем пока, я еще напишу! Ух ты! Почти час писала (сейчас 12:18).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14:22
Пришла с работы... Устала жутко... Кушать хочу!!!!!!!
Лося, привет!!! Как дела? Сколько у тебя недель?
Наверно классно дружить с кем-то, когда срок беременности совпадает... Сравнивать пузико:) У вас одинаковое пузико? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16:06
Сегодня нам дали отопление. Теперь жарко в квартире. Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18:07
Сижу вот перед компом, пью колу и думаю...А что едят остальные? Вряд ли кока-колу... Опишите вашу еду за день: с того момента, как проснулись, и снова до сна. Какие у вас появляются "причуды", или как это назвать?

 

Меня так где-то на 10-й неделе офигенно потянуло на мамины каши, которые последний раз ела в детстве: манная, геркулесовая. Но быстро разонравились, недели за две.

 

А полтора месяца назад меня везде преследовал запах томатного сока, аж слюнями исходила. Купила, попробовала - ну и гадость :)) Сразу перестало мерещиться.

 

Еще вспомнила, что когда-то давно, года два назад ела кабачки. Вкусные были! Приготовила, посолила густо, съела...И на следующий день проснулась с отеками под глазами. Это было 1-го сентября!!!!!!! Первый день в институте, надо со всеми знакомиться, а я с глазами кролика даже взгляд поднять боюсь!!!!!!!

 

Весело было. Сейчас стараюсь не эксперементировать. Только вот фрукты: груши отродясь не покупала, а сейчас раз в две недели так точно куплю. И чернослив...Раньше бы и не взглянула в его сторону, а сейчас-пожалуйста-стоит тарелка перед носом.

И вообще с едой какая-то ерунда у меня: вот макароны, например. Раньше сварила бы лапшу и не заморачивалась.
А сейчас сварю, потом пожарю их же на сковородке, к ним еще подкину все, что найду в холодильнике: те же кабачки :)), сосиски, помидоры, морковку, сыр ПЛАВЛЕННЫЙ!!!, крабовые палочки, и еще в сковороду налила кетчупа и майонеза!! Бзик? Но такую фигню я только один раз сделала :)
Сейчас просто помидорами посыпаю макароны, и иногда сыром...

 

И еще - нет бы просто сварить картошку и сделать пюре - я туда чеснока бухнула. Сама потом есть не стала )))

 

Да, кстати, у меня скоро ДР!!! Вот думаю, что бы такое приготовить?? Вкусное, и чтобы надолго хватило. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Норка! Давай знакомиться!!!!
Ну да, верно, фигню написала - на 19-й неделе еще и пары не выдерживать :)) Вот на 39-й, это я понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×