Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Собираетесь Ли Вы Венчаться?

Собираетесь ли вы венчаться?  

483 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????????

    • ?? ??? ????????? (??? ??? ??????????? ????????)
      111
    • ??? ?? ???????, ?? ? ????????? ????? ???????????
      97
    • ?????-?????? ????? ????
      170
    • ?????? ????? ??????? (??? ? ????? ???? ?????? ????????)
      88


Рекомендуемые сообщения

Когда женились и в голове не было места о венчании. Жизнь расставила всё по своему, подвела нас на господню милость!
Надо быть готовыми на венчание, любви одной мало... душой чтоли быть одной....
Это лично моё мнение...
Мы сегодня повенчались..
Женаты уже двенадцатый год как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, инициатором была я, но это не главное вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы венчались за день до росписи в Загсе. У нас это как то не обсуждалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим очень. Желательно в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда женились и в голове не было места о венчании. Жизнь расставила всё по своему, подвела нас на господню милость!
Надо быть готовыми на венчание, любви одной мало... душой чтоли быть одной....
Это лично моё мнение...
Мы сегодня повенчались..
Женаты уже двенадцатый год как)

1690644[/snapback]


ой, раскажи ,плиз,как это было..у меня венчанние через 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, раскажи ,плиз,как это было..у меня венчанние через 2 недели

1690991[/snapback]


Ну мы пришли в церковь, к батюшке, нас с ним в свое время познакомили, я ему кое что рассказала, и сказала, что мы готовы к венчанию. Он был очень рад!
Ведь, мы не по прихоти, не потому что так сейчас модно, а сами душой созрели)
Вообщем рассказал, что необходимо для этого, и сказал, что как только будем готовы перезвонить ему)
приготовились мы за недельку, и вот сегодня это случилось)
ни гостей, ни гулянья у нас не было. Всё тихо, спокойно И очень тепло)
Свидетелями были манахи. Батюшка и от себя сказал много теплых слов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы пришли в церковь, к батюшке, нас с ним в свое время познакомили, я ему кое что рассказала, и сказала, что мы готовы к венчанию. Он был очень рад!
Ведь, мы не по прихоти, не потому что так сейчас модно, а сами душой созрели)
Вообщем рассказал, что необходимо для этого, и сказал, что как только будем готовы перезвонить ему)
приготовились мы за недельку, и вот сегодня это случилось)
ни гостей, ни гулянья у нас не было. Всё тихо, спокойно И очень тепло)
Свидетелями были манахи. Батюшка и от себя сказал много теплых слов!!!

1691009[/snapback]


как трогательно..а как думаешь,можно в красном платье венчаться?
мы тоже именно душой созрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня повенчались..
Женаты уже двенадцатый год как)

1690644[/snapback]


Поздравляю вас от всей души :flowers: Дай вам Бог еще много раз по столько же счастливых лет и долгожданных деток :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была венчана в первом браке - и ничего хорошего из этого не вышло... венчание наше было не то, чтобы одуманным... даже и не знаю как сказать... просто как то так было само собой, что ли - свадьба и венчание... венчались в тот же день, что и расписывались и именно поэтому это было в пятницу - в тот год по субботам не венчали... прожили вместе 5 лет, развелись через 6,5, церковный брак расторгли через 7...
Теперь точно знаю одно - наши союзы благословляются или нет на небесах независимо от церковных обрядов. Друзья моих родителей прожили вместе больше 20 лет, обвенчались (я думаю ни у кого не возникнет сомнения в обдуманности этого шага), а еще через пару лет муж ушел к другой...
Как хорошо сказала Копушка - надо быть одной душой... вот, по-моему, самое главное и самое редкое чувство между супругами, а этого, к сожалению, венчанием или еще чем-то не достичь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем(второй брак) повенчались через 1,5 мес после свадьбы. Решение было обдуманным, хотели оба. С первым мужем венчаться не хотела и не венчалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
поздравляю, вы большие молодцы!

 

Я бы хотела обвенчаться, но муж относится ко всякого рода религиозным обрядам скептически :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорили об этом. Женаты 6 лет. Мысли только появились. Муж не особо верующий, но согласился. Когда будет удачный момент обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не венчались и в обозримом будущем не собираемся. Просто не религиозны, обрядов не соблюдаем, в церковь не ходим, не ощущаем потребности в венчании.

Аналогично. Ответила, правда, что может быть в будущем, но тут скорее исходя из того, что снова хоцца свадьбы и праздника :rolleyes: Если и будет венчание, то как минимум после 10ти лет брака, просто как очередной этап отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся венчатся в ближайшее время, женаты уже 2 года. Вообще, были мысли о венчании еще когда расписывались, но решили подождать. Я считаю, что это очень ответственный шаг, серьезнее, чем штамп в паспорте. Сейчас наконец созрели. Люди должны быть действительно очень близки друг другу, чтобы венчаться.
Сначала (давно) я хотела отмечать это событие, чуть ли не в свадебном платье венчаться, а сейчас передумала, муж тоже не хочет всякого рода отмечаний, это очень личное для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не венчались. Я мужу сразу сказала, что для меня это важный шаг. Может, когда-нибудь... Лет так через много :flowers: Надо для этого созреть ибыть уверенным прежде всего в самом себе.
Знаю, что многие венчаются по моде. Знакомая венчалась. Муж от нее ушел сразу послерождения ребенка, хотя очень его ждал, носил жену на руках. может, испугался. Не згаю, расторгнут церковный брак или нет. Сейчас она живет с другим мужчиной, сын называет его папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×