Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Нетрадиционная Свадьба

Рекомендуемые сообщения

У меня была свадьба такая, какую я хотела. Может традиционная, может нет, но все было по моей задумке.
Никаких выкупов-похищений-или-что-там у нас не было.
Была потрясная вечеринка, очень веселая. Были певцы-музыканты. Великолепный тамада, который никому не давал скучать. Незабитые конкурсы, в которых даже мой муж участвовал, хотя не любит он это дело.
Брачной ночи у нас не было, хотя в общем-то к этому и не стремились. Мы жили гражданским браком довольно длительное время, да и сынок наш на свадьбе был самым почетным гостем!
Свадебного путешествия тоже не было, потому как у мужа паспорт задержали на 2 недели, мы уже в этом году просто съездили отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*

в окт я второй раз выхожу замуж..на этот раз все будет по-другому...

Вот интересно, получится у меня с первого раза так, чтобы я потом не хотела что-то изменить... :pod-tches: Какой же это нелегкий, ответственный момент в жизни... Как бы не проколоться...

 

Дольче Вита
Суперрр!!!! Я прочитала твой рассказ и вдохновилась на великие подвиги!!! пасиб... Только у меня без родственников уж точно не получится... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*

У меня была свадьба такая, какую я хотела. Может традиционная, может нет, но все было по моей задумке.

Если бы еще и точно знать, что именно хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы еще и точно знать, что именно хочется..

А из чего выбор?
Я вот хотела, чтоб свадьба была с Веркой Сердючкой. Но мы как-то решили ее в середине где-нить увидеть (не настоящую, конечно), но свадьба была настолько веселая, что до Сердючки не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*

А из чего выбор?

Я пока так рассуждаю... гипотетически... моя свадьба будет еще не скоро... но я уже начинаю об этом задумываться... Раньше как - то на эту тему вообще не думалось... А вот сейчас приходят иногда мыслишки... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут с подружкой обсуждала её будущее торжество...
сошлись на одном... из традиционного тока белое платье и ресторан...
а так сделаем ей свадьбу в стиле "дурных" инетчиков....
мы сами с ней с "радиофизики" , а она ещё и сисадмин и с мужем через комп познакомилась... вот и всё с лёту решилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать

а так сделаем ей свадьбу в стиле "дурных" инетчиков....

 

Расскажешь потом удалась ли задумка и что получилось интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно... но не раньше 20 го октября... пока на енти числа планы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в лимузине должны ехать ТОЛЬКО жених и невеста. Сразу после росписи и приступайте к исполнению первого супружеского долга. Зачем ночи-то ждать? Новые колечки на пальчиках сверкают, ещё в животе вихри кружатся после трогательной церемонии, голову дурманит поздравительный бокал шампаниского. Мне кажется в этот момент и нужно брачную ночь начинать. А потом уже веселье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaYa

На мой взгляд, в лимузине должны ехать ТОЛЬКО жених и невеста. Сразу после росписи и приступайте к исполнению первого супружеского долга. Зачем ночи-то ждать? Новые колечки на пальчиках сверкают, ещё в животе вихри кружатся после трогательной церемонии, голову дурманит поздравительный бокал шампаниского. Мне кажется в этот момент и нужно брачную ночь начинать. А потом уже веселье.

 

Наш человек!!! :friends: Полностью с тобой согласна!!!
И неважно, что это не первая близость, зато свадьба точно запомниться как умопомрачительное, эмоциональное событие!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato,
YaYa,
супер идея... а то первая брачная ночь или подсчёт денег или выпадание в кровать без сил... с мыслю... слава богу платье сняли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мыслю... слава богу платье сняли))))

 

:histeric::histeric::histeric:
Точно... точно!!! Почти все мои поженившиеся знакомые жаловались, что самое трудное это было избавиться от платья и прически!!! И фразы типа "приходилось отклеивать вместе с волосами" имели вполне реальное обоснование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kato,
YaYa,
супер идея... а то первая брачная ночь или подсчёт денег или выпадание в кровать без сил... с мыслю... слава богу платье сняли))))

1719534[/snapback]

 

я тоже мечтала поскорее платье снять :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка

я тоже мечтала поскорее платье снять 

Это интересно с какой целью?!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут начала думать про свадьбу Москва-Питер...когда первый день (пятница), как положено, в Москве, а в ночь на поезде в Питер))) И второй день (суббота) в Питере с фотосессией, в свадебном платье, только мы вдвоём и нанятая машина. А вечером на теплоход и в Карелию)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×